Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фильм "Свора". Что это??? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
Фильм "Свора". Что это???
ОльгуньчикДата: Вторник, 04.Сен.2007, 08:50 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
мне както раз пришлось Раду тащить "волоком"от поддатых ребят, которые решили показать свою крутость.....
NELL, похожее описала...
представьте соба, привязана или по команде сидит, а хоз в магазине.....
прохожие все-таки докапываются до собы.... и она защищаясь кусает.......
хоз будет виноват.... т.к. практически нереально доказать, что это они её, а не она их.......

я только 1раз привязывала Раду к дереву. предприняв возможные меры, что она из ошейника невылезла. Рядом с Радой остался Владик, которому сказала чтоб неразрешал к Раде подходить. и если что... сразу кричал мне(ни вкоем случае не оставляя Радость одну)

радовалась Радочка конечно шикарно когда я прилетела smile т.к. она стала вылазить из сбруи и Владик мене кричал wacko

после этого я сказала-НАФИГгггг



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Вторник, 04.Сен.2007, 09:08 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
И так подважу итог. Есть правила поведения в общественных местах, они для всех едины. cool В Москве на всех магазинах ( несчитая маленьких а-ля палатка) есть знак на дверях при входе с собакой вход запрещён.
Quote (Ani-Daizi)
Я очень сочувствую людям, которые боятся собак! Они даже не представляют сколько теряют от этого.

По этому поводу скажу так, есть люди которые бояться собак по-тому что их в детстве собака напугала, иногда хватает даже лая собаки и маленький ребёнок 0-2 года может сильно испугаться. Если вы мать то поймете меня.
Quote (Ani-Daizi)
Да... Вроди все собачники, Ротвейлеристы... Уж чего-чего, а такой реакции я не ожидала.

Анна вы поймете все люди разные, я от части понимаю вас, мои друзья жили в своё время в Оренбурге, но вы постарайтесь монять и других. Я мама моему ребёнку 2,5 года и она собак не боится так как дома есть собака, а её подруга 2,7 года при виде собак вздрагивает, хотя Рея она знает. Так вот если на улице идет собака ( не важно какой породы) не на поводке и я иду с ребёнком, я проходя мима ребенка загораживаю, по тому что я незнаю эту собаку и что у неё на уме. И меня можно понять, ребёнок как и собака для меня самое дорогое и я не хочу чтобы с ними что-то случилось плохое ( типо покуса и т.д.) Так давайте будем талерантными к друг другу. biggrin
 
MashutaДата: Вторник, 04.Сен.2007, 09:28 | Сообщение # 33
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
ага, как-то пошли в зоомаг, оставила я Дольче привязанную в сторонке от входа в наморднике. Выхожу минут через 5 и оказалась в шоке! Ребенок лет так 5 стоит и пальчиком ковыряется в дырочке Дольчиного намордника. Собака сидит спокойно, но пришлось дать команду "сидеть", чтоб ребенка на радостях при виде меня не сшибла. А мамаша в это время рядом разговаривала с подругой... Ну, хорошо что в наморднике, ну хорошо что нормальная психика... А если бы.. ? wacko

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
NELLДата: Вторник, 04.Сен.2007, 09:59 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (elza)
но вы постарайтесь монять и других. Я мама моему ребёнку

моему ребенку 3 будет через месяц и я так же точно загораживаю своего ребенка при виде чужих собак!
Хотя она их и не боится! Моя мама, в квартире у которой живет рот, так же боится собак на улице, и ничего в этом удивительного нет, она их всегда боялась, свое-это свое, да и то, одна остается с ним очень редко!
А вообще обсуждался фильм, а теперь не то обсуждаем, может тему тогда поменять, а? wink




 
Ani-DaiziДата: Вторник, 04.Сен.2007, 12:40 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (NELL)
А вообще обсуждался фильм, а теперь не то обсуждаем, может тему тогда поменять, а?

Мы ушли от обсуждения фильма, но суть разговора остоётся прежней!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
vvpДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:01 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Мы ушли от обсуждения фильма, но суть разговора остоётся прежней!

Quote (elza)
И так подважу итог. Есть правила поведения в общественных местах, они для всех едины.
Ani-Daizi, мне кажется, elza права.Обсуждать этот вопрс больше не имеет смысла.Не стоит,чтобы от Вашей безмерной любви к собаке окружающие испытывали неудобства.Это правила хорошего тона в обществе.Как видите, из ротвейлеристов никто не встал на Вашу сторону.Обижаться не стоит.Подумайте!Может в данном конкретном случае правда на стороне большинства? cool




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 04.Сен.2007, 13:08
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:01 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
нам приятнее гулять в лесу, например

Причем тут это? Мы же в магазинах НЕ гуляем! Это была необходимость!
Quote (TTigra)
Ты мне ответила на вопрос: что будет, если ВСЕ начнут ходить по магазинам с собаками???

Если все собаки будут хорошо воспитанны, почему бы и нет!
Quote (TTigra)
А если бы одновременно с тобой еще 5 собак там сидело без привязи? А если бы из эти 5-ти собак 2 оказались агрессивными и кинулись на покупателей, что тогда?

Если б да кабы... как говорится.
Есть конкретная ситуация. Судя по всем высказанным мнениям я полностью не прова. Ну извините, что в тот вечер мы с Дезькой остались живы. Можбыть было бы легче, если бы дело не закончилось угрозами?
Quote (ExsSR)
Я держу ротвейлеров уже 20 лет (11 сентября будет юбилей ), но вот такой отрицательной экзотикой похвастаться не могу. Может потому, что никогда в магазин с собаками не ходила...

Да! Конечно! Именно из-за этого!!!
Quote (ExsSR)
Магазин - отдельно, прогулка с собакой

Мы в магазинах не гуляем!!! У нас просто всё по пути!
Quote (TTigra)
С таким же успехом, можно брать с собой собаку в театр, в кино, в школу и в другие общественные места.

Были бы окружающие люди терпимие, я бы брала её с собой повсюду.
"Челове - собаке дркг, это знают все вокруг!" Видимо не все... sad


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
vvpДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:10 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
"Челове - собаке дркг, это знают все вокруг!" Видимо не все...
Ну уж форуман заподозрить в незнании этой Вашей аксиомы- сложновато... wacko smile




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 04.Сен.2007, 13:18
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:16 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (vvp)
Может в данном конкретном случае правда на стороне большинства?

Конечно, ведь каждый всё понял по своему! А то что я хотела сказать ни кто толком не понял... sad
Постараюсь обяснить более четно. Позже.
Quote (vvp)
Не стоит,чтобы от Вашей безмерной любви к собаке окружающие испытывали неудобства.

У окружающих гораздо больше причин для неудобства, чем собаки!

Добавлено (04.Сен.2007, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (vvp)
Ну уж форуман заподозрить в этом сложновато...

Я не в коем случае не имела в виду фрумчан! smile
А тех (всех остальных) людей из-за которых, естейственно, не возьмёшь с собой собаку в театр, в кино, в школу и в другие общественные места. happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
vvpДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:17 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
У окружающих гораздо больше причин для неудобства, чем собаки!
Ani-Daizi, Уверенность в правоте своей позиции-это здорово,конечно.Но другие вовсе не обязаны придерживаться Вашей точки зрения.Так что:
Quote (elza)
Есть правила поведения в общественных местах, они для всех едины.
cool cool


 
Ani-DaiziДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:21 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (vvp)
Есть правила поведения в общественных местах, они для всех едины.

По мимо входа в магазин с собакой есть масса других правил! Которые нарушаются наигрубейшими способами!!! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
vvpДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:25 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
По мимо входа в магазин с собакой есть масса других правил! Которые нарушаются наигрубейшими способами!!!

Ani-Daizi,Вам нравится,что единые правила нарушаются и Вы хотите пополнить ряды нарушителей?
Говорят:начни с себя и мир станет добрее и лучше. biggrin cool




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 04.Сен.2007, 13:28
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 04.Сен.2007, 13:53 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (vvp)
Говорят:начни с себя и мир станет добрее и лучше.

+100%

Ani-Daizi, в продуктовые магазины вообще нельзя заходить с собаками cool
а в другие если и можно , то только в наморднике и то если нет знака"вход с собаками воспрещен"

допустим... Вы боитесь тигров. а тогда когда Вы находитесь в магазине, туда приходят братья Запашные, с тигром wacko и говорят небойтесь, он неукусит....
могу Вам сказать, Вы будете в ДИКОМ ужасе... wacko wacko wacko

так что давайте будем соблюдать элементарные правила
а не нагнетать обстановку, вокруг нашей любимой породы
СМИ и так посторались....



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Вторник, 04.Сен.2007, 14:06 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (vvp)
Говорят:начни с себя и мир станет добрее и лучше.
+100 smile
 
МаринаТДата: Вторник, 04.Сен.2007, 14:19 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
СМИ и так посторались....

Оль! Не достарались еще happy . У нас несколько случаев было. Ситации разные - или мы плаваем за палочками/бутылочками, или дрессиремся на лужаечке, или просто собачки между собой во что то играют. Люди останавливаются, любуются, детишки норовят попросить кинуть что нибудь собачке, что бы она сбегала или сплавала. Все радостны и довольны..... до вопроса "А какая это порода?" Как только отвечаешь - на лицах появляется wacko и становится уже не так весело.

Ну это отступление.

Quote (Ольгуньчик)
в продуктовые магазины вообще нельзя заходить с собаками
а в другие если и можно , то только в наморднике и то если нет знака"вход с собаками воспрещен"

+1 Это прописано в законе.
Что касается меня, то я стараюсь как можно меньше докучать гражданам своей собакой. Моя собака - это моя проблема. Многие люди не любят собак вообще никаких, независимо от породы. Да они и не обязаны их в общем то любить.
Анют! Чем корректнее мы, собачники, будем вести себя по отношению к окружающим, тем меньше плохих слов мы от них услышим. biggrin




Сообщение отредактировал МаринаТ - Вторник, 04.Сен.2007, 14:20
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фильм "Свора". Что это??? (Пропаганда против собак или...(мысль останавливается))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007