Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г.
rustamanДата: Четверг, 28.Фев.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Редакция журнала "Ротвейлер",а в его лице руководство клуба, где президент г.Дедов, опубликовала список рекомендуемых "кобелей",для племенного использования внутри клуба но........
За время основания НКП - это первая подобная реклама,а точнее АНТИРЕКЛАМА.НЕТ! Это ВЫЗОВ!- всем собаководам имеющим ротвейлеров.Никогда НКП не позволял себе подобной дискриминации! Почему в "новопровозглашённом" клубе некие "царьки" решают свои материальные вопросы за счёт своих же товарищей которые их "вознесли". Не стыдно? А вы дорогие "избиратели" чего молчите, - вас в "стоило "загоняют и быки уже озвучены. Или демократия в клубе заканчивается рекомендациями. Как могли уважаемые люди скатится до какой низости? Это ведь всё руководство - "ЗА". Не ужели ни один не "сгорел" от стыда? Не ужели такими мерами нужно привлекать к себе массы?

Мы не будем проводить интернет- бонитировок,но в России и на всём пространстве СНГ есть множество кобелей достойных другого списка, где наряду с их достижениями в племенном использовании,стоят их дети с успехом выступающие на выставках. Вы господа, даже ЗАБЫЛИ про тех кого использовали сами, но не забыли включить тех кго ещё и не "развязали". А вот интересно питомник "ИЗ ДОМА ТОРА" - так и будет использовать пожизненно БУРБОНА? - а может Алла Вам махнуть в Хабаровск к ГАБРУ? - а чё тоже "рекомендованный" Или Вы Татьяна Вадимовна нешто так и будете "не выездной" или уже до "рекомендаций" успели кого из "дальних" использовать? "АКИФА ОНИКС" - а как давно Вы, Мария "вязали" кобеля не вошедшего в списочек? - быстро же "мы" забываем людей и их собак, которых использовали для улучшения поголовья в своих питомниках. Да!- чуть не забыл о питомнике "РОТ ХАРБУРГ" - а Вас Анастасия позабыли? - я имею в виду собак. Или это "политический" ход? - прослыть этакой - "держащей нейтралитет". Ну - ну! Вопрос к г.Гринь?- Оля не мы ли все стоящие у истоков НКП - говорили о допуске к разведению где основой закладывался "кёрунг", а что вдим сейчас?- из восемнадцати "рекомендованных" только ТРОЕ(!!??) имеют Кк,но пятнадцать от "импортных" производителей. Немогу поверить, что Вы голосовали за этот "КОСЯК"!!!!!!!!!!!!Для кого Вы привезли двух прекрасных кобелей?
Так что увидим в следующем номере? - рекомендации по другим регеонеам?
Хочется задать вопрос г,Дедову,- а как же Вы? - кого будете "пользовать" из Сибирских "элитных"?
Картина тут ясная - регомендованно значит навязано! За ослушание - "изолятор".

p.s. И в голове не было затевать склоку,просто хотелось, чтобы руководство Межрегионального клуба вспомнило как жилось при ДОСАФе,когда наших же сук использовал "зоотехник" и какая реакция следовала - за "разговорчики".

С уважением



rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Четверг, 28.Фев.2008, 13:32
 
iz-torraДата: Четверг, 28.Фев.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (rustaman)
ИЗ ДОМА ТОРА" - так и будет использовать пожизненно БУРБОНА?
- А, Вы Вячеслав конечно же не использовали в своем питомнике принадлежащих Вам собак, кстати "о птичках" в моем питомнике получено всего 3 помета от Бурбона, или он не заслужил что бы его вязали (родив 23 чемпиона России) и имея 14 побед на монопородках, или у него хреновая родословная? Может быть я должна рекомендовать каких-то других кобелей, так вот я думаю это задача их владельцев.
Quote (rustaman)
России и на всём пространстве СНГ есть множество кобелей достойных другого списка
- так в чем проблема? Или владельцы частных журналов отказывают в рекламе? У нас пока свобода печати.


 
rustamanДата: Четверг, 28.Фев.2008, 13:13 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- А, Вы Вячеслав конечно же не использовали в своем питомнике принадлежащих Вам собак,

Так вот о "птичках" - будучи при "исполнении" и "блюдя" - я, как Вы знаете, НЕ исползывал своё назначение в корыстных целях и своих собак подобным образом НЕ навязывал.


rotbat
 
OldistaДата: Четверг, 28.Фев.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
rustaman, iz-torra,
Мы не в России, но нам тоже интересно.
Можно ли огласить ВЕСЬ список?

П.С. Рекомендовать
Толковый словарь русского языка Ушакова

РЕКОМЕНДОВА'ТЬ, ду́ю, ду́ешь, сов. и несов. [фр. recommander].

1. (сов. также порекомендовать) кого-что. Давая благоприятный отзыв, предложить (предлагать) использовать кого-н. на службе, работе.
|| Дать (давать) отзыв о ком-н. или о чем-н., представить (представлять) кого-н. обладающим каким-н. качеством (без определения - положительным).
biggrin

 
М@льваДата: Четверг, 28.Фев.2008, 14:08 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вот, е-мое... Опять помидоры ловлю.
На козе написала и здесь пишу.
Согласна.
Елена


Сообщение отредактировал М@льва - Четверг, 28.Фев.2008, 14:09
 
НатаШуняДата: Четверг, 28.Фев.2008, 14:42 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Есть вопрос. По поводу стойла и быков. В НКП под руководством Казакова тоже происходят интересные вещи. На каком собрании этого клуба были выбраны представители в регионах? Можете назвать дату? Кто решил, что по Югу, например, г.Кобзар будет представлять членов НКП? Кто его выбирал, назначал? Я не имею никаких претензий ни к одному из подобно выбранных делегатов,ни с одним не знакома, надеюсь, что это честные и истинные любители нашей породы собак. Но как-то странно, решили, выбрали, кто? И почему то, когда такие тайные выборы произошли, никто не стал говорить о стойле, быках и прочих моментах. Мое мнение-рядового владельца собак, и вам, уважаемый г.Харитонов, оно и неважно, вы со своей высоты его можете не слушать, но вот просто честно сказать, надоели ваши все разборки, дележки и прочее. Для таких, как я, просто владельцев собак данной породы, только негативное ощущение от всего этого происходящего.Да самой породе,пользы нет, только вред.
Я в каске уже.


Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
taison2004Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Полностью согласна с Вячеславом Викторовичем.Мне кажется, есть разница в формулировках "предлагаются для вязки" и "рекомендуются". Последняя формулировка некорректна. Я тоже простой владелец, и тоже уже в каске. biggrin
 
ZGERAДата: Четверг, 28.Фев.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Так, очень хорошо я тоже в каске, сейчас вместе, все без исключения одеваем противогазы!
КОМАНДА ГАЗЫ!!!!!!!!!!
happy happy happy
 
EleniumДата: Четверг, 28.Фев.2008, 17:13 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
А мне для начала очень хотелось бы увидеть скан этой странички.
 
FRONTERAДата: Четверг, 28.Фев.2008, 17:44 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG


Сообщение отредактировал FRONTERA - Четверг, 28.Фев.2008, 19:01
 
EleniumДата: Четверг, 28.Фев.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Смешно и грустно. sad
У одного только родился первый помет, у другого дрессировки нет, а третий так вообще еще не дорос до разведения....


Сообщение отредактировал Elenium - Четверг, 28.Фев.2008, 18:27
 
iz-torraДата: Четверг, 28.Фев.2008, 18:57 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Elenium)
у другого дрессировки нет, а третий так вообще еще не дорос до разведения....
- у кого нет дрессировок и кто недорос по вашему мнению?


 
GeeneДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:14 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Elenium)
А мне для начала очень хотелось бы увидеть скан этой странички.

+100
Простите несведущего, мне почему-то тоже. Список в студию, пожалуйста… cool

Добавлено (28.Фев.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Вдруг откуда не возьмись???... wacko FRONTERA, спасибо. biggrin

 
KacyДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:18 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Elenium, Вы сказали "а", говорите "б", у кого нет дрессировки?Вот смотрю на список и невижу. wacko
 
ротосфинксыДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:28 | Сообщение # 15
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Интересно,а керунг только у Кая и его двоихдетей!И все!

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007