Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки очень нужен Ваш совет - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
Девочки очень нужен Ваш совет
Веста2007Дата: Среда, 22.Авг.2007, 09:16 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
akifa, Да Жень я тоже так думаю! Но и надо себя так поставить чтоб он и меня слушался не только мол.чел.!
NELL, я уже думала , об этом . Но у меня ни машины, ни дресс. площадок рядом нет surprised Сама учить буду или найму кинолога! wink



 
СартаДата: Среда, 22.Авг.2007, 09:23 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Nevskaya, Согласна полностью. Все очень индивидуально, кто-то довольно спокойно переживет это время, а кто-то будет сильно страдать. Я бы однозначно стерилизовала суку. Ведь вязать ее больше не планируете ? Операцию собы переносят хорошо и проблема с течкой закроется .

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Веста2007Дата: Среда, 22.Авг.2007, 09:34 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
19601208, Верунь у меня был печальный опыт с стерилизацией суки и не хочу это делать со своей , лучше тогда кобеля!! Куда уже вязать, нам уже 3 года. Да и вообще надо посоветоваться с заводчиком Натальей на счет стерилизации. Вдруг она против! dry


 
Татьяна@Дата: Среда, 22.Авг.2007, 09:45 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
лучше тогда кобеля!!

А тогда возникает вопрос!!! Кастрированный кобель теряет только функцию оплодотворения или вообще перестает обращать внимание на течных сук и его больше девочки не интересуют???

Добавлено (22.Авг.2007, 09:45)
---------------------------------------------
Я сама очень этим вопросом заморочена. biggrin Очень хочется получить по больше информации.



люблю собак!
 
Веста2007Дата: Среда, 22.Авг.2007, 09:46 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Татьяна@, Помоему вообще теряет интерес к девчонкам!! wacko Жалко будет мальчика! dry wink


 
elzaДата: Среда, 22.Авг.2007, 13:09 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Веста2007,
Quote (Татьяна@)
А тогда возникает вопрос!!! Кастрированный кобель теряет только функцию оплодотворения или вообще перестает обращать внимание на течных сук и его больше девочки не интересуют???
У нас в парке гуляет ирланский сеттер, так вот его кастрировали. И судя по его поведению, его вообще ни кто не интересует. Проходит мимо сука ноль имоций, проходит кобель ноль имоций, даже при драке не защищается, пассивен ко всему. Вот такой пример. sad
 
Веста2007Дата: Среда, 22.Авг.2007, 13:11 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
elza, Да с одной стороны хорошо, а с другой плохо, жаль кастрировать но если выхода не будет то придеться!


 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 23.Авг.2007, 11:05 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, Не я конечно подожду..., но если что, придется кастрировать... так не хочется.....
 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 11:07 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, понимаю wink


 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 23.Авг.2007, 11:09 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, Вот-вот.... wacko
 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 11:10 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
какое ты бы не приняла решение , все равно будет все хорошо smile smile wink


 
СветланаКонсДата: Четверг, 23.Авг.2007, 14:24 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Ириш, у меня достаточно долгое время жили кобель и сука роты. Кобель мой. Сука - не моя. Но жила. Долго. Уживались великолепно. Все ж разнополые. Иногда заигравшись, могли с рыками броситься друг на друга, но моментально успокаивались. Повреждений не было ни разу. Что касается течек - вот это был пипец. Первые и последние дни - в принципе нормально, оба адекватны. Когда приходил пик течки surprised surprised surprised Сука сидела взаперти - кобель ходил и бесконечно рыдал под дверь. Пшикалок под хвост хватало на пять минут. Как только немножко выветривалось - пес был готов плодиться. Плюс ко всему она сама до него домогалась при любой возможности. Времени выгуливать по очереди не было - гуляли вместе. Кобель не лез, но пас всех ее бездомных поклонников и (видно на нервной почве) его периодически тошнило. Прям на улице. Трусы пробовали - дохлый номер. Сука их срывала безжалостно и пачкала все вокруг.
По характеру кобель был добродушный тюфячок.
Сука - та еще стерва.


 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 14:59 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
СветланаКонс, Светик спасибо!! Я очень надеюсь что у нас обойдется!! Ведь муж решительно настроен!!


 
СартаДата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:00 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, А от себя добавлю тоже. У знакомого жили кобель (очень воспитанный и послушный ) и сука. Суку знакомому подарили щенком, кобель уже был на тот момент. Нам было интересно, что будет во время течки. Первая течка прошла, все ок. Хозяин хвастал, мол я ему сказал нельзя он и послушал. Пришло время второй течки. Через несколько дней встречаем его. Он в шоке. У кобеля на неровной почве глаза к носу сошлись ! Он его срочно к маме отвез. Вот такая страшилка. А насчет стерилизации суки, ты зря. Если хороший врач делает, проблем не возникает. Ведь роткоманда почти всегда сук стерилизует, или я не права ?

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:04 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
19601208, Да если Вы так говорите, то на время течки мы его или ее уберем . Но не очень хочу мучить суку или кобеля ! А вдруг мы его вязать захотим(конечно же не с мамой happy ).. То это отменяться!!!

А вообще в воспитание они как?? wink




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007