Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питер - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
Питер
ExsSRДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 22:23 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
TTigra, Лера не тебя имела ввиду wink
Я тут - в качестве читателя, т.к. последнее время в выставках только в качестве зрителя участвую.
У меня с Лерой (и она это прекрасно знает) часто взгляды по очень многим вопросом расходятся.
Но то, что один их модераторов к ней явно "неравнодушен" мне тож показалось wink


SR
 
МАЛОЙДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 00:10 | Сообщение # 197
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
А я вот думаю - много ли еще должно пройти времени , чтобы для собирания кворума для монки придется сильно снижать требующиеся для того количества собак ??? Элементарно же видно - КТО и КУДА и ПОД КОГО ходит .ПРи небольшом умственном напряжении и минимальном знании причинно-следственных связей начинаешь осознавать КТО и ПОЧЕМУ и ГДЕ судит .И после этого заявления о честности экспертиз как-то ...На самом деле , хотя я и не была участником выставок с 199. по 2005 , создается такое ощущение , что буквально несколько лет назад (которые я как раз не застала) ситуация с этим была не такая патовая ...ИМХО - дальше будет еще хуже ...

+ 1000
 
rustamanДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 06:21 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Вот что хочется сказать. Наверное приобретая ДРУГА - собаку,все мы мечтаем о положительном характере,о трудолюбии и конечно же о КРАСОТЕ. Но! Разве над всеми положительно располагаются звёзды в момент покупки щенка?И в чём можно упрекнуть человека если ему не повезло с выбором????? Нас учили и мы учим своих детей быть милосердными: к калекам, к сиротам, к старикам, к людям обиженным судьбой, К БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ- а сами? Ну не нравится вам МОЙ ДРУГ - но это же МОЙ ДРУГ!!!!!!!!! Уверен, не имей собак - не посещали бы мы этих форумов,выставок,соревнований,а может и друг- друга и не знали. Значит, что? Наши собаки и есть- "ЯБЛОКО РАЗДОРА"??? А может снимем "ОЧКИ" и перестанем говорить про НАШИХ ДРУЗЕЙ гадости,про КУПЛЕННЫЕ ВЫСТАВКИ и КУПЛЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ - давайте просто поздравим"друга" - Вашего ДРУГА с победой! Как знать, может завтра ВИКТОРИЯ улыбнётся вам и пробка ШАМПАНСКОГО "БАХНЕТ" в честь победы вашего ЛЮБИМЦА!!!!!!!!

rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Пятница, 30.Ноя.2007, 06:28
 
nanaДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 07:00 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
rustaman, Вячеслав,

+1000



"Прежде чем начать изменять мир, попробуйте измениться сами"
_________________________
www.black-starrottis.ru

 
taison2004Дата: Пятница, 30.Ноя.2007, 07:24 | Сообщение # 200
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
rustaman, наконец -то мудрые слова , нашелся человек,который выразил мысли, я надеюсь, большинства форумчан. Лучше не скажешь! smile Я заходила на форум всю неделю, но почему-то желание общаться куда -то ушло, думаю не у меня одной. Считаю, что отношения можно прекрасно выяснить в личке, И СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к личностным отношениям людей!
 
akhtamarДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 07:31 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
rustaman, Золотые слова! Лучше не скажешь!
 
skiminocДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 08:07 | Сообщение # 202
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
rustaman, nana, taison2004, поддерживаю!
Честно говоря, я избегаю заходить на темы связанные с выставками, достижениями, судьями и т.п. Возможно на породном форуме нельзя обойтись без подобных тем. Но как часто в этих темах попирается дух нашего форума! Порой, так называемая "свободная дискуссия" напоминает грызню шавок возле мусорки. Люди, форумчане! Пожалуйста, вспомните, что кроме правил форума есть ещё и неписаные законы. Неужели, треплющееся по ветру грязное бельё доставляет кому-то удовольствие? Неужели, ещё кому то непонятно, что в подобных дискуссиях, сиречь - грызне, никакая истина не рождается, а только погибает немалыми трудами созданная атмосфера доброты и доверия? Если кого-то это не устраивает, кажется сюсюканьем и размазыванием розовых соплей, хочется остроты и перчинки - милости просим искать другие места! С умным видом рассуждая, каким способом лучше разнять дерущихся собак, не начать ли с себя? Ещё раз призываю объявить мораторий на ВСЕ негативные высказывания личного плана, каким бы нарушением "свободы слова" это кому то ни казалось! Даже, если свято уверен, что собеседник - исчадие ада, приберегите слова осуждения для зала суда. Твёрдо уверен, что нельзя допустить превращения нашего форума в грязную помойку.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
СартаДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 08:35 | Сообщение # 203
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
skiminoc, Неужели, ещё кому то непонятно, что в подобных дискуссиях, сиречь - грызне, никакая истина не рождается, а только погибает немалыми трудами созданная атмосфера доброты и доверия?
Согласна. в этих спорах истина не родится. В них просто нет смысла.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
iz-torraДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 10:42 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (taison2004)
И СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к личностным отношениям людей!
- если не будет реального обсуждения собак ( возможно нвдо сдерживать себя и пытаться не выходить за рамки вежливости) этот форум реально потеряет свой рейтинг и постепенно скатиться к уже извесному форуму, где все ограничевается общими фразами, вздохами, охами и поцелуями. Для того, чтобы форум посещался он должен иметь некоторую "перчинку", иначе люди занимающиеся профессионально породой уйдут отсюда, т.к. будет слишком пресно. Ну была тема прро Питер, да был небольшой "Экшен", излишне эмоциональный, ну ничего страшного. Очень сложно балансировать между Прииртышьем и Ротвейлер.ру. Но пока , мне кажется, форуму это удавалось.




Сообщение отредактировал iz-torra - Пятница, 30.Ноя.2007, 10:43
 
TTigraДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 10:52 | Сообщение # 205
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Очень сложно балансировать между Прииртышьем и Ротвейлер.ру. Но пока , мне кажется, форуму это удавалось.

Алла, это наивысшая похвала для форума. Именно этого я и добивалась.
Одни сюси-муси никому неинтересны, но и только склоки тоже не радуют. Всего должно быть в меру, абсолютно согласна.


 
NevskayaДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 13:11 | Сообщение # 206
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
iz-torra,
Опять (и тут) соглашусь!
Обсуждать не просто нужно - НЕОБХОДИМО!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 14:09 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Пришла на форум и,честно говоря,искренне обрадовалась.На прогулке в голове прокручивала прощальный грустный и душещипательный спич!Прочитала и раздумала. smile Вот люблю я профи! Всё логично,объективно и общедоступно.Алла,Наташа,Тамара и обе Лены!Респект. applause Важно за деревьями увидеть лес.А не щепки от топора. wink
Сразу хочу принести свои извинения модератору IvAn за излишне эмоциональную оценку его действий.Для себя сделала выводы о необходимости всегда держать себя в руках и не поддаваться на провокационные выпады(как случилось с Юлей-Пифией).Базар-вокзал никого не украшает.Посыпаю голову пеплом. cool
TTigra, Таня!В твоей объективной оценке я и не сомневалась.
Quote (TTigra)
это наивысшая похвала для форума
biggrin Спасибо. biggrin

Добавлено (30.Ноя.2007, 14:09)
---------------------------------------------
МАЛОЙ, и Вам спасибо за эмоциональную поддержку. biggrin





Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 30.Ноя.2007, 14:28
 
losatinskayaДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 15:53 | Сообщение # 208
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (vvp)
Сразу хочу принести свои извинения модератору IvAn за излишне эмоциональную оценку его действий.Для себя сделала выводы о необходимости всегда держать себя в руках и не поддаваться на провокационные выпады

И это правильно , уважаю .
От себя могу добавить , что на самом деле очень небольшому количеству людей действительно требуется изливать из себя всякие "каки-бяки" просто по определению - только лишь потому , что они в нем скопились .Во мне они просто не скапливаются , в большинстве здесь присутствующих - тоже , как я имею удовольствие наблюдать .
А высказываются резко люди в тех темах , которые их сильно задевают за живое , в которых людям есть что сказать , есть у них личное мнение на этот счет . Все мы люди ( к счастью ) и ничто человеческое нам никому не чуждо .Все могут в запале погорячиться и перегнуть палку и очень сильно , не увидев за лесом деревьев .Но ЗДЕСЬ мы делаем это открыто и честно ...Гоооораздо хуже и подлее подковерные щипки и подножки с непроницаемым лицом .
И никогда не поздно признать свою излишнюю горячность или ошибку ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
AnnikaДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 18:43 | Сообщение # 209
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
ну раз пошла такая рубка...)
собственно моя реакция была обоснованна 3мя рапортами о ваших сообщениях за 5 минут( то есть 3 пользователя форума выразили свое отрицательное мнение об этой теме). Тема о Виалетте обычно ограничевается одним - двумя рапортами.
А если по делу - девочки, Вы живете в одном городе, может легче как то выяснить свои отношения собравшись всем вместе, а не выставлять на всеобщее обозрение.

По поводу покупных выставок - бывает все, это очень неприятно. НО!!! в основном все не так страшно. Подумайте, пожалуйста о том, что такими обобщениями Вы принижаете победы тех собак, которые побеждают заслуженно и труды их владельцев, вкладывающих свои труды и деньги в своих любимцев,
настоящих фанатов и любителей породы.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
vvpДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 19:16 | Сообщение # 210
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
моя реакция была обоснованна
Возможно...
Quote (Nevskaya)
Считаю - пост модератора по стилю был хуже высказываний многих участников темы.

Annika, больше ничего не хотите добавить?


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007