Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ненавижу вот таких заводчиков!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
Ненавижу вот таких заводчиков!!!
catherineДата: Среда, 09.Янв.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
КЛУБ ПЕТРОВСКОЕ ДИВО.
ВНИМАНИЕ!!!

Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЗАВОДЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вяжут-вяжут-вяжут сук - с первой течки, в каждую течку, даже если беременность и роды проблемные, даже если только через кесарево, даже если в животе сплошные спайки.............. Гады, убивала бы.

5-го отмечала ДР, сидела с коллегами, и в одиннадцатом часу ночи звонок от неприехавшей коллеги (уехала рожать грифонов): "Срочно приезжай с инструментами!" Приезжаю - сука, 6 лет, вязки в каждую течку (по диктовке клуба) с первой течки, как только хозяева пытались воспротивиться, сука отбиралась (она для разведения, а не для ваших утех) и отдавалась новым хозяевам. Рожает с утра - уже ни схваток, ни потуг, ни сил, родился всего один щенок, мертвый. Даю наркоз, привязываю, брею - там ДВА параллельных шрама (то есть явно было, как минимум, два кесаревых, у этой хозяйки сука рожала только раз - кесарево делала клубный врач и хихикала, видимо знала, что это не первый случай неудачных родов у этой суки, но...). Разрезаю - жуткие спайки! Один рог лежит ровно, второй - весь изогнут и припаян к чему-то в глубине брюшной полости, не достать!!! Пока отколупывала спайки, подтягивала рог, вынимала щенков (4 спасли)... Удалила ей матку - зачем псину еще раз мучать? Хозяйка в шоке, в истерике: "Но ведь врач... Но ведь заводчица... Но ведь они мне говорили..." Вторая сука у этой же хозяйки из этого же клуба была повязана в первую же течку и роды тоже были патологическими, щенки родились мертвыми. Денег за собак клуб брать отказался - отдавать ТОЛЬКО щенками, причем или ЧЕТЫРЕ суки или ВОСЕМЬ кобелей...

Да, наверное, хозяйке тоже надо было сначала подковаться в вопросах разведения, изучить все требования клуба, не подписывать сразу договор, но... Заводчики... Как же можно ТАК ненавидеть животных и видеть в них ТОЛЬКО СРЕДСТВО НАЖИВЫ???

Кстати, подруга этой хозяйки после первой вязки своей суки послала клуб нах. По всему инету были сняты объявления о продаже ее щенков. Не продаете у нас - не продадите нигде! Неужто у этих тварей везде есть блат???



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Среда, 09.Янв.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
catherine, Кать, я в шоке...
Бедные собаки...
Пиши название, КРУПНО, ЖИРНО И КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, чтобы ВСЕ знали, где ни в коем случае нельзя брать собак.


 
OlReyaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Без комментариев.....их просто не может быть.... angry

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 07:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Ужас какой!!!! И кто тогда зверь - собака или человек? Мне, кажется ответ явно не в пользу человека.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
akhtamarДата: Четверг, 10.Янв.2008, 08:12 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я в шоке!!! wacko Мерзавцы! happy
 
IrishaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 08:36 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
ужас какой-то...живодеры
 
gavannaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 09:48 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Я вообще в ужасе..... surprised
Со стороны вроде всё всегда нормально смотрится, а как глубже копнёшь....... suspect sob






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
анитаДата: Четверг, 10.Янв.2008, 10:45 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Я в полном трансе... sad sad с трудом верится что на такое способен человек..мозги отказывают верить! angry angry sad sad
 
DiavaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 11:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Мда.... ужас это точно... живодеры какие то. sad

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
CharmДата: Четверг, 10.Янв.2008, 12:34 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Очень знакомая ситуация.... у нас в городе тоже есть такая "заводчица"... cry и ведь все с рук сходит... печально все это...

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
АнДата: Четверг, 10.Янв.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
sad sad бедные собы!!! Таких бы заводчиков......

 
svartaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Интересно это клуб РКФ ? как они документы оформляли на каждую течку вязать ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
elzaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А с другой стороны скажите мне, у людей которые берут собаку и которым говорят вязать каждую течку да притом ещё кесарят, мозги есть или нет. surprised sad angry cool
 
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 15:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
которым говорят, то ладно, но которые СОГЛАШАЮТСЯ над своим сокровищем так издеваться!!!!! реально не понять.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
IrinaZДата: Четверг, 10.Янв.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Наша российская система разведения собак не со стояние нормально саморегулироваться, деньги застилают глаза напрочь! Пока не будет грамотного закона о животных, остается только сожалеть о таких "заводчиках".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007