Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И... снова о наболевшем... - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И... снова о наболевшем... (бойцовые породы собак!!!!)
И... снова о наболевшем...
такешиДата: Вторник, 26.Фев.2008, 07:16 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
ALEKSANDR, Я серьезно не помню,просто брожу по форумам разным.Но чтоб хозяева ротов на кого то-этого не разу...
Cizeta, Ну в принципи да,приучил-он будет.Но иногда туда же приводят и неопытных собак.Хотя я в этом не разбераюсь.просто видела как то перепись двух людей занимающихся этим и там были разговоры и о подготовке(это очень страшно читать) и о ставка,ну и о боях...
Я просто не сторонник
 
CizetaДата: Вторник, 26.Фев.2008, 07:35 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (TTigra)
да, у бойцов это называется "гейм"...

начинаю тихо ненавидеть это слово...


8-916-388-82-23
 
losatinskayaДата: Вторник, 26.Фев.2008, 10:32 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
А вы почитайте литературк их , издательства того же Аквариума ,из сериии верные друзья и домашние любимцы .Я эту мерзость у себя в магазинчиках с полок повыкидывала после того , как въехала , что к чему .Уроды ,других слов просто нет .И какую базу постарались и стараются подводить подо все это .ВОт не понимаю ,хоть убейте - ЗАЧЕМ может быть надо заводить именно ТАКУЮ собаку ??? Какого размера должны быть тараканы в голове ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
SafariДата: Вторник, 26.Фев.2008, 11:06 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
losatinskaya, тараканы в голове есть у каждого... Просто у некоторых они воспаляются... И, как следствие, увеличиваются...
Тоже не понимаю бои.


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ALEKSANDRДата: Вторник, 26.Фев.2008, 11:50 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
У САО (Среднеазиатская овчарка) проводятся Чемпионаты России по Тестовым Испытаниям (т.е. боям) В Средней Азии это традиция, в Чечне на боях присутствовал президент Рамзан Кадыров. У питменов то же наверное свои доводы есть. Может не надо всех под одну гребенку?

Правда всегда одна, но у каждого она своя............

http://www.imper.ucoz.ru/

 
такешиДата: Вторник, 26.Фев.2008, 11:59 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Да,где то это традиция,где то чемпионаты.Но у нас они Законом запрещенны!питы-да где то им надо подраться,но в пределах разумного.Я вчера наткнулась на картинки боев(правильных)псы в намордниках,но там же были и неправильные-где дрались:роты,немецкая овчарка,акита-ину и еще какая то типо лайки.До крови,до полу-смерти. разве такое нормально?Есть собаки,которые выведены под бои(умеют терпеть боль)-питы.Но зачем на бои всех таскать.Видите-тоже не туда.А если в стране-традиция,законом не запрещенно-пусть устраивают,но все в пределах разумного,я так считаю wink .
P.S.если кого обидела или задела извините,это только мое мнение,я его никому не навязываю.
 
ALEKSANDRДата: Вторник, 26.Фев.2008, 12:07 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (такеши)
Но зачем на бои всех таскать

Вот с этим согласен на миллион процентов!



Правда всегда одна, но у каждого она своя............

http://www.imper.ucoz.ru/

 
такешиДата: Вторник, 26.Фев.2008, 12:17 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Да,надо именно вот это останавливать...После того,как всех начали таскать на бои-многие охранные породы сошли с ума.Я думаю из-за этого такой большой список опасных пород в законе и почти 50% из них-бойцовые(в законе),когда таковыми не являются angry .Надо разумно проводить бои,а если таким людям(проводящим бои на смерть)не хватает в крови адреналина-пусть спрыгнут с парашюта,взберуться на вулкан-есть много вещей для сброса адреналина,а утвердить себя лучше,соблюдая все принципы морали,не пускать туда детей,а то на одной картинке заметила толпушку детишек лет 7-10,ну куда такое cool .А потом по телику смотришь,как дети скидывают кошек с 6 этажа sad Надо быть разумней во всем и иметь меру-тогда не будет разногласий.Мое мнение.
 
AsyaДата: Вторник, 26.Фев.2008, 21:05 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (ALEKSANDR)
Очень интересно, а то недавно на одном форуме наоборот 2 владелицы ротвейлеров обкладывали не то что 3х этажным............ , всех владельцев азиатов и питов.

Ржу, нимагу!
Я так понимаю, одна из 2х владельцев ротти, это я. Пожалуйста, процитируйте, где я хоть раз ругнулась матом, и сказала что-то плохое про какую-то породу? Пожалуйста!
Я с вами разговаривала, вполне нормально, без мата так точно, а вот то, что на вашем форуме сидят крайне не адекватные люди, так это понятно, для них форум и создан.
Против пород я ни чего не говорила, а вот против боев ДА! И говорить буду здесь, раз уж у вас хватило наглости писать об этом тут!

Добавлено (26.Фев.2008, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (ALEKSANDR)
У САО (Среднеазиатская овчарка) проводятся Чемпионаты России по Тестовым Испытаниям (т.е. боям) В Средней Азии это традиция, в Чечне на боях присутствовал президент Рамзан Кадыров. У питменов то же наверное свои доводы есть. Может не надо всех под одну гребенку?

А давайте устроим другие бои, спустим бойцовых собак на организаторов боев, и Путина позовем, пусть посмотрит, и будет у нас новая традиция! Я бы посмотрела, однозначно!
САО это пастухи, охраняющие стада от волков, а не собаки для боев с другими собаками! С таким же успехом можно проводить бои и между таксами, злости в них побольше, чем у пита будет...

Добавлено (26.Фев.2008, 21:05)
---------------------------------------------
ALEKSANDR
Да, и пока будете искать сообщения, где я якобы крою кого-то 3х этажным матом, не забудьте вставить суда то, как поливали нас! Где самое "хорошее" слово в наш адрес было Дуры и Гринпис.




Виртуальные выставки собак http://alfadog.7bb.ru
 
такешиДата: Среда, 27.Фев.2008, 04:05 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Что САО постушьи это точно.Традиция-традицией,но у нас это не боец однозначно.Может там им в кровь че мешают,но не знаю...
 
AsyaДата: Среда, 27.Фев.2008, 06:07 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (такеши)
Может там им в кровь че мешают,но не знаю...

Ага, мешают... только не собакам.



Виртуальные выставки собак http://alfadog.7bb.ru
 
losatinskayaДата: Среда, 27.Фев.2008, 13:46 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ALEKSANDR,
В Чечне конкретно и на Кавказе в целом вообще много чего интересного .Там собак в селениях вообще кормить не принято .Ну и в семейном укладе много чего прикольного biggrin .Да и во много чем еще biggrin .У меня мама оттуда родом , до фига родственников , я там много времени провела за свою жизнь , так что в теме немного biggrin
Предлагаете взять что-то на вооружение ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Hazard07Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 09:19 | Сообщение # 118
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (такеши)
В Средней Азии это традиция
Я согласен, что традиция, но и она не на пустом месте возникла,и имела какие то корни, и то же слышал о якобы причастности этих боёв к разведению, это ерунда, - это моё мнение.А потом не все традиции сохраняються, и здесь желательно то же внимательно расмотреть за счет чего, а вернее кого и каким образом поддерживаються подобные традиции. (есть так называемые петушиные бои, кстати из той же серии)
Quote (ALEKSANDR)
Чечне на боях присутствовал президент Рамзан Кадыров.
Ну и что, что он большой специалист в собаководстве, мне вот надух не надо такую собаку как у Путина, а некоторые на этом деньги делают, и превозносят до небес его собаку.
Quote (такеши)
опасных пород в законе
Вопрос - кто его составлял и почему эти люди не хотять знать и оглянуться на опыт прошлых лет, моё мнение - им это не выгодно. К стати об этом уже говорилось где то.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Четверг, 28.Фев.2008, 09:30
 
RDOGДата: Суббота, 22.Мар.2008, 13:58 | Сообщение # 119
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
losatinskaya, добрый день!! был на вашем форуме года 2 тому . потом потерял вас!! на сколько я помню у вас питомник? если я не ошибся то прошу ответ в личку.есть пара вопросов) рад буду если я не ошибся!))

Сообщение отредактировал RDOG - Суббота, 22.Мар.2008, 14:00
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И... снова о наболевшем... (бойцовые породы собак!!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007