Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разведение "особо крупных" ротвейлеров. - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
БуняДата: Четверг, 29.Май.2008, 20:59 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
taison2004, Вам Господь дал правильный характер! И мне он тоже дал правильный, да и всем остальным. Вы не любите, когда людей унижают (это что камень в меня?), а я не люблю, когда мне врут откровенно! Воспользуюсь Вашей же формулой - "ничего не могу с собой поделать". Ещё раз повторю - у Иры лучшая подруга - "главный ветврач области", она ей и советует, зачем ей мои советы? Это из той же области про "клуб ДОСААФ, который выставок не проводит, но там есть руководитель породы (надеюсь, ротвейлеров) Ирина". Со взаимным уважением!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
taison2004Дата: Четверг, 29.Май.2008, 21:08 | Сообщение # 137
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Буня,я читала не о главном, а о лучшем враче области biggrin , с выставками и клубами человеку здорово голову заморочили, она полный профан в этом вопросе, в чем я убедилась в личной переписке.Но все же ,при всем уважении, остаюсь при своем мнении:легче и честнее еще раз объяснить человеку, что он заблуждается, чем публично высмеять его. biggrin
 
БуняДата: Четверг, 29.Май.2008, 21:21 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
taison2004, Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО! Более - менее ситуацию с ротти в Мурманске знаю, и неоднократно пытался в мягкой форме объяснить Ире, что она увлекается фантазиями. Попытайтесь Вы taison2004, ещё раз обьяснить человеку, что он заблуждается. Я лично уже не в состоянии. Возвращаясь к Вашей первой фразе - главный ветврач области иногда не может быть лучшим, но если "лучший" советует удалять новообразование под общим наркозом, то я сильно начинаю сомневаться в его "лутшести". Я тут уже давал ссылки на два РФСС-ных клуба Мурманской области. Спросите и Ирины в личке фамилию "лучшего вета области", а потом зайдите по моим ссылкам на эти форумы и спросите мнение местных по этой фамилии. Узнаете для себя много! Ещё раз с уважением к Вам и с благодарностью за Ваше личное мнение обо мне.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
taison2004Дата: Четверг, 29.Май.2008, 22:15 | Сообщение # 139
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Буня, врущий и заблуждающийся - две большие разницы.По ссылкам схожу обязательно, спасибо!Если такие серьезные сомнения в квалифицированности "лучшего" вета, тем более можно было сразу предостеречь человека.В перепалку вступать не хочу.Давайте оставим это. biggrin И я с уважением. biggrin
 
troitskoeДата: Четверг, 29.Май.2008, 23:05 | Сообщение # 140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Буня, taison2004, Дамы и господа, брейк, не стоит эта тема поломанных копий, предлагаю прекратить бодаться, т.к. не могу понять предмета спора, как не стараюсь не могу найти суть вопроса... sad sad sad





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
TTigraДата: Пятница, 30.Май.2008, 01:27 | Сообщение # 141
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
taison2004, Лен, ты прости, конечно, но я что-то не помню, чтобы ты кого-то из нас так защищала, когда Ирина писала нам гадости. Я уже не говорю про "мелочи" типа моей личной жизни, работы, "богатого папика" и т.д., но то, что было написано в теме Ротт-команды ты видела? Если не видела - жаль. Может быть, ты бы не так рьяно защищала её.
Я уже не говорю про обман с деньгами и помощью с пиаром, вторым Ником, за который вообще банят, между прочим, т.к. это грубейшее нарушение правил форума. И не забанила я ее только исключительно из уважения к тебе, т.к. ты выступила поручителем, так сказать.
Или ты считаешь, что это тоже все от незнания породы?
Я абсолютно согласна с Андреем. Публичный обман должен публично рассматриваться.
Андрей на форуме давно и кроме вежливого, обходительного общения и полезных советов я ничего от него не видела. Причем тут скрытое хамство?
А что, открытое, как у Ирины - лучше???
Ты прекрасно знаешь, что никогда на форуме просто так ни на кого не нападают. Не бывает дыма без огня.
Когда человек не знает - он спрашивает, ЧИТАЕТ и старается что-то понять. Но это только в том случае, если он этого хочет.
Если просто потрепаться - то можно и не вникать.
После всех советов, объяснений и пожеланий - завтра операция.
Мне искренне жаль собаку... и я желаю ей скорейшего выздоровления.
А вообще вся ситуация напоминает классику, помнишь?

" - Понял, Ванюшка?
- Понял, дедушка.
- Что ты понял, Ванюшка?
- Ничего не понял, дедушка!"

Ты бы посоветовала Ирине извиниться перед форумчанами, может, к ней и изменилось бы отношение.
Но лично у меня к ней доверия нет.
"Единожды солгавший..." и далее по тексту.



 
ОрдиДата: Пятница, 30.Май.2008, 03:05 | Сообщение # 142
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
По теме, предпочитаю ротов среднего роста, крепкого костяка. Тема изначально не правельно названа "Выращивание особо жирных ротвейлеров", если оно на то пошло. В слова особо крупный вкладываю смысл - от 70 в холке и вес не за счёт ожирения, а за счёт костяка! Выложенная фотка - просто кашмар!!! Бедная собака...

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

Сообщение отредактировал Орди - Пятница, 30.Май.2008, 03:16
 
МаринаТДата: Пятница, 30.Май.2008, 07:50 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
TTigra, Танюш, ППКС!!!!!
Извинений за нанесенные оскорбления, причем неоднократные, никто так и не услышал. Я тоже очень люблю своих собак и мне сильно режет слух высказывание, типа мы своих собак только за бумажки любим и жопки тут друг другу лижем, простите.


 
ГрессиДата: Пятница, 30.Май.2008, 07:59 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Извените,не ожидала такой реакции,взорвалась,больше такого не повторится.Буду учиться изъяснятся понятне.Еще раз прошу прощения.Мне кажется пора закрыть тему,не туда она повернула,но так же на ваше усмотрение.
 
TTigraДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:19 | Сообщение # 145
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Гресси, Извинения принимаются.
Еще хотелось бы услышать про денежные переводы и про "своего программиста" с пиаром потеряшек - только ПРАВДУ.
Тогда, думаю, можно будет начать нормально общаться.


 
ПятачокДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:40 | Сообщение # 146
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Орди, у Вас сложилось искаженное представление о теме - собаки с ожирением появились на последних страницах темы как апофеоз абсурда. biggrin

Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
taison2004Дата: Пятница, 30.Май.2008, 11:15 | Сообщение # 147
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
TTigra, Таня!Если ты помнишь, я тебе писала в личку, что понимаю твое негодование по поводу Ирининых высказываний в твой адрес, считаю это негодование справедливым.Более того, я просила Ирину извиниться перед тобой.Если помнишь, я написала тебе, что человека загнали в угол, и она уже не знает, кого "кусать"...Мне показалось, что мы с тобой друг друга поняли.Я очень благодарна была тебе, когда эта травля затихла.Я не знакома с Ириной, никакого личного интереса в этой ситуации у меня нет.Просто не смогла промолчать.Теперь о защите:Таня, ты действительно так нуждалась в моей защите?Сомневаюсь.По-моему защищающих было более чем достаточно, да ты и сама за себя прекрасно можешь постоять, тем более на своем форуме.Или так необходимо было , чтобы все "единогласно " сказали: одобрямс?Вот когда тебе в самом деле будет нужна защита, можешь во мне не сомневаться. biggrin В адрес Ирины неоднократно звучали хамские выпады и скрытые, и открытые(про неадекват, про весеннее обострение, про тупость и т.д.), никому не было сделано ни одного замечания.Значит на форуме это в порядке вещей? Но ,видимо, только по отношению к отдельным персонажам..Теперь по поводу Буни:я задала ему вопрос, зачем бегать в тему собаки и выносить то, чем делится Ирина с форумчанами, пытающимися наладить с ней нормальное общение, в дискуссионный ринг? Это все равно, что подкидывать дровишки в затухающий костер.ИМХО.Ответа я так и не получила.Про "скрытое хамство" я писала не только по отношению к Буне, но и ко многим другим(те, кто хотел унизить человека прекрасно знают, где и когда они себе это позволили).Я писала о необходимости взаимного уважения, независимо от уровня образования, взглядов, опыта.Кто не понял, я не виновата. biggrin С деньгами, я думаю, всё прояснится.Наврала-ответит, запуталась-разберется.Мое уважение к форумчанам остается неизменным. Если будут ещё вопросы, постараюсь ответить.С уважением. smile
 
ПятачокДата: Пятница, 30.Май.2008, 12:03 | Сообщение # 148
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
По многим замечаниям согласна с taison2004 - некоторые замечания форумчан и правда были жестковаты (хотя подчас и не лишены оснований и красоты изложения wink )
ИМХО, как бы ты ни относился к высказываниям кого-то из форумчан - лучше его пытаться "однять до своего уровня", нежели "опускаться" на уровень, на твой взгляд не выдерживающий критики.


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
fredd_mДата: Пятница, 30.Май.2008, 12:31 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (Орди)
В слова особо крупный вкладываю смысл - от 70 в холке и вес не за счёт ожирения, а за счёт костяка

Вот это правильно

Quote (Пятачок)
По многим замечаниям согласна с taison2004 - некоторые замечания форумчан и правда были жестковаты (хотя подчас и не лишены оснований и красоты изложения )

Полностью согласна. applause
 
ротосфинксыДата: Пятница, 30.Май.2008, 12:45 | Сообщение # 150
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (taison2004)
что понимаю твое негодование по поводу Ирининых высказываний в твой адрес, считаю это негодование справедливым.Более того, я просила Ирину извиниться перед тобой.Если помнишь, я написала тебе, что человека загнали в угол, и она уже не знает, кого "кусать"...

Пассивно оборонительная реакция. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Разведение "особо крупных" ротвейлеров.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007