Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фильм "Свора". Что это??? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
Фильм "Свора". Что это???
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 16:53 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Ммм...да! Сижу сейчас и смотрю фильм "Свора" на РЕН-ТВ (а заодно готовлю текст для этой темки). Сказать что я в шоке, ни чего не сказать! surprised
Слава Богу там нет (пока, вроди) Ротвейлеров, т.к. всё кино посвещёно пропаганде против собак! Суть в том, что группа молодых людей весь фильм спасается от стаи собак жрущих всё и всех на своём пути! angry
Эти собаки - чистокровные немецкие овчарки (лохмачей много), малинуа и лайки (какие, точно не скажу).
Я не представляю, кем надо быть что бы принимать участие в создании этого ужаса! Эти люди забыли о том, что собаки лучшие друзья человека! Такое ощущуние, что собак хотят стиреть с лица Земли... sad sad sad
Складывается впечатление, что страшнее собак зверя нет! А как же люди? Ведь есть множество других "интересных" тем, например: маньяки и убийци, наркоманы и всеразличные извращенци, торговци людьми и многие, многое другие уроды! lumped Извените меня за перечисление, но ведь это действительно страшно!!! А собаки (в частности Ротвейлеры), лично для меня служать защитой от таких НЕлюдей! angry
Моя подруга видела фильм о том, как снамали эту "Свору". В его создании принимал участия канал Animal Planet - КАНАЛ О ЖИВОТНЫХ (на котором идут классные передачи о спасении тех же собак и вообще домашних животных)!!! И ктото-там сказал, что этот фильм был снят для того, что бы люди поняли что собаки - это не предсказуемые животные, которые в любой момент могут выйте из-под контроля и не известно что от них можно ожидать! angry
А все собаки принимавшие участие в съёмках были милыми и адыкватными, так что для фильма их пришлось переучивать, на злобу!!! angry
Ну как, нормально??? Может кто - то ещё видел эту жуть? wacko

P.S. wacko УЖААССС!!!!! Я заметила кусочик Роттика!!! Но там было темно. Один Рооти пробил головой стену, другой приоткрыл дверь мордашкой (оскаленной!). wacko
Ну всё, это была последняя капля! cool
Фильм кончился, иду убивать...



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ликаДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 17:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Ani-Daizi,Ань , ну что сказать ... мне кажется по поводу этого фильма даже переживать не стОит , это ж КИНО ! А значит -вымысел режиссера ! Существуют фильмы про живых мертвецов , вампирови т.д. и т. п.Никто близко к сердцу сюжет не воспринимает ... Вот если б такое случилось в реале ...это было бы страшно очень !!!
Quote (Ani-Daizi)
В его создании принимал участия канал Animal Planet - КАНАЛ О ЖИВОТНЫХ (на котором идут классные передачи о спасении тех же собак и вообще домашних животных)!!!

вот еще одно доказательство того , что в мире все покупается и продается и деньги решают всё !Не бери близко к сердцу .
Quote (Ani-Daizi)
Фильм кончился, иду убивать...

Стоять!!! куда пошла? happy


 
МаринаТДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 17:39 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ani-Daizi, Анют! Привет!
http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=133102
Реальные мысли реальных людей по поводу собак. Я в шоке - даже отписываться там стало противно.


 
АнДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 18:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Бред, свора, немчатники тоже будут не в восторге!!!! мы все в шоке!!! Неужели снова волна брошеных собак будет после такого кина!!!

 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 18:32 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Бред не первой свежести, изображающий больных бешенством собак с нетипичным для бешенства поведением. Думаю, это туфту мало кто смотреть стал. Очень похоже на фильмы из серии муравьи-убийцы, клещи-убийцы, кокосы-убийцы. Вряд ли это всполошит мирных обывателей.

 
IvAnДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
МаринаТ, Взято с вашей ссылки.
Quote
Nick , если собаки подохли, то значит они уже кого-то заразили. Так как, собака бегает и ищет жертву и как только ей удаётся кого-то инфицировать - она издыхает.

Пристрелите меня,)))))))))))))) biggrin happy smile happy smile biggrin biggrin happy smile Оскара ей!!!

 
mariamДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 18:47 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (лика)
Ань , ну что сказать ... мне кажется по поводу этого фильма даже переживать не стОит , это ж КИНО ! А значит -вымысел режиссера ! Существуют фильмы про живых мертвецов , вампирови т.д. и т. п.Никто близко к сердцу сюжет не воспринимает ...

Полностью согласна, хотя фильм не смотрела, будет возможность посмотрю...
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 21:58 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Очень похоже на фильмы из серии муравьи-убийцы, клещи-убийцы, кокосы-убийцы. Вряд ли это всполошит мирных обывателей.

Возможно... Но во время этого фильма мне позвонила моя бабушка и сказала:
-"Быстрее избовляйтесь от своей собаки убийци!!! Вот она все такие, эти собаки! Потом мне ваши соседи будут звонить и говорить, что у вас из-под двери мертвмчиной воняет!
Увезите её подальше в лес, привежите и оставте!"
И это моя родная бабуля!!! surprised Кошмар, правда? Когда она мне всё это говорила, мне показалось она в бреду!
Что можно говорить о других людях?... wacko


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ExsSRДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 22:32 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Дувушки, ну чего расстраиваться?
Есть такой милый фильм "Дети кукурузы", вроде даже с продолжениями...
Если, кто не видел, то там детишки своих родителей и других взрослых всеми известными способами "мочат".
Очень известный фильм, кстати, по ТВ его часто показывают... Ну, и ? Кино это...


SR
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 02.Сен.2007, 22:55 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
Если, кто не видел, то там детишки своих родителей и других взрослых всеми известными способами "мочат".

Дети это люди, а на них так внимание не канцентрируется!
А вот собаки, это другое дело! Гонения начнутся!!! Я уверенна!
У нас в городе не успеет пройти по ТВ, что-то негативное про собак - всё! По людной улице пройти не возможно! wacko

Добавлено (02.Сен.2007, 22:55)
---------------------------------------------
Я уже писала это в другой теме, но скопирую и сюда. Здесь этому самое место! sad

Сегодня (21 августа это было) наш список угроз пополнился: за все Дейзины 2 года мне обещали её убить, пристрелить, зарезать, отравить и всячески унечтожить.
А сегодня вечером мы с Дейзи пошли в минимаркет, за хлебом. Было уже темно и я решила завести Дезьку с собой в магаз, что бы не оставлять на улице. Всё-же рядом, вдруг люди на неё нападут, хоть отбить их от неё смогу! (каму-то может показаться happy на самом деле sad и даже cry ) Вобщем захожу, народу мало-молодая семья с ребёнком и ещё пара человек. Я сажаю Дейзи в уголок, бросаю поводок, говорю: - "Ждать!"(я могу себе это позволить т.к. собака управляется с полуслова и вообще мы друг друга по взгляду понимаем). Потом быстро хватаю хлеб, иду на кассу. И тут ребёнок произносит:
-"Ой! Собачка!". Я сразу говорю:
-"Не бойтесь она не кусается и очень любит детей."
На что отец ребёнка говорит:
-"Я тоже люблю собак.......ЕСТЬ! Вот сейчас грохну её, зажарю и съем! И ничего ты не сможешь сделать!" (дальше если исключить мат, я промолчу).
Поверьте мне, на шутку это совсем небыло похоже...
Так что теперь, помимо всего прочего, мою собаку грозилисть сожрать! sad

Я уверенна что такое отношение к собакам появилось не просто тка! sad



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Воскресенье, 02.Сен.2007, 23:00
 
TTigraДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 00:00 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ani-Daizi, ссссссссссспади... что делается... это же просто караул...
когда я слышу про такие вещи - меня сразу перестает мучать ностальгия, чесслово...


 
ВикторияДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 05:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ani-Daizi, смотрела этот наитупейший фильм. Если не ошибаюсь там ещё Мишель Родригес играет?
Так же видела подобный фильм, где заключённых привозят на остров, а там им начинает мстить мужик, бывший военный, за, то что они убили в тюрьме его сына. Значицццо привёз он туда с собой штук 5 немцев (Причём чистые немецкие овчарки) и давай на зеков травить. Потом показали как эти же овчарки жрали убитого ими человека. Жжжесть и тупость в одном фильме...Названия к сожалению не помню..., но если вспомню скажу.

Честно говоря,суть этих фильмов мне непонятна. sad



Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
МаринаТДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 06:44 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Честно говоря,суть этих фильмов мне непонятна.

Викусь! Анют! Ну а мне не понятна суть филмов "Армагеддон", например, или "От заката до рассвета".
Ну есть фильмы про хороших людей, есть фильмы про плохих. Видимо пришло время фильмов про плохих собак. Киношники решили, что хватит нам любоваться на "Лесси", "Белого Бима", "Ко мне Мухтар", "Белый клык",и других.

Вот я , напрмер, устала от вида крови и насилия в своем телевизоре и просто перестала его смотреть. А нашему агрессивному обществу, наверное не хватает адреналина в кровь - любители мертвечины, блин.

Конечно же невозможно раздражет отношение к собакам наших уважаемых граждан, уверовавших, что человек - это пуп земли и он неприкосновенен и велик. Так и хочется все время напоминать, что мы всего лишь жалкие букашки на этой планете и случись что с ней, с этой планетой, полетим все вместе туда же, куда и самая последняя мошкара.

Анют! А я уже перестала брать Тогрушу в магазин. Оставить на улице не могу, да и с собой не возьму - съедят, даже не зажарив - психопаты. happy



 
СартаДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 07:06 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Девочки, что вы обсуждаете ? Есть фильм " помидоры-убийцы" и что ? Это фильм направленный против помидор ? tongue

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
NELLДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 07:20 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Как же вы все не внимательно смотрите фильм! sad
Он как раз наоборот показывает, что люди могут сделать с собаками!
Там по ходу фильм рассказывается, что раньше там проводились ЛЮДЬМИ
эксперементы над собаками и это как раз результат эксперемента!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007