Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки очень нужен Ваш совет - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
Девочки очень нужен Ваш совет
shedows2Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:33 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Веста2007, а я бы стерилизовала...У меня как-то жили кобель-кавказюк и сука-ротвейлерша...кобеля мы щенком взяли, когда суке было уже 4 года-нам сказали, что если с детства вместе будут, то на запах течки именно этой девочки реагировать не будет... Как бы не так!!!Мы их и запирали, и трусы одевали, и антикобелином брызгали, таблетками кормили... А через 2 месяца мы нянчились со щенками уникальной породы-кавказский ротвейлер! happy happy happy Причем мы даже и не заметили, как это случилось, может, приняли бы меры... Мораль этой истории такова: Не надо дразнить гусей!Кобель-он и в Африке кобель, ему начхать, мама рядом или сестра-одно слово-сука! В вашем случае все немного упрощается тем, что порода-то одна, бастардов не получится, только ОЧЕНЬ тесный ибридинг... happy

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
djessica307Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:52 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
на время течки мы его или ее уберем

Ириш,это самый лучший вариант.
Я против стерилизации суки,если только в самом крайнем случаи!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:56 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
shedows2, Не не не надо нам родни такой! happy Ну попробуем что нибудь придумать на счет этого happy

Добавлено (23.Авг.2007, 15:56)
---------------------------------------------
djessica307, Спасибо! я тоже так считаю! На дачу к бабуле отвезем или у мужа дома пока поживет wink cool в конце концов он хотел кобеля! happy




 
djessica307Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 15:58 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
или у мужа дома пока поживет в конце концов он хотел кобеля!

5 баллов smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
Веста2007Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 16:02 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
djessica307, А что я готова была суку оставить, wink не хочет тогда я свою малышку тоже в обиду не дам! Хоть и любить буду их одинаково. Пусть узнает что такое течка и кобель в доме ! Пусть помучиться а я по смеюсь,но не долго.. Все равно что нибудь придумаем, не будем ломать психику мальчику! И одному и второму!!!!!!!! happy happy


 
djessica307Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 16:22 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
А что я готова была суку оставить

Оставишь себе суку со следующего помёта happy


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 23.Авг.2007, 17:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
19601208 Не я просто спрашивала про свой случай и мне сказали, что парня проще кастрировать... Но утверждать что надо кастрировать всех и каждого не стану, в приютах конечно стерелизовать проще суку, так она там может быть такая одна, а парней куча.... Но все равно я хочу подождать до течки.. Посмотрим, что будет и будем решать....
 
Веста2007Дата: Пятница, 24.Авг.2007, 07:23 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
djessica307, думаю уже не смогу! Ни времени ни денег не хватит happy wink

Добавлено (24.Авг.2007, 07:23)
---------------------------------------------
Tigrenok-Lapa, Правильно Натусь




 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 24.Авг.2007, 12:16 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, wink biggrin
 
Веста2007Дата: Пятница, 24.Авг.2007, 12:17 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, smile


 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 24.Авг.2007, 12:33 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, happy happy
 
НатаБотезатДата: Пятница, 24.Авг.2007, 12:38 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Я ТЕБЕ СТЕРЕЛИЗУЮ!!!!!!!! angry
 
Веста2007Дата: Пятница, 05.Окт.2007, 08:30 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
НатаБотезат, Да ты что, Натусь боже упаси делать что-то без твоего ведома!! flower flower heart hello wink

Добавлено (24.Авг.2007, 13:11)
---------------------------------------------
Tigrenok-Lapa, wink tongue

Добавлено (27.Авг.2007, 11:52)
---------------------------------------------
smile smile

Добавлено (05.Окт.2007, 08:30)
---------------------------------------------
Может кто еще что посоветует? cool




 
vvpДата: Пятница, 05.Окт.2007, 08:51 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Мой молодой человек хочет оставить от Вестика кобеля,сказал что сам будет заниматься им!!

Ирина!Желание второй собаки должно быть обоюдным.К тому же это желание может оказаться сиюминутным. wink Молодой человек "наиграется" со щеночком и в дальнейшем весь груз воспитания и ответственности может лечь исключительно на Ваши плечи.Вы к этому готовы?Две собаки-двойная нагрузка. surprised
Quote (Веста2007)
Реально ли вообще в доме держать разнополых собак? И как быть во время течки? Я уверена что у многих живут разнополые собаки!

Исключительно на собственном примере:ВОЗМОЖНО!И без всяких кастраций.Оставляя Диксона,несколько паниковала по этому поводу,наслушавшись отрицательных примеров.Течными он интересуется исключительно на улице.Дома хорошо понимает команду "нельзя" при повышенном интересе.Никаких страданий с его стороны не наблюдаю.Уходя из дому,в опасные дни изолирую Диксона в клетку.Вот и все премудрости.Хорошей психики и хорошо воспитанный кобель особой опасности в этом вопросе не представляет.ИМХО из собственного опыта.У других он(опыт) может быть и с противоположным знаком.(-) cool




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 05.Окт.2007, 08:52
 
Веста2007Дата: Пятница, 05.Окт.2007, 09:04 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
vvp, спасибо огромное! Желание о второе собаке было обоюдное! я готова ко всему! и даже мечтаю о третей happy
Просто интересно мнение других о проживание разнополых собак в доме! М ы вдвоем будем любить нашего Дейва(так мы его назвали) Спасибо за Ваше мнение wink



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужен Ваш совет (Разнополые щенки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007