Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выборы в г.С-Петербурге - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Выборы в г.С-Петербурге
vvpДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Вот такое сообщение скопировано мною со вновь открывшегося сайта альтернативной организации,называющей себя НРКР. http://ncbr.ru/
Четверг, 21 Февраля 2008

19.02.2008г. в г. Санкт-Петербург состоялось собрание любителей породы ротвейлер. Было принято решение: Создать Санкт-Петербургское отделение и войти в структуру Общероссийской общественной организации «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОТВЕЙЛЕР КЛУБ РОССИИ». Руководителем Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОТВЕЙЛЕР КЛУБ РОССИИ» избрать - Горину Ольгу Ивановну.
Хотелось бы узнать поподробнее,кто присутствовал на данном совещании,каким образом собирался кворум присутствующих и как,кто и кого оповещал о намечающемся мероприятии?
Стало странной традицией навязывать регионам своих региональных представителей.Которых традиционно выбирают(или назначают свыше) тайно,поставив перед свершившимся фактом ничего не подозревающих ротвейлеристов региона.Может,сие действо прошло только мимо моего внимания?Кто что об этом знает из питерцев,просветите,плиз!
По факту имеем двух региональных представителей.Кузьмина от клуба Казакова,Горина-от клуба Дедова.Чьим указаниям должны следовать питерские ротвейлеристы,которые не принимали участия ни в каких выборах?Забавная ситуация. wink





Сообщение отредактировал vvp - Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:13
 
akhtamarДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Может,сие действо прошло только мимо моего внимания?Кто что об этом знает из питерцев,просветите,плиз!
По факту имеем двух региональных представителей.Кузьмина от клуба Казакова,Горина-от клуба Дедова.Чьим указаниям должны следовать питерские ротвейлеристы,которые не принимали участия ни в каких выборах?Забавная ситуация.

Лера, я тоже ничего не слышала о выборах wacko wacko wacko
 
vvpДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
Лера, я тоже ничего не слышала о выборах
Тамар!Ну ладно я-простой роттовладелец!Но у тебя зарегестрированный питомник!!!Как же так?Наташе Панфиловой(Рус Фабельхафт) тоже никто сообщить не соизволил.Интересно,какие питомники вошли в число привелегированных?


 
FerrumДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
мы тоже не слышали sad
хотя меня Т.Бурдина приглашала вступить в клуб...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vvpДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Тот же вопрос хотела задать на открывшемся сайте,НО...
"Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи."

Добавлено (02.Мар.2008, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
мы тоже не слышали




Сообщение отредактировал vvp - Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:40
 
ExsSRДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (vvp)
19.02.2008г. в г. Санкт-Петербург состоялось собрание любителей породы ротвейлер
wacko wacko wacko
И кто ж интересно был на этой "тайной вечерне"... во вторник wink

Добавлено (02.Мар.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Тут, на форуме, есть люди из НРКР, может они нам расскажут, как у нас в Питере выборы проходили... wink



SR
 
vvpДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
И кто ж интересно был на этой "тайной вечерне"... во вторник
Лен!А в ДОСААФ-е не породный день,случаем? wink happy biggrin

Добавлено (02.Мар.2008, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (ExsSR)
Тут, на форуме, есть люди из НРКР, может они нам расскажут, как у нас в Питере выборы проходили...
Думаешь,был наблюдатель из Москвы?И проследил,чтобы выборы прошли по демократическим принципам? cool


 
ExsSRДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (vvp)
Лен!А в ДОСААФ-е не породный день,случаем?
А я знаю? happy
Quote (vvp)
Думаешь,был наблюдатель из Москвы?И проследил,чтобы выборы прошли по демократическим принципам?
Ну кто-то же в Москву сообщил, что были выборы wink


SR
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 23:22 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (vvp)
Горину Ольгу Ивановну.

Девочки, извините, что вмешиваюсь. Не знаю, может мне должно быть стыдно за свою недалекость, но подскажите, а кто это?


 
FerrumДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 23:46 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
в ДОСААФЕ вроде породный день - четверг...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 02:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Тот же вопрос хотела задать на открывшемся сайте,

а ссылочку на сайт не дадите , плиз ! biggrin


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
alvartДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 06:48 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (vvp)
вопрос хотела задать на открывшемся сайте,НО...
"Вам закрыт доступ к конференции.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи."

Я связалась с администратором, на что мне пришел ответ, что сайт только для членов клуба wacko , что мол не хотят превращать в базар... Думаю, что было бы логичнее сделать сайт доступным для всех, а вот писать на нем только членам клуба и зарегистрированным официально участникам. А так, тайна покрытая мраком, я просто хотела познакомиться с клубом, их программой, побывать на форуме, ан нет, недостойна tongue . А вступать в какие-либо клубы сейчас, не вижу смысла.
 
ladaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 09:55 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
в ДОСААФЕ вроде породный день - четверг...

Так точно surprised
 
vvpДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 10:15 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
а ссылочку на сайт не дадите , плиз !

Ир!Ссылочка в начале темы. biggrin
alvart,
Quote (alvart)
Я связалась с администратором, на что мне пришел ответ, что сайт только для членов клуба , что мол не хотят превращать в базар...
happy М-да...Масонская ложа. Зачем тогда звать народ в свой клуб,если им не нужны посторонние?Т.е.Вы и я,к примеру. surprised wink
И в этой темке все заинтересованные лица хранят молчание.Хотя читали и это сомнения не вызывает.На козе только отписался кто-то,что,дескать, не на площади же о собрании кричать...Все ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ,мол,в курсе. Ну вот и писали бы чёрным по белому,что ЧАСТНОЕ ЛИЦО-Горина Ольга со своим питомником вступила в новообразовавшийся клуб.Тогда-никаких претензий.Все всем довольны. СветланаКонс,
Quote (СветланаКонс)
Горину Ольгу Ивановну.

Девочки, извините, что вмешиваюсь. Не знаю, может мне должно быть стыдно за свою недалекость, но подскажите, а кто это?

Светик!Спроси Татьяну! wink Ну не на пальцах же объяснять...Питомник у неё ШВАРЦ НАЗЕ.Слышала о таком? barbarian

Добавлено (03.Мар.2008, 10:15)
---------------------------------------------
lada, Галя!А тебя позвали?Или питомник Акслен в полном составе за Казакова? happy happy happy



 
losatinskayaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 11:12 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (alvart)
ответ, что сайт только для членов клуба , что мол не хотят превращать в базар...

Офигительный ответ ... Все ясно , мясо мы и есть все мясо для власть делящих biggrin biggrin biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007