Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу зависти вторую собаку…. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хочу зависти вторую собаку…. (Поделитесь опытам, у кого две собаки разных пород...)
Хочу зависти вторую собаку….
GenДата: Пятница, 18.Апр.2008, 18:29 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет! У меня ротвейлер, девочка 4 года и два той-терьерчика.Живут очень дружно.
 
TTigraДата: Пятница, 18.Апр.2008, 19:04 | Сообщение # 32
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Gen, привет! Добро поаловать к нам на форум!!! smile
Будем ады познакомиться с вашими ребятками. smile

Ждем тему о них в разделе "Наши РОтти". smile



 
ОрдиДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00:57 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
У меня живёт сука- ротвейлер и спаниель - Лорд, а до этого кобель рот и сука ротвейлер. Все в одно время. Никто никог вязал. Так что всё зависит т Вашего воспитания.

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
lauraДата: Понедельник, 05.Май.2008, 09:36 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
anutka-yes, у меня подруга взяла чиха для души,не очень дорого(за такие деньги взяла бы отличного ротвака или другую породу),но мода,мода!!! Так ему ещё нет 2 лет,а он почти без зубов,очень длинная шерсть(не по стандарту),яички в мошонку не опустились,с общим состоянием здоровья просто беда! В общем,дёшево взяла. Кстати,у него родуха есть. Вяжут то, шевелится,ведь мелкие собы нынче в цене!Зла не хватает на таких горе-заводчиков! angry Так что мой Вам совет:не берите дёшево,посмотрите родителей,походите по выставкам...А если не хватает денег,не торопитесь.Ведь соба для души тоже должна быть здорова!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
anutka-yesДата: Вторник, 06.Май.2008, 19:42 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
laura - спасибо большое, пока время есть я еще выбераю, и присматриваюсь. Вобщем на реднюю цену я потену, шоу класс это для меня заоблочно.

Gen - какое чудо, наверно на прогулки вы все вместе просто отпадно смотритесь... biggrin biggrin biggrin

Орди - у меня сука стерелизована, так что вязка уже не грозит, хочется кобеля, чтоб потом с сукой не было проблем, разводить йорков я не намерена.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хочу зависти вторую собаку…. (Поделитесь опытам, у кого две собаки разных пород...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007