Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
СартаДата: Среда, 19.Мар.2008, 14:52 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
taison2004, МОЛОДЦЫ !!!

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
taison2004Дата: Четверг, 20.Мар.2008, 06:22 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Спасибо! biggrin
 
TTigraДата: Четверг, 20.Мар.2008, 10:08 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Из прокуратуры пришло письмо, что заявление с требованием разобраться в ситуации направлено в Департамент здравоохранения. Ждем-с...

это очень хорошо, удачи, Леночка!!


 
mariamДата: Четверг, 20.Мар.2008, 13:56 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
taison2004, Удачи Вам!!!
 
мамуленцияДата: Четверг, 20.Мар.2008, 16:05 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Оказывается врач уволился, не дожидаясь результатов проверки.

Хорошо, будет наукой на будущее angry
Quote (taison2004)
Из прокуратуры пришло письмо, что заявление с требованием разобраться в ситуации направлено в Департамент здравоохранения. Ждем-с...

И мы тоже ждем-с.... cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
shejhДата: Четверг, 20.Мар.2008, 23:18 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Очень жаль мальчика, хорошо что все позади.
Я не юрист, но на сколько мне известно врача можно лишить права работать по специальности по решению суда несмотря на то, что он уволился. Да и главврачу в этом случае не поздоровится. Сажать таких надо!!! angry


 
taison2004Дата: Среда, 02.Апр.2008, 07:35 | Сообщение # 67
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
mariam, мамуленция, shejh, TTigra, спасибо огромное за участие. Пришел ответ из управления, о том, что выявлены нарушения, контроль за мед.обслуживанием моего ребенка возложен теперь лично на главврача поликлиники happy , через ГОД после болезни нас пригласили сдать все анализы, включая кровь на сахар smile Лечимся мы всё равно в НИИ детской хирургии, так что пусть хоть анализы берут... Участковый терапевт уволился , не стал ждать результатов, но в Управлении говорят, что и он, и главврач наказаны wink . Теперь надо вместе со страховой в суд подавать, добиваться изменения лживых записей в карте. Процесс долгий. sad
 
СветланаКонсДата: Среда, 02.Апр.2008, 07:45 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (taison2004)
контроль за мед.обслуживанием моего ребенка возложен теперь лично на главврача поликлиники , через ГОД после болезни нас пригласили сдать все анализы, включая кровь на сахар

Театр абсурда. happy happy happy
Леночка, молодцы!!!!
Кстати, в воскресенье по НТВ с В.Соловьевым я зацепила кусок передачи по поводу врачебных ошибок и халатности. Приводимые примеры просто шокировали. Если хотите, попробую найти ссылку на эту передачу, да и самой бы мне хотелось посмотреть ее полностью.


 
akhtamarДата: Среда, 02.Апр.2008, 07:56 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
taison2004, Елена, Вы молодцы, что не отступаете и идёте до конца!!! Удачи Вам, а сыну здоровья!!! smile smile smile
 
мамуленцияДата: Среда, 02.Апр.2008, 11:51 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Господи и правда театр абсурда... cool
Рада за Вас, одержали серьезную победу!
Сынуле и Тайсону привет! smile

Quote (taison2004)
Теперь надо вместе со страховой в суд подавать, добиваться изменения лживых записей в карте. Процесс долгий.

Борьба продолжается? wink


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Среда, 02.Апр.2008, 11:51
 
taison2004Дата: Среда, 02.Апр.2008, 14:36 | Сообщение # 71
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
СветланаКонс, да количество врачебных ошибок огромно, во что они выливаются... sad Света, буду очень благодарна за ссылку biggrin akhtamar, мамуленция, спасибо!!
Quote (мамуленция)
Борьба продолжается?
Ну, да... Сегодня спросила у хирурга, дает ли наш диагноз право на оформление инвалидности, оказалось, что да.. Только, почему-то, никто мне сам об этом не сказал sad Если дадут инвалидность, то это -тяжкие последствия для здоровья. Сын чувствует себя (ттт) хорошо, носится, на велосипеде сейчас гоняет, хоть я и ругаюсь angry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007