Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки очень нужен Ваш совет - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
Девочки очень нужен Ваш совет
Веста2007Дата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Мой молодой человек хочет оставить от Вестика кобеля,сказал что сам будет заниматься им!! wacko Все таки решился, но...Я хотела девочку. Но готова оставить кобеля!! Скажите пожалуйста, как мне быть. У меня никогда не было разнополых собак!! Реально ли вообще в доме держать разнополых собак? И как быть во время течки? Я уверена что у многих живут разнополые собаки! Помогите мне? Он серьезно настроен, оставить кобеля!! Говорит что и так девок в доме много happy

Добавлено (21.Авг.2007, 10:03)
---------------------------------------------
Не мучение это для кобеля ? Или просто пользоваться средствами специальными во время течки? wink

Добавлено (21.Авг.2007, 11:17)
---------------------------------------------
Девочки ну неужели не у кого не живет девочка и мальчик?? sad cry

Добавлено (21.Авг.2007, 11:32)
---------------------------------------------
А может Вестика стерилизовать?? С разрешения заводчика конечно!!

Добавлено (21.Авг.2007, 11:33)
---------------------------------------------
cry






Сообщение отредактировал Веста2007 - Вторник, 21.Авг.2007, 11:19
 
АлёнкаДата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ириш, у моей сестры жили собаки разнополые 2 суки и кобель, но только не ротты, а лабрадоры и ничего нормально уживались. Она не стерелизовала девок, а просто во время течки одевала трусы.

 
Веста2007Дата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:44 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Алёнка, Спасибо Аленка!! А вообще лично ты как считаешь не будет дома ужаса во время течки ,получается когда кобелю будет 1,5 ! Вестику будет 5,5 surprised

Добавлено (21.Авг.2007, 11:44)
---------------------------------------------
или как обучить? У меня просто всегда были однополые и не было никогда кобелей!
Хочу понять все за и против за ранее

Добавлено (21.Авг.2007, 11:44)
---------------------------------------------
просто чтоб потом это не было неожиданностью! wink




 
АлёнкаДата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:48 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Веста2007, я несколько раз заставала у одной из девок течку и ничего, сильного кошмара небыло.Да он пытался там что-то сделать, но кроме облизываний ничего не выходило. На улице было хуже бросался почти на всех кобелей. Там одной(сейчас)6лет второй почти 4года, а кобелю 3,5года. Только вот теперь одну девочку она маме отвезла она оч просила, поэтому и жили 3.

Добавлено (21.Авг.2007, 11:48)
---------------------------------------------
Думаю всё будет нормуль!



 
Веста2007Дата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:49 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Алёнка, Спасибо!! Ален!! biggrin

Жду мнения остальных!!




 
АлёнкаДата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:52 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Да,да, мне тоже интересно, мож я ошибаюсь.

 
Веста2007Дата: Вторник, 21.Авг.2007, 11:56 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Алёнка, Сама жду! что-то нет никого! sad


 
БАСЯДата: Вторник, 21.Авг.2007, 12:46 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Когда у нас была сука пудель и появился Бакс , это было что-то, вовремя течки мы ее прятали в туалет- так он исколечил всю дверь. Спец. ср-ва помогают лишь если на улице кобель нанюхался, а если он и сука в одном помещении то совсем не помогает (ветврач нам обьяснил). Сделать-то он с ней ничего не мог но шуму и днем и ночью-пришлось пуделяшку в деревню отправить cry Вообщем мое мнение если хотите содержать вместе, то один из них должен быть стерилизован(кстати у кобелей эта операция проще- не полостная)

Сообщение отредактировал БАСЯ - Вторник, 21.Авг.2007, 12:48
 
ГрафДата: Вторник, 21.Авг.2007, 13:00 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Веста2007, У моей знакомой известный питомник нем.овчарок и в одной квартире (между прочим 1-комнатной) живут 3 суки и один кобель. И ничего, вязка была однажды и то плановая. Если есть возможность в период течки разводите собак по разным комнатам. Кстати, я спросила у подруги (у нее тоже кобедь и сука нестерилизованные живут вместе): суке сейчас 2 года, во время течки разводит по разным комнатам, сначала кобель бесился, а затем перестал. Говорят, что со временем кобели привыкают к запаху одной суки и если вязка не происходит, не обращают на нее внимания. Но на улице кобель кобелей гонять точно будет!

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
akifaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 13:08 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Quote (Граф)
во время течки разводит по разным комнатам, сначала кобель бесился, а затем перестал. Говорят, что со временем кобели привыкают к запаху одной суки и если вязка не происходит, не обращают на нее внимания. Но на улице кобель кобелей гонять точно будет!

Веста2007, Ириш, такая же ситуация у моей заводчицы и у многих знакомых, которые держат разнополых собак. Ничего, справляются. И у тебя все будет хорошо good
 
NevskayaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 13:44 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
У меня уже много лет и кобели, и суки.
Хочу сказать, что это все очень индивидуально. Одни кобели философски относятся к тому, что их изолируют от течных сук, другие реагируют бурно - грызут и царапают двери и т.д. Но даже эти в итоге - привыкают, ведут себя потише.
Если есть желание - проблема решаемая.
Если, конечно, жилищные условия позволяют (у меня хватает места, чтобы развести собак подальше друг от друга)


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 13:57 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, Вот и я хотела такую темку создать... Потому что Грег уже прыгает на Плюшку... Боюсь, что во время течки вообще беда будет... Сегодня была с ним в ветеринарке, сказали, что кобели проще кастрацию переносят, чем девченки... Поэтому я склоняюсь, наверно Грега кастрировать... Но можно до первой течки наверно подождать... lumped
 
Веста2007Дата: Среда, 22.Авг.2007, 08:26 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
БАСЯ, спасибо!!! Обязательно это учтем!!
Граф, Да уж Вот по поводу гонения кабелей на улице, попробуем воспитать правильно! мой мол. чел обещал железно заниматься с собакой! Моя-то умница , а кобелей никогда не воспитывала, с суками в этом плане проще!
(((((((((Говорят, что со временем кобели привыкают к запаху одной суки и если вязка не происходит, не обращают на нее внимания))))))))))))) Было бы здорово!!
akifa, Женечка ты как всегда!!! Спасибо я хочу на это надеяться!!!
Nevskaya, Места много!!! Царапать нечего еще happy happy пустая квартира!! А вот как в воспитании с ним быть, это же кобель??
Tigrenok-Lapa, Натусь подожди,
может его пыл остынет wink



 
akifaДата: Среда, 22.Авг.2007, 08:34 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
А вот как в воспитании с ним быть, это же кобель??

Я тоже никогда не держала кобелей, но мне кажется, что с кобелем нужно проявлять немного больше терпения в воспитании, нежели с сукой. (Если я неправа, поправьте smile )
 
NELLДата: Среда, 22.Авг.2007, 09:07 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
А вот как в воспитании с ним быть, это же кобель??

Ир, а воспитание тока на площадке, самый надежный способ!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007