Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ !
масямбаДата: Вторник, 15.Янв.2008, 19:14 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Татьяна@, золотые слова,согласна на все 100!
 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 19:32 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Татьяна@, с Вашим постом согласна абсолютно, даже нечего добавить, особенно с тем, что
Quote (Татьяна@)
Все всегда бывает в первые

Если человек с чем то в жизни не столкнулся, еще не значит, что он не жертва, в жизни всякое бывает. Я не из робкого десятка, не слабачка, занимаюсь у-шу, влиятельные друзья, родные, знакомые, но напали на меня на улице среди белого дня, может и заказ был, но отбилась и отделалась только синяками на руках, тоже
Quote (Татьяна@)
долго боялась людей идущих за спиной
, все прошло сейчас.
Так и собачка моя нынешняя (найденыш), хоть и ротик, но очень пугливая, видимо немало в жизни перенесла, а тут питбуль невоспитанный на нее бросается - первая реакция только пнуть, чтобы отлетел подальше, а что бы вы все сделали, что предпринять? Ждать, пока вырвет кусок из собаки? Предыдущий мой ротвейлер разумеется себя и меня в обиду не дал бы, разорвал бы на месте, ну а если моя нынешняя девочка пугливая, причем уже старушка, мне её как защищать?
Quote (alvart)
Почему я должна защищать с кулаками своего ротвейлера(стаффорда)? Да на нас никто и так не нападает, кому надо?
А если нападут, да не один, а стая и будут рвать на части Вашего ротвейлера и стаффа, не будете защищать с кулаками? Что-то сомневаюсь, или....................................................


Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 15.Янв.2008, 19:34
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 20:23 | Сообщение # 108
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Марго)
Quote (alvart)
Почему я должна защищать с кулаками своего ротвейлера(стаффорда)? Да на нас никто и так не нападает, кому надо?
А если нападут, да не один, а стая и будут рвать на части Вашего ротвейлера и стаффа, не будете защищать с кулаками? Что-то сомневаюсь, или....................................................

Присоединяюсь к вопросу.


люблю собак!
 
NELLДата: Среда, 16.Янв.2008, 07:21 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
alvart, Если нападут на моих собак, (рот и стаф, оба коблея!) я даже и не подумаю
лезть и защищать своих собак, сами за себя постоят! А вот когда ко мне подходит чья-то собака и не просто понюхала и ушла, а прям на пятки наступает и не дает идти лезет, знаете это совсем другое! Меня один раз укусила собака, шрам на лбу остался на всю жизнь, полезла спасать свою колли от дога, хотя тогда я училась в классе 2-ом всего!
Сейчас я такой глупости никогда не сделаю, лучше уж буду стараться отойти!
А как вам такое поведение владельцев, идем по лесу, гуляем с подругой с собаками, у подруги дратхар сука, так вот раннее утро, народу никого, моя собака нашла бревно и стоит его грызет, мы проходим мимо него и тут черт меня дернул обернуться, оборачиваюсь и вижу картину, идет мужик с двумя алабаями, очень тихо, почти рядом с моим, у меня сердце в пятки ушло, я своего зову (он еще их не увидел) цепляю за поводок и в кусты, тут замечает мой, я его тащу дальше а он то рвется, потому что те просто мужика потащили на поводках, я думаю ну все, подруге говорю если что беги, мы уж как-нибудь, и тут картина, мужик собака говорит пошли, собаки перед нашим носом разворачиваются и уходят вместе с хозом! Итог, седина у меня, сломаный палец и потянула руку! Всего этого можно было избежать одной фразой:"Не могли бы вы взять собачек!" Вот и думай кто умнее после этого!
Бывают добросовестные хозяева, а бывают дебилы, вот я говорю про дебилов!
У нормального хоза, собака всегда под контролем, мою собаку все уважают у нас, есть такие с кем у нас у людей конфликты, но к собаке нет притензий, я поводов не даю для этого и мою собаку никто не отгоняет и не бьет! Не за что!




 
alvartДата: Среда, 16.Янв.2008, 11:35 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
Quote (alvart)
Почему я должна защищать с кулаками своего ротвейлера(стаффорда)? Да на нас никто и так не нападает, кому надо?
А если нападут, да не один, а стая и будут рвать на части Вашего ротвейлера и стаффа, не будете защищать с кулаками? Что-то сомневаюсь, или....................................................

Присоединяюсь к вопросу.

Не нападают чего-то happy , если конечно рвать начнут - полезу сама в драку, но чего-то за столько лет никто не нападал, породы не те tongue

 
losatinskayaДата: Среда, 16.Янв.2008, 14:57 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Пока Джаса была маленькая - я носила с собой строгач небольшого размера , вывернутый наружу шипами .Для одевания на руку и бития всякого добра им .Применять не довелось .Потом подарила его.В разборки собачьи имею обыкновение лезть , но в основном для того , чтоб мои не покалечили кого . При этом обычно , калечат меня biggrin - ладошка долго прошлой зимой пробитая заживала biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 16.Янв.2008, 15:11
 
vvpДата: Среда, 16.Янв.2008, 15:09 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (alvart)
Не нападают чего-то , если конечно рвать начнут - полезу сама в драку, но чего-то за столько лет никто не нападал, породы не те
+100.За столько лет ОДИН небольшой эксцесс со стафом.Живу,наверное,на какой-то "неправильной" улице. tongue wink


 
CharmДата: Среда, 16.Янв.2008, 18:13 | Сообщение # 113
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (vvp)
Не нападают чего-то , если конечно рвать начнут - полезу сама в драку, но чего-то за столько лет никто не нападал, породы не те +100.За столько лет ОДИН небольшой эксцесс со стафом.Живу,наверное,на какой-то "неправильной" улице.

Здорово, что вас эта беда обходит стороной! smile Но, к сожалению, не всем так везет, бывает просто неудачное соседство или просто случай...


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
такешиДата: Суббота, 19.Янв.2008, 07:53 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
а тему про закон уже не рассматривают?я тут новая нарисовалась уж простите.у меня ротт и не хочется чего то этот закон в силу.
 
МаргоДата: Суббота, 19.Янв.2008, 11:55 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
такеши, Вы про какой закон говорите? Если КоАП г. Москвы, то он уже в силу вступил, а если про закон о содержании дом. животных, то еще не известно, когда он вступит и какая будет окончательная редакция.
 
такешиДата: Суббота, 19.Янв.2008, 13:25 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
а Московский КоАП предусматривает запрет на ввоз собак через нее в в Россию из других стран?

Сообщение отредактировал такеши - Понедельник, 21.Янв.2008, 12:07
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007