Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выборы в г.С-Петербурге - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Выборы в г.С-Петербурге
vvpДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 11:27 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Все ясно , мясо мы и есть все мясо для власть делящих
losatinskaya, Лен!Ты чего-то путаешь. surprised smile Кто мясо?Я-нет!!! smile happy Может,кость в горле? tongue Пища неудобоваримая. happy cool


 
BravaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 11:49 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
VVP,Лер,ты уж извини,но в дискуссию не пущусь happy Я другими делами занимаюсь tongue Люблю тебя,но дело пустое - пусть их!Извини,если надежд не оправдала,но их поведение меня ничуть не удивило.Ну появился у нас СКОР-овский клубишко и его отделение happy
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 11:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (vvp)
Питомник у неё ШВАРЦ НАЗЕ

Спасибо, Лер! Я поняла.


 
SергейДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 12:28 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (alvart)
Я связалась с администратором, на что мне пришел ответ, что сайт только для членов клуба , что мол не хотят превращать в базар...

Серьезно? Что-то здесь не то...


http://dressdog2008.narod.ru
 
SafariДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 12:43 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ну ни хрена себе дела творятся! Тоже первый раз слышу! wacko wacko wacko

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
НатаШуняДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 13:10 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
ой, ну вот пусть все помидоры мне, я их прям готова. НО. Ну когда это все закончится???? Одни не лучше других. Казаковы назначают тайно, Дедовы ишшо тайнее, к тому ж и не зарегишся на сайте, чтоп инфу получить... А могет, давайтя и мы щас свой какой-нить клуб соорганизуем? Тока чтоп в нем были тока рядовые, обычные владельцы собак породы ротвейлер..А все у кгог питомники стратегическии, породистыипррепородистыи, самые что ни наесть правильные, ну пусть они сами с собой тама в своих амбициях разбираются... Ну право слово, уже настахорошело все это по самое не балуй.Противно, от этого тока вред породе, никакой пользы..

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
ВалерийДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 16:22 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (alvart)
Я связалась с администратором, на что мне пришел ответ, что сайт только для членов клуба , что мол не хотят превращать в базар... Думаю, что было бы логичнее сделать сайт доступным для всех, а вот писать на нем только членам клуба и зарегистрированным официально участникам. А так, тайна покрытая мраком, я просто хотела познакомиться с клубом, их программой, побывать на форуме, ан нет, недостойна . А вступать в какие-либо клубы сейчас, не вижу смысла.

Альбина, вступать или не вступать куда либо - это ваше право. Ну зачем переворачивать все с ног, на голову. Или чтобы по красоваться ?
Честно говоря был о Вас лучшего мнения.
А чтобы не быть голословным приведу ваше письмо и ответ на него.

От кого:
alvart11 <alvart11@yandex.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: admin@ncbr.ru
Дата: 28 Фев 2008 14:53:07
Тема: регистрация на сайте

win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться на сайте и форуме, как это сделать?

--

С уважением,Альбина,п-к"Альварт Диа"г.Нижневартовск

http://alvart11.narod.ru/

От кого:
Dedov Valeriy <home1999@mail.ru>
Кому: alvart11 <alvart11@yandex.ru>
Дата: 28 Фев 2008 15:43:44
Тема: Re: регистрация на сайте

Фото Видео Блог


win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

Альбина,здравствуйте!
До принятия решения (о целесообразности форума на офиц. сайте клуба)регистрация временно отключена. На Евразии было принято решение форум ставить, но с обязательной регистрацией только под реальными ФИО. Чтобы не превращать его в Прииртышье. При этом полноценный доступ к форуму и сайту будет только у членов Клуба. Остальным только чтение( без регистрации), без возможности писать и создавать темы.
С\у. Валерий Дедов

Теперь к сожалению, написать с уважением уже не могу, sorry....

 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 16:33 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с Невской ( Черепко Н.Ю п-к " Невский Триумфатор " ), она тоже не слышала о собрании! Пишу сюда по её просьбе у неё в данный момент нет интернета.
 
vvpДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 17:21 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Валерий)
При этом полноценный доступ к форуму и сайту будет только у членов Клуба. Остальным только чтение( без регистрации), без возможности писать и создавать темы.
Интересно,а кому нужен подобный сайт и форум,кроме "могучей кучки"?Кому он интересен?Сам пишу,сам читаю... wink Собственно,почему нет?У нас в стране поголовная грамотность.
Только зачем при таком раскладе величать себя так высокопарно:НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ?Вот в чём вопрос. tongue
Quote (Валерий)
Теперь к сожалению, написать с уважением уже не могу, sorry....
А ОНО кому НАДА,такого рода уважение?
wink happy

Quote (akhtamar)
Сегодня разговаривала с Невской ( Черепко Н.Ю п-к " Невский Триумфатор " ), она тоже не слышала о собрании! Пишу сюда по её просьбе у неё в данный момент нет интернета.

Что и следовало доказать.
Посвящённых что-то не наблюдается...
akhtamar, Тамар!Когда Наталья планирует влиться в наши стройные ряды?
Quote (НатаШуня)
ой, ну вот пусть все помидоры мне, я их прям готова. НО. Ну когда это все закончится???? Одни не лучше других. Казаковы назначают тайно, Дедовы ишшо тайнее, к тому ж и не зарегишся на сайте, чтоп инфу получить... А могет, давайтя и мы щас свой какой-нить клуб соорганизуем? Тока чтоп в нем были тока рядовые, обычные владельцы собак породы ротвейлер..А все у кгог питомники стратегическии, породистыипррепородистыи, самые что ни наесть правильные, ну пусть они сами с собой тама в своих амбициях разбираются... Ну право слово, уже настахорошело все это по самое не балуй.Противно, от этого тока вред породе, никакой пользы..

Мнение рядового ротвейлериста...Только кто собирается прислушаться?
Quote (Sергей)
Что-то здесь не то...
+100.Мне тоже видится много странностей в предложенной игре.Одни ворота,да и те-виртуальные.




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 03.Мар.2008, 17:26
 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 17:38 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
+100.Мне тоже видится много странностей в предложенной игре.Одни ворота,да и те-виртуальные.

+100! smile
 
ExsSRДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 17:46 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Еще, до кучи...
Только что разговаривала с Мариной Дьяченко (п-к "Эксцельсиор")
Ей тоже никто и ничего не сообщал.
Людмила Калинина (Зорро из ТД) - тоже не в курсе, узнала эту новость от меня...
Валерий, раскройте уж секрет, кто эти "любители породы ротвейлер" в Санкт-Петербурге?
Их же никто бить не собирается happy , просто интересно wink


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Понедельник, 03.Мар.2008, 19:12
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 19:05 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
кто эти "любители породы ротвейлер" в Санкт-Петербурге?

Лен, ну вот четко же написано:
Quote (vvp)
Горину Ольгу Ивановну.

Неужели мало?


 
svartaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 19:53 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Сейчас подалью масла в огонь но не Горина О И представитель в этом клубе а Кузьмина Е.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 19:56 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
svarta,
Ириш, смотря в каком! Мы ж теперь шикарно живем. У ротвейлистов теперь цельных два клуба


 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 20:05 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
Сейчас подалью масла в огонь но не Горина О И представитель в этом клубе а Кузьмина Е.

Ирина, она что в двух клубах региональным числится? Такое возможно? wacko
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007