Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Типы ротвейлеров - Страница 56 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы ротвейлеров (существуют или нет?)
Типы ротвейлеров
elzaДата: Вторник, 05.Фев.2008, 12:02 | Сообщение # 826
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Oldista, нет, я не против, тем более я все это вывешиваю с разрешения её хозяйки и ей тоже очень интересно что сказут породники. wink
 
OldistaДата: Вторник, 05.Фев.2008, 12:22 | Сообщение # 827
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Осталось попросить тех, кто видит - опишите, пожалуйста!!!
 
такешиДата: Вторник, 05.Фев.2008, 13:08 | Сообщение # 828
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
простите,может я не права,но я умру читать столько.извените,кого задела где то, я просто сказала,как мне показалось и поняла,что типов нет.
 
katДата: Вторник, 05.Фев.2008, 17:00 | Сообщение # 829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Есть проходимцы от разведения, которые свои неудачи пытаются замаскировать под "типы" и тем самым сбить людей с толку.

МОЛОДЕЦ! Хороший итог темы!

Quote (Oldista)
elza,
Очень бы хотелось мнение породников по данной собаке, Вы не против?

Ты же все видишь сама. Зачем тебе это?



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
elzaДата: Среда, 06.Фев.2008, 09:52 | Сообщение # 830
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Итак Жинейла является внучкой Рэм Батлера по маме. Вот сайт http://exselens.narod.ru/photorotsuki.html
 
iz-torraДата: Среда, 06.Фев.2008, 10:10 | Сообщение # 831
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Посмотрела сайт. Ну что тут скажешь? Как будто побывала на фильме миллионы лет до нашей эры. Время у людей остановилось. Вопрос темы типы ротвейлеров, тип он или есть или его нет.



Сообщение отредактировал iz-torra - Среда, 06.Фев.2008, 11:52
 
М@льваДата: Среда, 06.Фев.2008, 11:37 | Сообщение # 832
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
elza, Мне понравились Злата-Виро-Энс, Женейла Бинар Энс, очень понравилась харька у Макс-Лорд-Реджел, понравился Вертер Рейнбосс Энс.
 
alvartДата: Среда, 06.Фев.2008, 11:50 | Сообщение # 833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Как будто побывала на фильме миллионы лет до нашей эры. Время у людей остановилось

Аналогично.
 
KacyДата: Среда, 06.Фев.2008, 12:20 | Сообщение # 834
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
iz-torra, Полностью солидарна.
 
elzaДата: Среда, 06.Фев.2008, 14:57 | Сообщение # 835
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Итог: каждому свое, кому что наравится, тот то и разводит. wink
 
OldistaДата: Среда, 06.Фев.2008, 16:40 | Сообщение # 836
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (kat)
Quote (Oldista)
elza,
Очень бы хотелось мнение породников по данной собаке, Вы не против?
Ты же все видишь сама. Зачем тебе это?

Кать, я-то вижу...
Может не понимаю чего-нить... wacko

iz-torra,
угу...

Quote (elza)
Итог: каждому свое, кому что наравится, тот то и разводит.

ИМХО Лучче б они огурцы разводили... dry
 
ГлашкаДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:28 | Сообщение # 837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Когда-то, когда на средненьких выставках было минимум по 10 ротвейлеров в классе, а у меня еще была овчарка, на зимней Фауне я подошла к рингу ротвейлеров, как всегда у ринга было полно народу, народ теснился, проталкивался вперед ( клеток около рингов тогда еще не было cry ) и меня сдвинули вбок, и я чуть не упала на огромную голову..., посмотрев вниз я увидела широченный корпус, сидевшего рядом красивейшего ротвака - это был Майкл Финт, это была Любовь с первого взгляда, Любовь я думаю навсегда, Любовь к породе ротвейлер!

Кстати с его сыном Рэм Батлером, я вязала сук, и на современного ( на то время) типа суке, он давал современных, но при этом хорошего костяка, и заметьте, не огромных собак. Сам был в холке 69см. (Майкл был на мой взгляд где-то 66см.)
Макс-Лорд-Реджела видела когда ему было 1-2 года, ну совсем знаете-ли не старого типа он, хотя это было в году 1998. wink

А судить по домашним, не профессиональным и не отредактированным фоткам это класс! А у Вас на таких все намного лучше????

 
iz-torraДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:43 | Сообщение # 838
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Глашка)
А судить по домашним, не профессиональным и не отредактированным фоткам это класс! А у Вас на таких все намного лучше????
- фотографии размещены на сайте, я думаю самые лучшие.
Quote (Глашка)
сидевшего рядом красивейшего ротвака - это был Майкл Финт, это была Любовь с первого взгляда, Любовь я думаю навсегда, Любовь к породе ротвейлер!
- никто слова плохого не сказам о Майкл Финте, для своего времени вполне впечатляющим псом был, но во-первых какой год на дворе или Вы считаете, что порода не меняется, во вторых собаки представленныена сайте на Майкла ничем не похожи, я его отлично помню ну и в итоге кого кроме Рем Батлера он родил? А ссылку на сайт дала elza, наверное знала что сайт посмотрят.


 
М@льваДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:51 | Сообщение # 839
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
iz-torra, не мало Ваших постов, с которыми соглашусь, но вот с этим
Quote (iz-torra)
или Вы считаете, что порода не меняется

тоже согласна, но в другую сторону. Порода меняется, все больше напоминая американского бульдога, что бошкой, что передком, вот ростом только не вышли. Мне не нравятся собаки, от которых остается только название породы. sad


Сообщение отредактировал М@льва - Среда, 06.Фев.2008, 17:57
 
ГлашкаДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:55 | Сообщение # 840
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- фотографии размещены на сайте, я думаю самые лучшие.

Мне кажется какие дали хозяева (скорее всего) и сайт-то на narode.ru Обычные домашние, по крайней мере некоторых собак из представленных я видела, в живую они намного лучше.
Quote (iz-torra)
ну и в итоге кого кроме Рем Батлера он родил?

Сама лично вязала сук с тремя сыновьями Майкла, а сук хороших так вообще от него было полно.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы ротвейлеров (существуют или нет?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007