Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Запрет на нашем форуме тем, в которых звучат призывы к "пикетам", митингам и т.д.
1. За [ 23 ] [44.23%]
2. Против [ 25 ] [48.08%]
3. Воздержался [ 4 ] [7.69%]
Всего ответов: 52
alvartДата: Четверг, 13.Дек.2007, 15:17 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Если меня одну это напрягает - я же написала , что заткнусь

Нет, Вы не одна такая, меня это тоже напрягает, предпочитаю даже не читать такие темы sad , вот нечаянно зашла...
 
kathy@brigiДата: Четверг, 13.Дек.2007, 15:59 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
SCUTUM, О каких Вы истериках, позвольте узнать?

losatinskaya, Лен, в Багдаде все спокойно. Поверь!

Oldista, Олечка, +1



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
SCUTUMДата: Четверг, 13.Дек.2007, 17:13 | Сообщение # 63
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
kathy@brigi,
Quote (SCUTUM)
Cizeta, Не правильно выразился, хотел сказать без угроз причем безосновательных.

Quote (Oldista)
Не будет внимания - истероидная личность не закатит истерику - т.к. нет зрителей.

Кого вы имеете ввиду под "истероидная личность"?

Quote (Cizeta)
мой пост №46 - не угроза а констатация факта

Что уже урыли? happy


 
CizetaДата: Пятница, 14.Дек.2007, 07:12 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
SCUTUM, представьте себе, да:)

8-916-388-82-23
 
SCUTUMДата: Пятница, 14.Дек.2007, 18:12 | Сообщение # 65
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Cizeta, Мои Поздравления ВЫ сделали очень нужное дело applause cool

 
CizetaДата: Суббота, 15.Дек.2007, 09:19 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
SCUTUM, Вам обязательно нужно на каждую мою реплику отвечать?

8-916-388-82-23
 
AdaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 17:37 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дамы и господа, я - организатор того самого пикета. Его цели и то, что нас на него вывело кратко сформулированы здесь одним из его участников:

Хочу поделиться некоторыми суждениями: Если не рассматривать инкриминируемые ей деяния, внешне Виолетта и ее поведение выглядят совершенно нормальным. Она вполне может производить, и производит на не информированную публику, хорошее впечатление. Это прозвучит странно на этом форуме, но по-своему она любит и жалеет животных. То, что это сосуществует с поступками совершенно противоположного характера и является одним из проявлений ее нездоровья. По сути, она несчастный человек, потому что возможности для какой-то социализации и реабилитации безвозвратно упущены и, интегрировать ее в обществе не удастся. Ее пребывание вне учреждения для хроников, даже не совершай она асоциальных поступков, вопрос времени. Психологические упражнения с ней или с ее мамой видятся мне бессмысленными. Лично я не испытываю к ней ненависти не стремлюсь наказать или отомстить. Но я, и многие люди разделяющие мою точку зрения, в сложившейся ситуации не чувствуют себя в безопасности. Может быть мы не правы, а правы защитники Виолетты. Все, что бы мне хотелось, это чтобы свершилось, наконец, ПРАВОСУДИЕ. Что бы состоялся суд, который всесторонне рассмотрел бы все аспекты этого дела, выслушал мнения сторон, провел экспертизу и решил бы, нашу и ее судьбу. Это случиться только если власти, наконец, обратят внимание на эту ситуацию. Если я правильно понимаю, задачей этого форума является попытка исключительно законными средствами привлечь внимание власти и упросить ее, власть, выполнять свои прямые обязанности. Если для этого нужно, получив разрешение, выйти на легальную демонстрацию, то я за это. Простите за столь длинный топик.

Следующий пикет планируется на дату 29 января.
Вся дополнительная информация - здесь:
http://www.piket-protiv.ru/forum/viewtopic.php?t=1191&start=15

С уважением,

Ада

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007