Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
OldistaДата: Четверг, 09.Авг.2007, 15:03 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Nevskaya, hello
Я часто вижу собак этого питомника, они определенного типа, поэтому и узнаваемы.
Так что украинское разведение может гордиться достигнутыми результатами - на родине породы в рекламных целях используют наш продукт!!! smile
 
Татьяна@Дата: Пятница, 10.Авг.2007, 09:38 | Сообщение # 92
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Люди, это ж Хаус Ротвис!!!
Украина, Одесса, Морро, Льюис, Уника и т.д. !!!

Я ж человек темный в этой области!!!! Спасибо, что хоть просвещаете иногда!!!!

Одно радует, что такие афигенные собаки живут хоть и не в России, но все таки в родной Украине!!! biggrin



люблю собак!
 
ROTWISДата: Понедельник, 13.Авг.2007, 21:23 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Привет всем!
Спасибо за добрые слова о Крисе,он действительно классный парень. Tigra. к сожалению не получили вашего письма, старый ящик не работает,пишите на новый rotwis@rotwis.com.ua
Крис живёт в Польше у нашего большого друга -хозяина питомника DAREL Збигнева Недзведзя. Он им очень доволен.
С.у.
Игорь.
P.S. Oldista -спасибо за востановление истины.


from House Rotvis
www.rotwis.com.ua
 
TTigraДата: Понедельник, 13.Авг.2007, 21:34 | Сообщение # 94
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ROTWIS,
Игорь, спасибо, что рассказали о Крисе. Я очень рада, что с мальчиком все в порядке. smile
Я просто влюбилась в него!
Письмо я писала уже на новый адрес, сейчас повторила его еще раз, но, думаю, что оно уже не очень актуально.


 
banda402000Дата: Воскресенье, 06.Янв.2008, 21:41 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Привет всем! Я тут новичок))) даже не знаю в какую темку написать.
год с небольшим назад мы с дочкой выручили роттика. купил его хозяин ( понятия не имею где) и скончался от инсульта через неделю. А жена его ( алкоголичка) взяла да и вырыла яму во дворе дома ( частного ) и кинула щенка туда. мы мимо в садик ходим сначала щенка выла потом затихла. Встретили как то пьяную хозяйку спросили отдала ли она собаку. она так удивленно и говорит нет, я не помню вообще про нее. Предложила забрать домой щенка. она давай торговаться , ну сошлись на 10 бутылках водки. пошла щену смотреть. а она бедная и не ходит. короче забрали мы ее, выхаживали 3 месяца , что б ноги задние бегали нормально. ни один ветеринар не верил что выживет соба, ее не кормили вообще, простите свои какашки ела в яме да и те видимо скоро закончились. Сейчас соба выросла в прекрасного роттика. мы даже на выставке как то были и ради любопытства вне ринга нас судья оценила и написали нам отличную перспективу! а там роттики и с питомников были, да не все получили) собака живет с 5 летним ребенком ( дитю отдает все и мясо из пасти и игрушки ) и весь детсад на ней "ездит" обожамс мы детей !
выложу фотки как только сфоткаю завтра - послезавтра)
И никакая родословная нам не покажет, то что я и Полька сейчас видим в собе нашей)))
Хотя я всегда была за то чтоб знать кто папка - мамка, дедка-бабка у собаки, из соображений психики собаки.
Всех с Рождеством !!! biggrin biggrin biggrin



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
TTigraДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 02:34 | Сообщение # 96
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
banda402000, здравствуйте!!! Добро пожаловать на наш форум!
Спасибо Вам за интересный рассказ и за спасенную малышку!!!
Ждем фотки вашей девочки в разделе Наши Ротти.

С Рождеством Вас!!! smile



 
banda402000Дата: Понедельник, 07.Янв.2008, 10:52 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Спасибо biggrin у меня на данный момент две ротти wacko второго пристраиваю, если будет фоткаться и его тоже прикреплю, но он диковат ( хозяева вовсе не занимались, хотя он с родухой) не любит фотаться в отличие от нашей Бандюхи tongue и вопрос у меня по ходу созрел, у него башка здоровая, породная очень, грудь широкая, лапищи толстые, но почему то задницы ну совсем практически нет, правда мы его откармливаем, как вы думаете попа у него при хорошем питании "нарастет"? wink


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
banda402000Дата: Понедельник, 07.Янв.2008, 21:48 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
akhtamar, Вы знаете могут ли проблемы появиться за непродолжительный период времени?
собака вторая кобель , родосл РКФ, 5 лет . раньше у него нормальная попа была и задние конечности тоже, судя по фоткам. а в том состоянии , в котором мне его привели уже ничего похожего не наблюдалось. пса кормили очень плохо и не занимались совсем, решили усыплять, да я забрала.
он даже на выставках был и "хозяин" бывший говорит даже что то завоевывал.



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
TTigraДата: Вторник, 08.Янв.2008, 00:51 | Сообщение # 99
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
banda402000, выложите его родословную, пожалуйста!

 
banda402000Дата: Вторник, 08.Янв.2008, 09:46 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
как только хозяин отдаст сразу напишу, он мне ее только показывал. вет паспорт хоть отдал и то хорошо


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зачем нужна родословная и нужна ли она вообще.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007