Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выборы в г.С-Петербурге - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Выборы в г.С-Петербурге
НатаШуняДата: Четверг, 06.Мар.2008, 07:35 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Насколько я знаю, клуб под руководством Казакова тоже организовывался без собрания представителей регионов, и отсюда вопрос, а как жа им это удалось? Или уже теперь есть дата, и фамилии людей, которые были и приняли все главенствующие решения?

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
GeeneДата: Четверг, 06.Мар.2008, 08:39 | Сообщение # 137
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Annika)
с таким же успехом я могу у Вас спросить почему не работает сайт www.rottw.ru

Я не спрашивал о том работает или нет сам сайт, вопрос был: куда с сайта делся список с главами регионов?
А что касается, почему не работает сайт Казакова, то насколько я знаю, он переносится с одного ресурса на другой. Об этом было написано на самом сайте.

Quote (НатаШуня)
Насколько я знаю, клуб под руководством Казакова тоже организовывался без собрания представителей регионов, и отсюда вопрос, а как жа им это удалось? Или уже теперь есть дата, и фамилии людей, которые были и приняли все главенствующие решения?

Ну, про собрание на националке знали все, где и во сколько пройдёт. И представители регионов были со всей России. Другой вопрос насколько всё было сделано честно, но по крайней мере, все кто хотел, присутствовали, и задавали вопросы. biggrin


Сообщение отредактировал Geene - Четверг, 06.Мар.2008, 08:42
 
taison2004Дата: Четверг, 06.Мар.2008, 09:31 | Сообщение # 138
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (Geene)
Ну, про собрание на националке знали все, где и во сколько пройдёт. И представители регионов были со всей России. Другой вопрос насколько всё было сделано честно, но по крайней мере, все кто хотел, присутствовали, и задавали вопросы.

+1,Костя , а потом все дружно писали заявления и вступали в клуб. smile
 
iz-torraДата: Четверг, 06.Мар.2008, 11:20 | Сообщение # 139
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (taison2004)
+1,Костя , а потом все дружно писали заявления и вступали в клуб.
- вот насчет все дружно написали, это смешно, вопрос поставили таким образом, что вроде другого выхода не было( если хотите присутствовать на собрании - вступайте) давления не чувствуете?


 
taison2004Дата: Четверг, 06.Мар.2008, 16:08 | Сообщение # 140
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- вот насчет все дружно написали, это смешно, вопрос поставили таким образом, что вроде другого выхода не было( если хотите присутствовать на собрании - вступайте) давления не чувствуете?
Выбор есть всегда. "Можно привести лошадь на водопой, но нельзя заставить её пить".Значит на тот момент возобладало желание присутствовать на собрании над нежеланием вступать в клуб wink biggrin
 
AnnikaДата: Четверг, 06.Мар.2008, 16:42 | Сообщение # 141
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Geene)
Я не спрашивал о том работает или нет сам сайт, вопрос был: куда с сайта делся список с главами регионов? А что касается, почему не работает сайт Казакова, то насколько я знаю, он переносится с одного ресурса на другой. Об этом было написано на самом сайте.

Вот видите, Вы не можете ответить точно на вопрос почему не открывается сайт Казакова. Почему Вы считаете, что я смогу ответить на какие-либо вопросы по сайту, ни владельцем, ни администратором которого не являюсь?

Quote (Geene)
Ну, про собрание на националке знали все, где и во сколько пройдёт. И представители регионов были со всей России. Другой вопрос насколько всё было сделано честно, но по крайней мере, все кто хотел, присутствовали, и задавали вопросы. biggrin

Никакого собрания на Националке не было. Национальная выставка была в Екатеринбурге. smile smile smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
iz-torraДата: Четверг, 06.Мар.2008, 18:30 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Значит на тот момент возобладало желание присутствовать на собрании над нежеланием вступать в клуб
- Вы лично на этом собрании были? Присутствовать на собрании можно было только после написания заявления о вступлении в клуб, вот прошло время вспоминаю и думаю - дикость какая-то.


 
GeeneДата: Четверг, 06.Мар.2008, 20:15 | Сообщение # 143
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Annika)
Никакого собрания на Националке не было. Национальная выставка была в Екатеринбурге.

Ну «националка» (дай ей бог здоровья) или «межрегиональный чемпионат» какая разница, суть не в этом, вы меня прекрасно поняли, что я имею в виду.

Добавлено (06.Мар.2008, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
Вы не можете ответить точно на вопрос почему не открывается сайт Казакова.

Кстати звонил Шлыкову, сайт действительно не работает из-за переноса ресурса. Так что было бы желание, узнать можно. biggrin
 
AnnikaДата: Четверг, 06.Мар.2008, 20:48 | Сообщение # 144
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Geene)
Кстати звонил Шлыкову, сайт действительно не работает из-за переноса ресурса. Так что было бы желание, узнать можно. biggrin

Ну так позвоните и Валерию smile happy
Сами понимаете, женская логика biggrin smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
taison2004Дата: Четверг, 06.Мар.2008, 20:56 | Сообщение # 145
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
- Вы лично на этом собрании были? Присутствовать на собрании можно было только после написания заявления о вступлении в клуб, вот прошло время вспоминаю и думаю - дикость какая-то.
Нет, я лично не была, муж был и в клубе состоит, я позже вступила.Не вижу никакой дикости в том, что на собрании клуба могли присутствовать только его члены. biggrin По крайней мере, на собрание клуба, где Дедов президент, нас не звали...Может потому, что мы в его клубе не состоим??? happy А Вы , Алла, и на том , и на этом собрании были? У Казакова хоть форум для всех желающих, а для того, чтобы на форум к Дедову попасть, надо в его клуб вступить, оказывается. wink Это не дикость?
 
akhtamarДата: Четверг, 06.Мар.2008, 21:10 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
taison2004,
Quote (taison2004)
У Казакова хоть форум для всех желающих, а для того, чтобы на форум к Дедову попасть, надо в его клуб вступить, оказывается. Это не дикость?

+100! smile
 
GeeneДата: Четверг, 06.Мар.2008, 21:11 | Сообщение # 147
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Annika)
Сами понимаете, женская логика

Согласен, для симпатичной девушки это простительно, да ещё в преддверии 8марта. А спросил у вас потому, что вы вроде как особа, приближённая к императору. wink
 
iz-torraДата: Четверг, 06.Мар.2008, 22:33 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Нет, я лично не была, муж был и в клубе состоит, я позже вступила
- Вы просто не в курсе.


 
KacyДата: Пятница, 07.Мар.2008, 09:41 | Сообщение # 149
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
taison2004, У Вас не может быть объективного мнения по поводу собрания по сазданию НКП, т.к. Вы там лично не присутствовали, а со слов других можно говорить все что угодно.
 
taison2004Дата: Пятница, 07.Мар.2008, 10:43 | Сообщение # 150
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- Вы просто не в курсе.
В курсе.. biggrin

Добавлено (07.Мар.2008, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Kacy)
taison2004, У Вас не может быть объективного мнения по поводу собрания по сазданию НКП, т.к. Вы там лично не присутствовали, а со слов других можно говорить все что угодно.
А что не понравилось Вам в моих словах? То, что я сказала, что заставить людей вступить в клуб совершенно против их воли - невозможно? ...Может я пропустила что-то..Может там рота автоматчиков стояла? surprised Или пытки применялись? cool Тогда, конечно. sad
А мнение у меня только одно. Я считаю, что от противостояния породников страдает, прежде всего, порода. И нет таких проблем, которые не могли бы разрешиться путем переговоров. А личные отношения не должны мешать общему делу.(Наверно, опять необъективно получилось, я ведь не породник, вам- породникам видней, может и правда от распрей польза есть...) wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007