Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фильм "Свора". Что это??? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
Фильм "Свора". Что это???
ликаДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 07:50 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
NELL, Нелечка, если честно, я даже эту глупость не досмотрела ,переключила на другой канал ,поэтому суть фильма не поняла .И мне кажется , многие тоже так же поступили . Кровь и насилие на экране уже изрядком поднадоели , поэтому эти ужастики и не смотрит большинство людей. Ani-Daizi, Анют , не переживай , еще раз повторюсь - это кино и не более , тем более мы теперь знаем , это кино про плохих ЛЮДЕЙ!!!

 
AnnikaДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 07:58 | Сообщение # 17
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (19601208)
Девочки, что вы обсуждаете ? Есть фильм " помидоры-убийцы" и что ? Это фильм направленный против помидор ?

а есть немецкий "презервативы - убийцы")))) там презервативы с огромными зубпми отгрызали.... сами знаете что)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 08:21 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Гонения начнутся!!! Я уверенна!

Но не после этого фильма.
Quote (Ani-Daizi)
А сегодня вечером мы с Дейзи пошли в минимаркет, за хлебом. Было уже темно и я решила завести Дезьку с собой в магаз, что бы не оставлять на улице

Не место собаке в магазине в любом случае. Не хотите оставлять на улице, значит, надо оставить ее дома.
Quote (МаринаТ)
Киношники решили, что хватит нам любоваться на "Лесси", "Белого Бима", "Ко мне Мухтар

Мариш, я лично видела "Белого Бима" по телеку 1 сентября. Вернее видела, что он шел. Смотреть не могу. sad sad

Добавлено (03.Сен.2007, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
а есть немецкий "презервативы - убийцы")))) там презервативы с огромными зубпми отгрызали.... сами знаете что)

happy happy happy Хочу это видеть!!!! happy happy happy


 
МаринаТДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:41 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Смотреть не могу.

Свет! Аналогично. Такая тяжелая психологическая драма. Обожаю этот фильм, но смотрела всего один раз (первый)... и последний sad . Боюсь, что сердце не выдержит. sad


 
elzaДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:44 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Annika)
а есть немецкий "презервативы - убийцы")))) там презервативы с огромными зубпми отгрызали.... сами знаете что)

Quote (СветланаКонс)
Хочу это видеть!!!!
и я хочу увидеть. happy happy
Quote (СветланаКонс)
Не место собаке в магазине в любом случае. Не хотите оставлять на улице, значит, надо оставить ее дома.
полностью согласна. cool
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 22:23 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Не место собаке в магазине в любом случае.

Обсалютно НЕ СОГЛАСНА!!! cool
Ведь психопатическим и не адыкватнам людям можно! А собакам значит нельзя? cool
Моя собака для меня (не знаю как для других конечно) практически самое дорогое, что есть! А на улице не адыкватные придурки моглут сделать с ней всё, что угодно! Она у меня добрая, все люди для неё друзья. Охраняет только по каманде. И то не себя... sad
Quote (СветланаКонс)
Не хотите оставлять на улице, значит, надо оставить ее дома.

Я держу Ротвейлера не для того, что бы в вечернее время одной ходить по улице!!! Да и скучно одной-то.

Добавлено (03.Сен.2007, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
когда я слышу про такие вещи - меня сразу перестает мучать ностальгия, чесслово...

Как Вам повезло, что вы вырвались от сюда!!! biggrin
Quote (19601208)
Есть фильм " помидоры-убийцы" и что ? Это фильм направленный против помидор ?

Действительно!!!!! Совсем одно и то же, помидоры и собаки! cool
Да лучше бы люди ТАК ненавидели помидоры, чем собак! sad
Quote (МаринаТ)
Анют! А я уже перестала брать Тогрушу в магазин. Оставить на улице не могу, да и с собой не возьму - съедят, даже не зажарив - психопаты.

Да уж! sad :( sad
У нас рядом с домом открылся супермаркет "Патэрсон". Я сегодня там высказала притензии, что у них нет места, где можно было-бы оставить собаку. Под присмотром, разумеется. Передомной долго извенялись и сказали, что учтут эти пожелания! happy
Ведь в других странах (я читала) рядом с супермаркетами есть вальеры в которых можно оставить собаку! Я слышала что где-то в Москве такое есть. Москвичи, это правда?
TTigra, Татьяна, а Вы у себя с таким встречались? Очень интересно! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Понедельник, 03.Сен.2007, 22:26
 
TTigraДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 22:52 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ani-Daizi,
Ань, я тоже согласна со Светой...
Ты не обижайся, но...
Не место собаке в магазине, ну не место...
У нас бы просто не пустили.
У нас около каждого магазина знак - собакам вход воспрещен. И я считаю это правильным. Ты представь себе, если все подут за хлебом с собаками, что будет в этом магазине???

По поводу угроз моим собакам - за 13 лет, что я держу собак был один-единственный раз, когда Кинг, будучи щенком, забежал на чужой участок (у нас перестраивали забор и он побежал к дальним соседям) и потоптал там клумбы с цветами - хозяин кричал, что пристрелит его. Но я думаю, что если бы Кинг был болонкой - он бы орал то же самое. Клумбы его сильно пострадали... happy

Но!!! Я стараюсь не провоцировать людей на такие крики. Я НИКОГДА не оставлю собаку с "брошенным" поводком НИГДЕ.
Я даже привязанной ее никогда нигде не оставлю. Потому что уважаю окружающих. И неважно, что мои собаки прекрасно воспитанны, неагрессивны и любят все человечество. Кто-то может просто испугаться одного вида или взгляда такой собаки. Зачем провоцировать и людей и навлекать негатив на собственную собаку?

Добавлено (03.Сен.2007, 22:52)
---------------------------------------------
Забыла...
По поводу привязанных у магазина собак...
Приехала я как-то в супермаркет, а там, у входа привяззанный пес лает без остановки. Около него - толпа народа.
По трансляции разыскиваю хозяина.
Нашли хозяина. Пока тот шел к выходу (через кассу) - собаку его благополучно увезли в приют - работники супер вызвали представителя из общества по защите животных и тю-тю...
Теперь хозяин заплатит во-первых, штраф, а во-вторых - будет ВЫКУПАТЬ собственную собаку из приюта евро за 100-150. Вот так.



 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 23:06 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Ты представь себе, если все подут за хлебом с собаками, что будет в этом магазине???

Золотые слова!!! happy happy happy

Quote (Ani-Daizi)
Ведь психопатическим и не адыкватнам людям можно! А собакам значит нельзя?

А причем здесь психопатические люди? surprised surprised И кого вы такими считаете? Людей, которые недовольны тем, что ваша собака сидит в магазине? Тогда я тоже психопатическая!
Quote (Ani-Daizi)
Моя собака для меня (не знаю как для других конечно) практически самое дорогое, что есть! А на улице не адыкватные придурки моглут сделать с ней всё, что угодно! Она у меня добрая, все люди для неё друзья.

Для меня тоже. И видимо поэтому, я не таскаю его за собой по магазинам.

Quote (Ani-Daizi)
Я держу Ротвейлера не для того, что бы в вечернее время одной ходить по улице!!!

Ну ходите по магазинам в более раннее время.
Quote (TTigra)
Кто-то может просто испугаться одного вида или взгляда такой собаки. Зачем провоцировать и людей и навлекать негатив на собственную собаку?

Танюшка, умничка, хорошо сформулировала!!!!


 
kathy@brigiДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 23:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Респект!!!
Давайте не будем заморачиваться, в жизни гораздо больше серьезных проблем, чем фильмы, поставленные идиотами.
Quote (19601208)
Девочки, что вы обсуждаете ? Есть фильм " помидоры-убийцы" и что ? Это фильм направленный против помидор ?

НО: собаке действительно не место в магазине, даже самой отдрессированной. Есть правила, которые надо соблюдать.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Понедельник, 03.Сен.2007, 23:14
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 23:56 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (TTigra)
У нас около каждого магазина знак - собакам вход воспрещен.

У нас таких знаков не висит не в одном магазине! Я постоянно хожу с Дейзи в другой мегазин и не разу небыло притензий! Нооборот, люди улыбаются, гладят её! Всё позитивно!
Quote (СветланаКонс)
А причем здесь психопатические люди? И кого вы такими считаете? Людей, которые недовольны тем, что ваша собака сидит в магазине? Тогда я тоже психопатическая!

Я совсем не об этот! А вот о чём: сидит собака, тихо мирно, никого не трогае. А в это время не нормальный мужик грозится её убить, при этом матерится на весь магазин. И ни кто из окружающих ни на что вообще не оброщает внимание! Может это нормальн? angry
Quote (TTigra)
Кто-то может просто испугаться одного вида или взгляда такой собаки.

Я очень сочувствую людям, которые боятся собак! Они даже не представляют сколько теряют от этого. Честно говоря многие люди НАМНОГО страшнее собак! По своему опыту знаю... sad
Quote (СветланаКонс)
Для меня тоже. И видимо поэтому, я не таскаю его за собой по магазинам.

Может быть мне её вообще закрыть дома и научить ходить в туалет в латочик? Только ради того, чтобы (не дай Бог) кто-то не испугался! Конечно, ведь страшнее собак в мире больше нет ничего!!!
НОРМАЛЬНЫЕ люди реагируют на собак НОРМАЛЬНО! wink

Да... Вроди все собачники, Ротвейлеристы... Уж чего-чего, а такой реакции я не ожидала. sad

Добавлено (03.Сен.2007, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Ведь в других странах (я читала) рядом с супермаркетами есть вальеры в которых можно оставить собаку! Я слышала что где-то в Москве такое есть. Москвичи, это правда?

Пожалуйста, кто нибудь, откликнитесь по этому вопросу...


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Понедельник, 03.Сен.2007, 23:51
 
TTigraДата: Вторник, 04.Сен.2007, 00:05 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Да... Вроди все собачники, Ротвейлеристы... Уж чего-чего, а такой реакции я не ожидала.

Зря ты так, Анют...
У каждого человека может быть свое мнение на определенные вопросы, разве это плохо?
При чем тут "закрыть дома и писать в лоточек"?
Разве магазин - это место выгула для собак?
Ты мне ответила на вопрос: что будет, если ВСЕ начнут ходить по магазинам с собаками???
Любой нормальный человек может бояться собак. ЛЮБОЙ. Любовь к собакам или боязнь собак - это не признак нормальности или ненормальности людей.
У людей от страха бывает точно такая же реакция, как и у собак - кто-то прячется, а кто-то становится агрессивным. С тем мужиком в твоем случае был именно второй вариант.
А если бы одновременно с тобой еще 5 собак там сидело без привязи? А если бы из эти 5-ти собак 2 оказались агрессивными и кинулись на покупателей, что тогда?
С таким же успехом, можно брать с собой собаку в театр, в кино, в школу и в другие общественные места. Только зачем????
Что забыли наши собаки в магазинах, (кроме собачьих)? Да ничего. По-моему, это вопрос элементарной этики...



 
Sheri66Дата: Вторник, 04.Сен.2007, 00:15 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А вот собаки, это другое дело! Гонения начнутся!!!
простите, ну прям 37год

Добавлено (04.Сен.2007, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Ведь в других странах (я читала) рядом с супермаркетами есть вальеры в которых можно оставить собаку! Я слышала что где-то в Москве такое есть. Москвичи, это правда?
НЕТ!!!!!!

Добавлено (04.Сен.2007, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (СветланаКонс)
Моя собака для меня (не знаю как для других конечно) практически самое дорогое, что есть! А на улице не адыкватные придурки моглут сделать с ней всё, что угодно! Она у меня добрая, все люди для неё друзья.

Для меня тоже. И видимо поэтому, я не таскаю его за собой по магазинам.

нам приятнее гулять в лесу, например biggrin


 
ExsSRДата: Вторник, 04.Сен.2007, 00:26 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ani-Daizi,
А какой реакции можно было ожидать?
Совершенно ни к чему вызывать у окружающих людей отрицательные имоции по отношению к нашим собакам.
Quote (Ani-Daizi)
Сегодня (21 августа это было) наш список угроз пополнился: за все Дейзины 2 года мне обещали её убить, пристрелить, зарезать, отравить и всячески унечтожить.

Я держу ротвейлеров уже 20 лет (11 сентября будет юбилей wink ), но вот такой отрицательной экзотикой похвастаться не могу. Может потому, что никогда в магазин с собаками не ходила... Магазин - отдельно, прогулка с собакой - отдельно, максимум - сигареты в ларьке купить...
Конечно, бывали мелкие стычки с "озабоченными гражданами", но все не так уж страшно...


SR
 
ликаДата: Вторник, 04.Сен.2007, 07:25 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Ani-Daizi, Анечка ,не обижайся ,но все правильно пишут - Не место собаки в магазине !!!мы прекрасно понимаем , что ты обожаешь свою Дейзи , но пойми и других людей , которые не могут перебороть страх при виде собаки . Вот я не буду скрывать , очень боюсь кавказцев ,( в детстве видела как один из них напал на женщину и ту увезли в больницу с многочисленными покусами ) и видимо детский страх поселился глубоко , и с тех пор я с обхожу стороной этих собак ( даже на выставках!) Представила себе сидящего кавказца в супермаркете ....брррр .. wacko .Нет , не надо вызывать у людей отрицательные эмоции к собакам ! мы все готовы тащить своих любимцев , чтобы не оставлять их на улице в магазины , но...существуют определенные правила для общественных мест и их надо соблюдать всем .
Quote (Ani-Daizi)
Quote (Ani-Daizi)
Ведь в других странах (я читала) рядом с супермаркетами есть вальеры в которых можно оставить собаку! Я слышала что где-то в Москве такое есть. Москвичи, это правда?
Во многих странах была , такого не видела нигде . Вход с животными везде запрещен и вольеров нет.


 
NELLДата: Вторник, 04.Сен.2007, 07:27 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Я вот на днях вечером ходила в магазин, есстественно без собаки! И вот выхожу из него, сидит привязанный рот,
а рядом стоят три парня и девушка, при чем пьяный вообще, еле на ногах стоят! Ну мы сначало отошли, а потом я смотрю, что-то мне это компания не нравится, видно собака не их, а один из них рукава закатывает, и чем-то намазывает, я стою смотрю, потом достает бутылку водки и делает пару шагов в сторону собаки, девушка вроде пытается что-то сказать что не надо и тут до меня доходит, что сейчас что-то будет и я только дернулась, чтоб хозяина хотя бы позвать из магазин и о счастье мне, он сам выходит, парень начинает ему что-то говорить и они там начали ругаться, чем закончилось не знаю, не стала слушать дальше, но еще раз убедилась, что СО СВОЕЙ СОБАКОЙ ПО МАГАЗИНАМ НИ ЗА ЧТО, если только она в машине и на две минуты!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007