Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ненавижу вот таких заводчиков!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
Ненавижу вот таких заводчиков!!!
elzaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 19:51 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вопрос у меня возник: по каким таким мидециским показателям можно суку вязать на таких раних сроках, первая течка? wink cool Мне для того чтобы понять как в такую чушь модно верить. sad
 
ExsSRДата: Пятница, 11.Янв.2008, 19:55 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (djessica307)
catherine,А Вы бы не могли озвучить имя питомника?

В первом сообщении есть название.
Только там написано "клуб", а на самом деле - это обычный частный питомник, зарегистрированный на одного человека. И вряд ли эта дама является главой мафии, так что...
Похоже на то, что сама владелица этой суки полностью "в деле", а все разговоры про какие-то условия - просто для оправдания перед ветеринаром.
Очень многие люди брали собак "под щенков", но что-то ни разу не попадалось, чтоб у хоть у кого-то собаку отобрали, если были нарушения договоров. Может у "мелочи" все круче, но что-то очень сомневаюсь.


SR
 
losatinskayaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 22:25 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ExsSR - абсолютно согласна !Трудно поверить в такое лохушество и святое неведение с одной стороны и наоборот - всесильность клубной мафии с другой.Просто смех какой-то .Да послать его ,этот клуб нах......и выйти из этой чертовой игры .ПРосто "разводчики" дорогой мелочи очень часто полностью имеют полностью снесенную на бабле башню .Гоораздо чаще и сильнее , чем "разводчики" крупняка , ибо выгодность разная cool .Сколько их просто держат в клетках , как птичек ???Отстреливала б таких .При мне в нашем клубе одна такая разговорилась про свое "клеточное" разведение , так теперь просто приходить туда даже неприятно , чтоб ее не встретить и не высказать все , что думаю о собачонках , живущих в клетках .Десятки клеток ...- фу,блин angry

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
volchica81Дата: Суббота, 12.Янв.2008, 08:55 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
ExsSR, Полностью поддерживаю!!!

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
SafariДата: Суббота, 12.Янв.2008, 09:51 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ой, бл.... sad sad sad ! А по поводу суки под щенков... cool У меня буквально в августе такая история была... Забрала я собаку cool . Не потому что под щенков, а потому что отношение к животному... Теперь тоже умная буду. Собака оформлена на меня, потому как, когда ее забирали в 5 мес. ( а человек хорошо мне знакомый, у которого есть опыт содержания ротвелеров) денег не было, а собаку очень хотелось (старушка умерла), договорились о рассрочке (как я рада, что не подарила ее! Спасибо мужу! :D) . С этим ничего не вышло, денег нет. Пожалела первый раз владелицу, оформила собаку на себя и стала помогать с содержанием (кормление на пополам, прививки-глистогонить-обработка от блох-выставки - за мой счет) с условием, что на третью течку САМА, ЗА СВОЙ СЧЕТ везу собаку на вязку и на роды и выращивание помета забираю к себе. Периодически собака жила у меня, потому что дома у владелицы возникали конфликты из-за нее, в ее отсутствие собака выгонялась из дома, с собакой гуляли соседи, она жила у знакомых и т.д. и т.п. Кто в курсе ситуации уже в голос ОРАЛИ: ЗАБИРАЙ СОБАКУ! Она там НЕ НУЖНА! Разговаривала с владелицей - слезы-сопли, жалобы на жизнь и родственников... cry Опять жалела... Несколько раз забирала откровенно запущенное животное, приводила в порядок, отдавала обратно... Потому как руки на подросшего ротвейлера еще найти надо (девица шилопоп редкостный!), а условий для содержания еще одной собаки у меня пока нет. Больше всех в этой ситуации страдал мой муж... Он к этой девочке нежно привязан, у нас целая война разыгралась, когда я оставила себе Женьку, а не Вику... Сука росла плохо воспитанной ( в моем присутствии - очень воспитанна), но хоть выглядела прилично, благодаря моим стараниям... Пару раз я ее выставила. В щенках на "Гран-При Весенний Петербург" оценка "перспектива" под Баклушиным и потом в открытом классе на регионалке ЛС под Гринько. На четвертую течку я отвезла ее на вязку в известный питомник... Вернула владелице... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СОБАКУ СБИЛА МАШИНА wacko ! Я сидела дома и вдруг у меня что-то екнуло внутри... Звоню, как дела, а тут ТАКОЕ! Почему не звонишь? ОТВЕТ (оцените) - БОЮСЬ, ЧТО ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ... wacko wacko wacko В общем собака отделалась испугом и гематомой. К моему и так уже не очень хорошему восприятию этого человека добавился жирный минус... Через месяц после вязки звонит и дрожащим голоском сообщает, что собачке что-то плохо... wacko Выясняется, что она дала суке АЗИНОКС НА 50КГ!!! angry wacko wacko wacko У меня были одни междометия... angry Какого черта! Ведь сука перед вязкой обработана "Фронтлайном", глистогонена "Дронталом" и привита "Нобиваком"! angry Голос владелицы мне не понравился уже не первый раз... Как оказалось она начала прикладываться к бутылке... В общем, когда я увидела собаку в августе, я просто заплакала... Радостно кинувшаяся мне на шею ВОНЮЧАЯ, ЛИНЯЮЩАЯ ЖЕРТВА ОСВЕНЦИМА была моей любимой девочкой, моей ЛС! Я ТААААК посмотрела на хозяйку, что она отдала мне поводок, сказала - извини, не злись... Собаке: УУУ! КОНТРА! И пошла прочь... Вика НИ РАЗУ НЕ ОГЛЯНУЛАСЬ, просто пошла со мной к автобусу... Сейчас Викуся живет у моей подруги, которая до сих пор визжит резаным поросенком стоит ей только напомнить о том, в каком виде я привезла псю angry angry angry . В этот момент на ней можно смело жарить яичницу... Сейчас Вика нежно любима, откормлена и няньчит своих первых малышей, над которыми вся семья порхает... smile И я в том числе... Она до сих пор оформлена на меня и половину содержания я оплачиваю... А так как у подруги кобель-азиат, то на время течек Викуся переезжает ко мне... Катерина собаку видела и знает, что все написанное мной здесь правда, что и может подтвердить. А вы бы не забрали собаку? wink

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
alvartДата: Суббота, 12.Янв.2008, 11:19 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
Очень многие люди брали собак "под щенков", но что-то ни разу не попадалось, чтоб у хоть у кого-то собаку отобрали

Я тоже отдавала "под щенков", бывает, что не хотят вязать, бог с ними, если собаку любят - вот главное!

Quote (losatinskaya)
.Сколько их просто держат в клетках , как птичек ???Отстреливала б таких .

Целиком и полностью согласна, помню, как наша кокеристка пребывала в шоке после посещения одного известного питомника в столице, где собаки живут подобно кроликам angry angry , их выпускают только позаниматься на беговой дорожке, хендлингом и для поездки на выставки. Гулять нельзя, чтоб шерсть не испортить, клетки снабжены поддонами с двойным дном, чтоб собачка могла справлять нужду cry

Quote (Safari)
Сейчас Вика нежно любима, откормлена и няньчит своих первых малышей, над которыми вся семья порхает...

Вы поступили абсолютно правильно, благополучие собаки на первом месте, однозначно. biggrin
 
volchica81Дата: Суббота, 12.Янв.2008, 11:38 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
ОДНОЗНАЧНО ЗАБРАЛА БЫ!!!! angry

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 12.Янв.2008, 20:53 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (catherine)
Вяжут-вяжут-вяжут сук - с первой течки, в каждую течку, даже если беременность и роды проблемные, даже если только через кесарево, даже если в животе сплошные спайки.............. Гады, убивала бы.

КОШМАР ПОЛНЕЙШИЙ... angry ЧТОЖ ОНИ САМИ НЕ "ВЯЖУТСЯ" КАЖДУЮ ТЕЧКУ" cool


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
volchica81Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 10:01 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТОТ ПИТОМНИК «ВИТА ШАМО» з.ШАМКОВА ЖАННА, ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВЕДЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО МАСТИНО. ВОТ ССЫЛКА НИ ЕЕ САЙТ http://vita-shamo.ru ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ПИТОМНИК.

обратите внимание - там дисплазия у мастино.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
CharmДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 10:58 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Ох... и в нашем питомнике был случай cry : взяли щенка, девочка была подрощена. И люди казались порядочными, и настроены вроде были серьезно. Сначала все было нормально, но вдруг стали избегать общения, всячески пыталист не допустить приезда заводчика для проверки. В общем приняв решение неожиданно приехать заводчица в буквальном смысле спасла собаку. Ей было сказана, что собака сейчас на прогулке с другом мужа хозяйки. Но собака, услышав голос заводчицы, буквально собрала все силы и издалала писк. Сука была обнаружена в ванной (там для нее определили место angry ) сильно избитой. Даже свежая кровь текла из носика cry cry cry Собака писила с кровью.... естесственно собаку у них забрали с ту же секунду. Хозяйка плача отдала щенячку и написала отказную на собаку. Она сказала, что у нее муж кантуженный, ну и его перекрывало как только щенок что-то творил...

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
Sheri66Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 11:33 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Charm)
Она сказала, что у нее муж кантуженный, ну и его перекрывало как только щенок что-то творил...

это глупое оправдание, у моего мужа тоже кантузия была, но так издеваться над собакой angry живодер просто, вот и все оправдание!


 
CharmДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 12:29 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
Quote (Charm) Она сказала, что у нее муж кантуженный, ну и его перекрывало как только щенок что-то творил...

это глупое оправдание, у моего мужа тоже кантузия была, но так издеваться над собакойживодер просто, вот и все оправдание!

Согласна. Но ведь нужно было как то оправдать зверство... хотя нет такому оправдания.... cry



Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
Sheri66Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 13:08 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Charm)
хотя нет такому оправдания

100%


 
volchica81Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 14:47 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
(Charm)
хотя нет такому оправдания
+100000000000000000000000....................0!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ПятачокДата: Среда, 16.Янв.2008, 12:46 | Сообщение # 45
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Простите, но если отвлечься от эмоций и подумать что можно реально сделать - по-моему, налицо жестокое обращение с животными.
Написала письмо с просьбой предоставить информацию по этому вопросу в Российское общество защиты животных - если будет ответ - размещу его здесь.
В принципе было бы неплохо составить список клубов и заводчиков, практикующих такое живодерство - и сподвигнуть наше доблестное РОЗЖ на возбуждение дела.


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ненавижу вот таких заводчиков!!! (Удаление матки у грифона.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007