Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г.
iz-torraДата: Пятница, 29.Фев.2008, 07:49 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Safari)
Что-то ни Филоу, ни Флигеля, ни Алонсо, ни Энди, ни Экса...
- представлены собаки московского отделения, относящиеся к питомникам, которые являются членами нашего клуба . Собаки других регионов будут представлены в следующих журналах.

Добавлено (29.Фев.2008, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Geene)
Вы думаете, мне как простому владельцу собаки с Кк1 будет интересно её вязать с кобелем, у которого даже снимка на дисплазию
- ну так не вяжите, в чем проблема, вяжите с тем кто нравится и у кого все есть, Вас же никто не агитирует вязать с этим списком.


 
IrinaZДата: Пятница, 29.Фев.2008, 07:51 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Не понимаю из-за чего сыр-бор… Не нравиться, что только часть кобелей попала в список? Кому не нравиться, делают свой журнал и предлагают к использованию своих кобелей. И вообще, тем кто в породе не первый день, какая разница кого кто-то там вроде как навязывает?
 
OlReyaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 07:53 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Не понимаю из-за чего сыр-бор… Не нравиться, что только часть кобелей попала в список? Кому не нравиться, делают свой журнал и предлагают к использованию своих кобелей. И вообще, тем кто в породе не первый день, какая разница кого кто-то там вроде как навязывает?

+1000 happy


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
alvartДата: Пятница, 29.Фев.2008, 08:02 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Помнится мне в керкартах немецких очарок была и есть такая графа: "рекомендации по племенному использованию". Заполнял ее соответственно кермастер, т.е. писал "обратить внимание на рост, шерсть и т.п." лишь у парочки собак видела "рекомендован к разведению с суками любого типа", это немцы писали между прочим, судьи и кермастера Германии. А тут просто в журнале "Список рекомендованных производителей", право смешно, кто и кому рекомендует, и кто может вообще рекомендовать wacko , редколлегия журнала? Могли просто написать "предлагаемые производители" и то правильнее было бы просто "предлагаемые для вязок кобели" т.к. звание "производитель" надо еще заслужить, ну хотя бы родить пару-тройку пометов для начала.

Сообщение отредактировал alvart - Пятница, 29.Фев.2008, 08:03
 
М@льваДата: Пятница, 29.Фев.2008, 08:24 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (alvart)
звание "производитель" надо еще заслужить

 
akhtamarДата: Пятница, 29.Фев.2008, 08:30 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
alvart,
Quote (alvart)
Могли просто написать "предлагаемые производители" и то правильнее было бы просто "предлагаемые для вязок кобели" т.к. звание "производитель" надо еще заслужить, ну хотя бы родить пару-тройку пометов для начала.

+100! biggrin
 
SергейДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:20 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Мой кобель вяжется, но я не могу его рекомендовать

Лена, слова разные, суть одна. Есть возможность, люди ее и используют, просто у "противников" саморекламы этой возможности нет. Кстати, ни разу не видел сообщения:" Дорогие покупатели, идите в соседний питомник, там щенки лучше, чем у нас." smile


http://dressdog2008.narod.ru
 
М@льваДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:32 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Sергей, Прав во второй части поста biggrin
Про первую часть. Одно дело питомник, другое дело организация, уже достаточно крупная. Тут надо более вдумчиво слова выбирать. На мой взгляд поспешили.
На козе я только пост "Согласна" оставила, но посмотри как много людей думают так же как я. Это и обыватели и ну ты понял biggrin
Мне-то проще, я ни к той, ни к другой организации примыкать не собираюсь, меня нейтралитет устраивает. Это к тому, что я лицо вообще незаинтересованное. И видимо, действительно после Теда попрощаюсь с породой, хотя безумно её люблю.


Сообщение отредактировал М@льва - Пятница, 29.Фев.2008, 09:33
 
losatinskayaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:34 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (М@льва)
И видимо, действительно после Теда попрощаюсь с породой, хотя безумно её люблю.

Приехали ...Это почему ?
Брось еще в личку адрес форума на козе . пожалуйста


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
KacyДата: Пятница, 29.Фев.2008, 10:02 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
iz-torra,
+100

Geene,

Quote (Geene)
Наверно потому что из списка кобели с кёрунгом не подходят для моей суки.

А кто говорит, что вы должны вязать с кобелями из этого списка?
А что кроме этих кобелей никого нет с керунгом, есть.
Ты сам себе противоречишь, то ты согласен что допуск в разведение это керунг, и в тоже время используешь кобеля без него.
Давай будем честны сами перед собой, что не очень то всех волнует есть у собаки керунг или нет, его или ее все равно будут использовать. Керунг это не основной критерий на данный момент у нас в стране.
И пока правила РКФ о допуске в разведение никто не менял.
 
IrinaZДата: Пятница, 29.Фев.2008, 13:58 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Кстати, ни разу не видел сообщения:" Дорогие покупатели, идите в соседний питомник, там щенки лучше, чем у нас."
Я так купила вторую собаку smile , именно "в соседнем лучше". Но это единственный известный мне случай smile
 
SергейДата: Пятница, 29.Фев.2008, 15:33 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Мне-то проще, я ни к той, ни к другой организации примыкать не собираюсь

Лена, если быть точным, то ты член НКР с 16 ноября. smile dry Как и я, забыла?

Добавлено (29.Фев.2008, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (IrinaZ)
именно "в соседнем лучше". Но это единственный известный мне случай

Исключение лишь подтверждает правило. Это возможно, если человеку нужно что-то очень конкретное, могут переадресовать, чтобы потом стыдно не было, только далеко не все. biggrin


http://dressdog2008.narod.ru

Сообщение отредактировал Sергей - Пятница, 29.Фев.2008, 15:30
 
GeeneДата: Пятница, 29.Фев.2008, 18:25 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Kacy)
И пока правила РКФ о допуске в разведение никто не менял.

Kacy, ты прекрасно знаешь моё личное мнение по этому поводу. И наш кёрунг я считаю простым ZTP, но, к сожалению и его проходят далеко не все… При выборе кобеля приходиться додумывать по второстепенным признакам как он мог бы себя повести в той или иной ситуации. Но основной акцент в своём посту я сделал не на кёрунг как таковой, а на почти поголовное отсутствие у предложенных кобелей снимков на дисплазию!!!
Специально для тебя повторяю:
Quote (Geene)
будет интересно её вязать с кобелем, у которого даже снимка на дисплазию нет


Сообщение отредактировал Geene - Пятница, 29.Фев.2008, 18:27
 
МаргиротхаусДата: Пятница, 29.Фев.2008, 19:45 | Сообщение # 44
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хочу пояснить, что у всех кобелей , которые предлагает мой питомник сделаны снимки и
сданы в РКФ, просто ответов нет пока,поэтому и написано, что нет.
 
SергейДата: Пятница, 29.Фев.2008, 21:28 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (М@льва)
И видимо, действительно после Теда попрощаюсь с породой, хотя безумно её люблю.

Маленькую собачку завела и сравнила трудозатраты? smile


http://dressdog2008.narod.ru

Сообщение отредактировал Sергей - Пятница, 29.Фев.2008, 21:29
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Журнал "ротвейлер" - 1 за 2008г. (Кто не с нами - тот против нас!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007