Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваша собака кобель?или сука? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
Ваша собака кобель?или сука?
Кобель?сука?
1. (1)кобель [ 39 ] [48.15%]
2. (2)сука [ 42 ] [51.85%]
Всего ответов: 81
ЛиляДата: Среда, 19.Дек.2007, 14:07 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Моя первая собака была сука, не рискнула взять кобеля, потом был кобель, напару с ним появилась его доча (отдавали), сейчас у меня кобель и сука.. Я их обоих люблю, но с кобелями какие-то особые отношения, больше взаимопонимания. Суки хитрее и наглее, за ними надо внимательнее следить, чтобы не "сели на шею", кобели же более открыты. Короче... обожаю кобелей happy

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
ликаДата: Среда, 19.Дек.2007, 16:13 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Проголосовала за кобелей. У меня всегда были кобели ,2 года назад взяла первую суку . Очень люблю обоих , но кобель как-то ближе и роднее! wink Суки -хитрюги , кобели более открыты .

 
sokolДата: Среда, 19.Дек.2007, 20:19 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
А у меня и кобель и сука, но кобеля я больше на заведу,много проблем, мне ближе сука

 
SafariДата: Четверг, 03.Янв.2008, 02:35 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Держала кобелей 14лет, потом были кобель и сука, сейчас 2 суки. И все собаки разные. Были кобели прямолинейные, криволинейные, работоспособные и не очень. И откровенно любящие ваньку повалять... Обьединяет их одно - вечная сексуальная озабоченность! Очень их люблю, но пока даже заморачиваться не охота. А суки, они ТААААААААААААКИИИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕ СУУУУУУУУУУУУКИИИИИ!!!!! Это то самое, что без мыла в ж...у влезет, доберется до сердца и там навсегда поселится! Так что проголосовала за сук. Да и как-то душевная организация у них тоньше, что ли... Интересные они... Загадочные...

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 03.Янв.2008, 04:48 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Safari)
А суки, они ТААААААААААААКИИИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕ СУУУУУУУУУУУУКИИИИИ!!!!! Это то самое, что без мыла в ж...у влезет, доберется до сердца и там навсегда поселится! Так что проголосовала за сук. Да и как-то душевная организация у них тоньше, что ли... Интересные они... Загадочные...

Готова подписаться под этими словами!!! biggrin
Если бы было можно, я бы тысячу раз за сук проголосовала!!! happy happy happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ХимераДата: Четверг, 07.Фев.2008, 22:18 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кобели - моя лубоффффф happy happy happy
 
алексаДата: Пятница, 08.Фев.2008, 12:24 | Сообщение # 67
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Статус: Offline
А ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО КТО ПРИГЛЯНЕТСЯ ТОТ И ПОДОЙДЕТ.МОЯ ПЕРВАЯ РОТТИ ВЫБРАЛА МЕНЯ САМА,МЫ ЕЕ И ВЗЯЛИ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!! smile



Сообщение отредактировал алекса - Пятница, 08.Фев.2008, 12:25
 
volchica81Дата: Пятница, 08.Фев.2008, 19:47 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (алекса)
А ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО КТО ПРИГЛЯНЕТСЯ ТОТ И ПОДОЙДЕТ.МОЯ ПЕРВАЯ РОТТИ ВЫБРАЛА МЕНЯ САМА,МЫ ЕЕ И ВЗЯЛИ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!

+100

Добавлено (08.Фев.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Кобель более прямолинеен, с ним нужно иметь опыт и твёрдую руку. И желательно такой же характер.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007