Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ненавижу вот таких заводчиков!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
Ненавижу вот таких заводчиков!!!
АстраДата: Четверг, 10.Янв.2008, 15:46 | Сообщение # 16
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ну не знаю... пусть бы попробовали меня заставить или собу отобрать... я считаю, что хозяин в этом деле - не последний человек и он ОБЯЗАН встать на защиту своего питомца...
ладно по не знанию в первую течку повязать, но потом-то?! куда мозги то деваются?


 
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 17:56 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Если бы у меня отбирали мою собаку, да ещё с таким обоснованием, много бы про себя узнали.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
СветланаКонсДата: Четверг, 10.Янв.2008, 18:16 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (catherine)
как только хозяева пытались воспротивиться, сука отбиралась (она для разведения, а не для ваших утех) и отдавалась новым хозяевам.

Quote (catherine)
Денег за собак клуб брать отказался - отдавать ТОЛЬКО щенками, причем или ЧЕТЫРЕ суки или ВОСЕМЬ кобелей...

Quote (catherine)
Да, наверное, хозяйке тоже надо было сначала подковаться в вопросах разведения, изучить все требования клуба, не подписывать сразу договор

Как раз к вопросу о приобретении собаки "под будущих щенков".
Какой ужас angry angry angry


 
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 18:32 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Я брала себе собу под щенков, когда денег на покупку не было, но ТАКИЕ требования ВАААЩЕЕЕ!!!!!!!!!!

Добавлено (10.Янв.2008, 18:32)
---------------------------------------------
дА, И ДОГОВОР СЛЕДОВАЛО БЫ ПОЧИТАТЬ.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
CharmДата: Пятница, 11.Янв.2008, 13:28 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Обмануть новичка очень легко! Да и люди, которые занимаются такой эксплуатацией собак могут и умеют так запудрить мозг, что все будет выглядеть просто шоколадно. Еще часто отдают собаку за просто так, документы естесственно не переоформляют, никаких договоров не подписывают. Все только на словах. А потом, когда новые владельцы уже очень привяжутся к собаке и полюбят ее до смерти, приходят и требуют вернуть собаку. И ведь получается, что закон на их стороне. Новым владельцам предлогают выкупить собаку. Называется сумма, которую владельцы не в состоянии потянуть. Новые владельцы с собакой расстоваться не захотят, и тогда якобы находится альтернатива- расчитаться за собаку щенками. Как уже было сказано, устанавливается сколько должно быть кобелей и сколько сук. Новых хозяев будут "доить", пока в итоге они с болью в серце не откажутся от собаки. И дальше все повторяется по новой... angry cry

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
fredd_mДата: Пятница, 11.Янв.2008, 14:33 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Вот же ублюдки, так издеваться.
 
alvartДата: Пятница, 11.Янв.2008, 16:48 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (catherine)
сука, 6 лет, вязки в каждую течку (по диктовке клуба) с первой течки,

А как же оформление родословных на щенков? wacko Есть племенное положение, возрастные ограничения и пр.
 
KacyДата: Пятница, 11.Янв.2008, 16:59 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
alvart,К большому сожалению РКФ родословные оформляет. У них только одно ограничение не более 6-ти пометов за всю жизнь суки, и им плевать вяжут суку каждую течку или нет. У нас в ротвейлерах тоже достаточно таких заводчиков которые вяжут своих сук каждую течку. А у мелких пород возростной ценз очень низкий (вяжут почти детей), они ведь текут практически раз 8-9 месяцев, вот и бояться горе-заводчики, что не успеют денег заработать. angry
 
volchica81Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 17:30 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Kacy , а вы можете про таких заводчиков у роторов написать? Хотя бы в личку, если здесь нельзя?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
МаринаТДата: Пятница, 11.Янв.2008, 17:41 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ужас!!! С первой же течки angry . У меня Тасена сейчас течет, а ей всего шесть с половиной месяцев... ребенок же совсем...

 
Sheri66Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 18:34 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Подождите, я что-то не очень понимаю, ведь написано же, что вязка для суки разрешается на 3 течку, но не раньше 18 месяцев!
Люди берущие собак, что вообще ни чем не интересуются? wacko
Астра, +100 angry


 
shedows2Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 18:34 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
catherine, я так понимаю, этот клуб Питерский? Гадость какая...зверство...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
djessica307Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 18:39 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
catherine,А Вы бы не могли озвучить имя питомника?
Это просто нелюди angry


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
alvartДата: Пятница, 11.Янв.2008, 18:48 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Kacy)
alvart,К большому сожалению РКФ родословные оформляет. У них только одно ограничение не более 6-ти пометов за всю жизнь суки, и им плевать вяжут суку каждую течку или нет.

У нас в маленьких городах все по правилам живут cool , даже не знала, что РКФ может оформить, как-то повязали кобеля ротвейлера, ему было не 18 мес, а 17, так тряслись, что помет не пройдет, объяснительную записку писали, что мол сука и кобель живут в одной квартире... Вот в РКФ наверное смеялись над нашей "объяснялкой".


Сообщение отредактировал alvart - Пятница, 11.Янв.2008, 18:49
 
CharmДата: Пятница, 11.Янв.2008, 19:06 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Да врут кто как может angry Вязка нужна по медицинским показателям-это наиболее распространенное вранье!

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007