Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разведение "особо крупных" ротвейлеров. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
TTigraДата: Вторник, 20.Май.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
В одной из тем в "Наши Ротти" возник спор и нужности и целесообразности разведения особо крупных ротвейлеров.
Одной нашей форумчанке (совершенно неопытной девушке, не разбирающейся с породе) некий Мурманский клуб (с ее слов РКФ) предложил разводить ротвейлеров-переростков и поставить на ее собаку (без родословной) клеймо.
Как вообще такое может быть? Какие цели преследует клуб, обманывая людей, рассказывая, что ротвейлеры бывают 80 и 100 кг?

Очень хотелось бы услышать по этому поводу наших профессионалов. wink



 
АнДата: Вторник, 20.Май.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Да уж, интересненько... И я слышала такое мнение, некоторые хотели бы иметь рота весом в центнер, и когда видят моего называют щенком. surprised

 
БуняДата: Вторник, 20.Май.2008, 18:13 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
TTigra, Тань, зря тему выделила. В той теме все.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Hazard07Дата: Вторник, 20.Май.2008, 18:23 | Сообщение # 4
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Ан)
слышала такое мнение
Слышать ипонимать о чём идёт речь, две вещи разные, и серьезные разговоры если вы хотите что-то узнать так не начинают, так людей только отпугивают, я не пугливый но после вашей реплики, вы уж извините, хотя и мог бы кое-что сказать, но пойду мимо.
Какой может быть разговор, если он сразу так начинается. smile
 
ротосфинксыДата: Вторник, 20.Май.2008, 18:28 | Сообщение # 5
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
TTigra, Тань,я думаю сразу в "дискуссионный ринг" надо! happy Правда я на эту тему исписалась уже.Но если за живое затронет,наверное опять встряну! happy
Hazard07, Да ладно.Интересно узнать как Вы настроены. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Вторник, 20.Май.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Hazard07,
Quote (Hazard07)
серьезные разговоры если вы хотите что-то узнать так не начинают, так людей только отпугивают, я не пугливый но после вашей реплики, вы уж извините, хотя и мог бы кое-что сказать, но пойду мимо.

Андрей Александрович, ну Вы же сами сказали, что не пугливый! И потом хлопнуть дверью проще всего! Очень хотелось бы Вас послушать, тем более Вам есть что сказать! biggrin Ну разные мы все, разные! Но надо же как то сосуществовать! smile
 
ротосфинксыДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:02 | Сообщение # 7
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Hazard07, Ну раз не хотите писать,а хотите только страшные смайлы слать,значит Вы за переростков! happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГрессиДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (TTigra)
(совершенно неопытной девушке, не разбирающейся с породе) некий Мурманский клуб (с ее слов РКФ) предложил разводить ротвейлеров-переростков и поставить на ее собаку (без родословной) клеймо.

Вы конечно меня извините,господа,но после создания такого форума,создается впечатление,что вы не приветствуете любителей собак,а просто их "чморите",перевирая их слова(покажите мне текст,где я такое написала)
 
БуняДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Гресси, Дак Вы вернитесь в свою тему и ещё раз внимательно(!) не спеша перечитайте свои посты!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ГрессиДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:17 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (TTigra)
РКФ) предложил разводить ротвейлеров-переростков

Где подтвеждение, Буня, сами перечитайте
 
akhtamarДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:24 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Гресси,
Quote (Гресси)
Вы конечно меня извините,господа,но после создания такого форума,создается впечатление,что вы не приветствуете любителей собак,а просто их "чморите",перевирая их слова(покажите мне текст,где я такое написала)

wacko wacko wacko wacko wacko
Кто кого "чморит"??? Да здесь у доброй половины форумчан собаки без родословной, в том числе у хозяйки форума! Это Вы ни кого слушать не хотите, зато научились понижать репутацию! happy happy happy happy happy
 
ротосфинксыДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:28 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Гресси, Все!Теперь точно. sad Может Вы сами не понимаете и не помните,что пишите?А самое удивительное еще и пытаетесь наехать. sad Странное обстоятельство. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГрессиДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Гресси)
РКФ) предложил разводить ротвейлеров-переростков

Где подтвеждение, Буня, сами перечитайте


Еще раз повтаряю свой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TTigraДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Гресси, вот подтверждение - это цитаты ваших постов.

Quote (Гресси)
клуб любителей,для общения,для души ,для прогулок совместных.Неважно в каком клубе СОБАКОВОДСТВА будут состоять собаки.Никаких выставок такой клуб не проводит и конечно не дает документов.
Мы члены клуба РКФ

Quote (Гресси)
На счет родителей младшей,мама поругалась с клубом и не выставлялась,имеет только щенячку,поэтому мы идем на "нулевку" пожелайте удачи,говорят собака очень хорошая.У нее родители чистые немцы,вязка сделана под заказ,тк очень крупные родители(мама 80кг,папа 100)Дети-переростки

Quote (Гресси)
рук.пророды Ирина,фамилию не помню,у нас нет щенячки,у мамы нет роды,только щенячка,мы не то не се, на нас очень злятся,что мы хотим обзавестись родой,щенки на заказ,специально подобраные родители,мое солнце весит 45кг,65см

Quote (Гресси)
Внеплановая вязка,для желающих взять крупных щенков

Quote (Гресси)
вечером напишу клички родителей,надо дойти до клуба,поставить клеймо,родителей в клубе знают,3 раза нужно выставится,получить описание,если все нормально,то дают "нулевую" родословную.По крайней мере меня так в клубе информировали

Quote (Гресси)
мне сказали что клеймо это татуировка,сделают на ушке с внутренней сторны(стоит 150р),вы думаете,что мне проехали по ушам?Зачем?Общий курс сейчас проходим индивидуально с инструктором клуба

Quote (Гресси)
татушку будут делать в клубе,там есть человек,который этим занимается.Вы что-то все меня пугаете,только что позвонила руководителю породы,сказали в субботу,будет клейматор,с 12.00-15.00 можно прийти

Quote (Гресси)
Народ,мы вступили в клуб,потому что у нас в городе очень специфическое отношение к ротам,а заморочится решили,потму что в клубе посоветовали,сказали,что соба хорошая.Если есть такая возможность,почему нет?

Quote (Гресси)
мне посоветовали ее выставить,может после первого описания выставлять не буду.

Quote (Гресси)
Родословная --да просто так хочется доказать себе что не просто так деньги потратили --да и хочется продолжения рода таких красавиц!!!!! Родословная (чесно) просто стимул для хорошей жизни нашей собаки (не подумайте что если не получим перестанем любить ---просто хотим что бы и она гордилась собой ----она это любит!)

Quote (Гресси)
у нас другая проблема нам ни кто не хочет говорить в мурманске про нашу девочку -мы просим скажите что не так --------а нам даже в нашем клубе говорят "все хорошо нечего беспокоится" вот и получается что мы передаем слова тех кто якобы разбирается в породе

Quote (Гресси)
есть огромная мечта создать в Мурманске свой клуб (особенно очень крупных ротвейлеров )есть возможности и желание) но не знаем с чего начать

Quote (Гресси)
не показатель,просто мне нравятся крупные,высокие.

Quote (Гресси)
клуб РКФ(ДОСААФ),если вы там кого нибудь знаете,то руководитель породы,зовут Ирина. На счет родословной и выставок я и так все поняла.Под клубом я подразумевала клуб любителей,а не содаководства.

Quote (Гресси)
хоть кто-то заступился,наконец-то меня "нерусскую" понял кто-то ,что цитировала своего руководителя породы,то что меня развели и я ЛОХ,помоему уже признавала неоднакратно.

Quote (Гресси)
по поводу выбора щенка с " хорошей" родословной:нам с самого начала предлагали хорошие родословные из ЛЮБОГО города России,якобы щенок привозной(заранее отвечу кто предлагал не скажу и не буду перечислять клубы и питомники).Для примера у нас во дворе ходит собака помесь кавказца с южно-русской овчаркой,привезенный из питомника,при покупке щенка спросили на какую породу выписать родословную.Вот и задумайтесь.А мы решили честно попробовать с нуля.


 
БуняДата: Вторник, 20.Май.2008, 19:43 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Гресси, Дак ведь выдернуть фразу из контекста каждый может. Это ведь вы писали, что мечтаете создать клуб по разведению особо крупных ротвейлеров! Вы сходили на сайты мурманских клубов, сссылки на которые я Вам дал? Всё таки огласите название клуба ДОСААФ в системе РКФ, который вы посещаете. Дождался ли Вас в клубе клейматор? Вы себе вообще представляете метиса кавказкой овчарки (похож на серого медвежонка) и южно - русской овчарки (белая и чистая, как моя совесть). И по Вашим словам, хозам метиса ещё предлагают выбор - на какую породу родуху выписывать? Это всё в том-же вашем клубе ДОСААФ происходит? В русском языке по поводу Ваших постов есть очень верная пословица про сорок бочек арестантов. Давайте уже нормально общаться на форуме любителей ротвейлеров. Он для нас и создан (Вспомните свою тему "Для кого создан этот сайт?"). Мы все здесь для ИСКРЕННЕГО общения. Фантазии про родителей вашей собы весом по 100 и 80 кг напоминают известную со школы фразу "Курьеры, курьеры, тридцать тысяч одних курьеров". Вы искренне любите свою Гресси, и она вам платит тем же, но я Вас лично умоляю, не давайте нам повод подумать, что Вы пра-пра-пра-пра-внучка барона Иеронима фон Мюнхаузена! Право слово, рассказывайе про свою дочу, вставляйте фотки, мы все рады их будем видеть! Советами по питанию и воспитанию поможем, но хватит уже про клуб, выставки и родухи! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007