Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г.
GeeneДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:29 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (rustaman)
не мы ли все стоящие у истоков НКП - говорили о допуске к разведению где основой закладывался "кёрунг", а что вдим сейчас?- из восемнадцати "рекомендованных" только ТРОЕ(!!??) имеют Кк

rustaman, абсолютно с тобой согласен!!! Вы думаете, мне как простому владельцу собаки с Кк1 будет интересно её вязать с кобелем, у которого даже снимка на дисплазию нет?!
 
EleniumДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:32 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
у кого нет дрессировок и кто недорос по вашему мнению?

Quote (Kacy)
Вы сказали "а", говорите "б", у кого нет дрессировки?Вот смотрю на список и невижу

вы считаете ВН достаточным для разведения?
Не дорос тот, у кого написано под именем "использование с марта 2008г". Или я чего-то недопоняла?
 
akhtamarДата: Четверг, 28.Фев.2008, 20:55 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Прочитала на Прииртышье претензии Д.Турчанникова к юбилейному журналу №1(41). У меня также имеются претензии к этому номеру по результатам с монопородной из Санкт-Петербурга.Кобель моего разведения прошёл вторым, а не третьим в классе подростков. cool

Список рекомендованных кобелей вызывает удивление wacko wacko wacko Такого ещё не было за почти 15 лет моего пребывания в породе! Реклама - да, но рекомендовать wacko , я поняла бы, если рекомендовали Филоу , хотя его и рекомендовать не надо!!! Рекомендовать проверенных производителей - понятно, но там всё свалено в одну кучу! cool

 
iz-torraДата: Четверг, 28.Фев.2008, 20:57 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Elenium)
вы считаете ВН достаточным для разведения?
- ну во всяком случае не купленный.


 
GeeneДата: Четверг, 28.Фев.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- ну во всяком случае не купленный.

А что, у всех остальных из магазина???!!! wacko cry
 
LudmilaДата: Четверг, 28.Фев.2008, 21:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
ВН покупать это уж как то совсем...

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
KacyДата: Четверг, 28.Фев.2008, 23:05 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Geene, А как же Вы простой владелиц суки с КК1, повязали ее с кобелем не имеющим керунг?
Если Вы абсолютно согласны с rustaman, то как же вы используете в разведении кобеля без керунга а?
 
SергейДата: Четверг, 28.Фев.2008, 23:38 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вот не пойму, а чего так все аж на двух форумах возбудились? wacko Взрослые все, вроде. Рекомендуют люди своих кобелей в своем же журнале, а кого им рекомендовать, "ваших", что ли? happy

Добавлено (28.Фев.2008, 23:38)
---------------------------------------------
М@льва, Лен, а ты с чем согласна хоть?



http://dressdog2008.narod.ru
 
GeeneДата: Пятница, 29.Фев.2008, 00:12 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Kacy)
Geene, А как же Вы простой владелиц суки с КК1, повязали ее с кобелем не имеющим керунг?
Если Вы абсолютно согласны с rustaman, то как же вы используете в разведении кобеля без керунга а?

Kacy, а мы что уже перешли на вы? На да ладно, отвечу. Наверно потому что из списка кобели с кёрунгом не подходят для моей суки.
И ещё Лен, не надо таким тоном со мной. Я не какая-нибудь девочка купившая первого кобеля лет 5 назад и решившая что она уже всё знает. Ты прекрасно знаешь мой телефон, если что-то интересует, спроси, а вот на публику да грубо – не советую.
 
SafariДата: Пятница, 29.Фев.2008, 00:29 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Млин! Голова уже пухнет! Один НКП, другой НКП... Правые... Левые... Красные... Белые... wacko wacko wacko happy happy happy НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Кто, где, что, зачем? Ругань какая-то не первый год, все делят чегой-то. Офонареть! А может как-нить без РЕКОМЕНДАЦИЙ сами разберемся с кем своих сук вязать? Шума много, толка не видно. Тут Казаков (уважаю), там Дедов (тоже уважаю). Только вот не разорваться... Обьяснил бы кто популярно с чего вся эта шумиха началась, кто кому не угодил и должон ли был угождать и чего кто добивается и у кого какие цели? И еще... Это что ВЕСЬ список?!? Что все, кобели на этом кончились? happy Что-то ни Филоу, ни Флигеля, ни Алонсо, ни Энди, ни Экса... sad Ну, мне много еще кто нравится, кого в списке этом не вижу.
Пожалуйста, объясните для тех, кто в танке happy


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
LudmilaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 04:41 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Да фигня все это конечно. Я понимаю рекомендовать сочетания таких-то и таких-то линий собак.
Quote (Safari)
Пожалуйста, объясните для тех, кто в танке

Quote (Sергей)
Рекомендуют люди своих кобелей в своем же журнале, а кого им рекомендовать, "ваших", что ли?

smile


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
М@льваДата: Пятница, 29.Фев.2008, 04:56 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Sергей, Сереж, я купила этот журнал и похихикала над списком. Над двумя словами - "рекомендует" и "производителей", а добила меня коза с ответом Валеры "Для вас, может это просто и список. А для меня - это в первую очередь люди-породники, отдавшие много лет породе. Со своими надеждами и желаниями изменить ситуацию в лучшую сторону, члены команды".
Вот честно, убиться и не встать.
Люда права
Quote (Ludmila)
Я понимаю рекомендовать сочетания таких-то и таких-то линий собак.

И Лена права
Quote (Elenium)
вы считаете ВН достаточным для разведения?
Не дорос тот, у кого написано под именем "использование с марта 2008г

Как-то смешно все это выглядит под громким названием "производители".
Мой кобель вяжется, но я не могу его рекомендовать, т.к. нет достаточного проверенного поголовья, я могу его только предложить.


Сообщение отредактировал М@льва - Пятница, 29.Фев.2008, 05:00
 
AnnikaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 06:13 | Сообщение # 28
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (М@льва)
а добила меня коза с ответом Валеры "Для вас, может это просто и список. А для меня - это в первую очередь люди-породники, отдавшие много лет породе. Со своими надеждами и желаниями изменить ситуацию в лучшую сторону, члены команды". Вот честно, убиться и не встать.

Там вывешен список представителей по регионам. Про них он и говорил - люди породники.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
EleniumДата: Пятница, 29.Фев.2008, 06:27 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Annika)
Там вывешен список представителей по регионам. Про них он и говорил - люди породники.

Гм... Интересные имена-фамилии у людей.... Как-то они больше смахивают на клички собак...
 
OlReyaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 07:43 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Мне кажется эта тема никакого здравого зерна в дискуссии не родит, так как не правы и те, и другие, одни некорректно написали, другие, похоже, что просто завидуют, что родным их уху именам в этом списке места не нашлось... Ибо мало только вязаться, надо еще поголовье соответствющее давать, чтобы оно было конкурентоспособно и отвечало стандарту и тенденциям в породе. ИМХО.

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007