Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Снова страшилки о ротвейлерах. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
Снова страшилки о ротвейлерах.
Black_MambaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 12:09 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
vn321, миллион плюсов за пост!
Quote
Заработать дешёвую популярность на фоне истерии поднимаемой сознательно желтушной прессой может каждый...скажу более писаки поднимают свой авторитет и самоутверждаются именно таким образом,что то в этом потоке помоев не видно патриотичного образа собаковода ,например миллиционера с его рабочей собакой,которая помогает ловит преступников или таможенника с его псом-поисковиком наркоты,спасателя у которого собака его помошник в спасении людей попавших в беду,почему нет статей где простой собаковод спас от надругательства малолетних озабоченных эмбицилов девушку возвращавшуюся домой с работы или вечеринки,нет статей о преступниках пойманных благодаря собакам и их хозяевам просто прогуливающимся где нибудь в черте города?Ответ прост как день божий,нет в стране воспитания, каждое быдло норовит облить грязью всё то, что копилось годами в виде опыта дрессировки,труда в содержании,ежедневной любви к своим ротти,да впрочем какая разница,порода не имеет значения.


сестра Sergik50rus

Сообщение отредактировал Black_Mamba - Понедельник, 25.Авг.2008, 12:11
 
IrinaZДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 12:58 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
простите скорее я не соглашусь с цифрами...Диплом не показатель управляемости и воспитанности питомца...ИМХО...
простите, не поняла, с чем вы не согласились wink Не припомню, чтобы я где-то писала диплом=управляемость wacko
 
losatinskayaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 13:09 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Давайте найдем журналиста ,дадим ему материал конкретный .Напишут ?
И опять же таки - сколько нужно патриотичных образов дружинников-милиционеров-таможенников-спасателей, чтоб затушевать образ ОДНОГО пожратого ребенка ??? ИМХО такое - что без толку рассждать о продажности и зарабатывании дешевой популярности ...
Может - какую идею добровольной проверки как собак , так и хозов ...ну типа добровольной сертификации ... Только унифицировать ее ...Хотя бы в рамках породы ..И добиться признания ее на уровнях муниципалитетов, что ли ...что-то в этом роде ...пардон за дилетантизм ...
хочешь - проходишь и уже смело говоришь окружающим ,что прошел и ты "не такой" как ЭТО из газеты .Не хочешь - пеняй на себя ..


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ДакотаДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 13:22 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Эээ, никто не хочет поучавствовать в обсуждении "нехороших хозяев ротваков"? А то как обидна стало. sad

" Между прочем в наше время самые ответственные хозяева, как раз хозяева "бойцовских" пород. А самые не дисциплинированные хозяева овчарок, доберманов и ротвейлеров(из собственного опыта и не только). "

"А еще бывает классно, когда подходят хозяева ротваков и доберов и кавказцев и говорят, а давай посмотрим кто кого?? А на них орешь и говоришь забери свою собаку!!!Тока им тоже пофиг!"
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=7002894&st=60#end

 
IrinaZДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 13:34 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Оля, ну вот какой толк, кого-то пытаться переубедить в инете? Бэсполезно....
 
ДакотаДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 13:46 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Оля, ну вот какой толк, кого-то пытаться переубедить в инете? Бэсполезно....

Дак ить вообще молчать, тоже жеж не хорошо. biggrin Я жеж не могу молчать то.
 
vn321Дата: Понедельник, 25.Авг.2008, 15:31 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
простите скорее я не соглашусь с цифрами...Диплом не показатель управляемости и воспитанности питомца...ИМХО...простите, не поняла, с чем вы не согласились Не припомню, чтобы я где-то писала диплом=управляемост

IrinaZ,я лишь несогласился с цифрами приведённой вами статистики,на мой взгляд,человека с 5 курсами факультета социологии эти цифры простое преувеличение ,ну ,как бы ,надуманные...на самом деле стоит в рамках например НКП ну или сразу выше РКФ проводить политику урезонивания народных масс имеющее целью сбивание интереса к агрессии и приведение данных статистики по укусам стоит оглашать не относительно пород,а в ракурсе например воспитанности(в качестве эталона условно стоит взять всё те же пресловутые дипломы ОКД и ЗКС,пусть и с большой погрешностью но ответ об управляемости агрессии собак мы получим)
Quote (losatinskaya)
Давайте найдем журналиста ,дадим ему материал конкретный .Напишут ?

хрен то там...напишут только о жареном,расчленении трупов,растлении малолетних да об укусе собаки...доброта и нешокирующие картинки светлого и приятного слуху я за последнее время читал только в "Чайна дейли" ,да, пожалуй, смотрел во время своих поездок в Китай...у нас с конца восьмидесятых пресса и "чернуха" понятия синонимы,простите, без обид,если для кого то журналистика-профессия,я не уважаю журналистов за их некорректное и порой скотское отношение к фактам,а нередко и простое их умалчивание ради приобретения диведендов от громких поливаний помоями даже в тех случаях,когда стоит промолчать...


Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...
 
annuhka191Дата: Понедельник, 25.Авг.2008, 19:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
vn321, к сожалению,совершеннейшая правда.

http://dellidog.ru/
 
losatinskayaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 10:31 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Guppy)
Явно хорошая выставочная собака, которая кусается только на ЗКС.

эээ..как бы Вам сказать ... Хороший экстерьер и выставочные успехи не являются гарантией хорошей психики и отсутствия необоснованной агрессии .Как-то так...Потому как есть случаи ...
Очень важно ВОСПИТАНИЕ ( во всеобъемлющем смысле ) и наследственность . против которой не попрешь .А экстерьер тут и не валялся ...
Слушайте , как же меня достали долбанутые таксы !Это мне так везет или вся порода такая ???.Вчера иду со своими по газончику , детишки с мячиком играюЦЦа , впереди по асфальту - девица с таксой , которая в какой-то момент бросается на ребенка sad .Я с перепугу своих на поводки и в сторону , чтоб и не пахло нами и даже не зафиксировались в подсознании , что рядом были ..А мы тут- бойцовые-не-бойцовые


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
elzaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 13:32 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вот меня вчера одна фраза расстроила одного известного человека. Вчера по каналу "Домашний" шла передача "династия" про Багдасаровых( известные дрессировщики тигров). Так вот Карина Багдасарова объясняла, когда у неё спросили, а не боитесь ли вы? "что мы тиграм не даем почувствовать свою силу, вот мол возмите ротвейлера, он ведь боец и пытайтесь из него вырастить болонку, но если он попадет в ринг, то он в последствии не пощадит ни вас, ни вашу семью". wacko И вот в этот момент мне стало очень обидно, что такая фразы вылетила из уст известного человека и люди которые как и я смотрели эту передачу ей поверят и в очередной раз сделают вывод что ротвейлер бойцовая порода. sad sad sad sad
 
losatinskayaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 13:53 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Известность человека не означает , что она не может быть законченной дурой , так же как выставочная собака не означает , что она не может быть полудурком .Да не создавайте Вы себе кумиров , ради Бога !

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
elzaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 14:08 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Да не создавайте Вы себе кумиров , ради Бога !
Да я лично себе кумиров не создаю, но для кого та она кумир и ей поверят, да и не в этом дело, просто приведённый пример меня убил, вот почему она взяла ротвейлера, а не другую породу. cool
 
АнДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 14:24 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
cool cool cool слов нет, от случая к случаю пишут одно и тож же, суть не меняется совершенно! Вот поэтому и не верится мне что без прикарс!!!

 
losatinskayaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 14:48 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (elza)
вот почему она взяла ротвейлера, а не другую породу

Именно потому что дура .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
elzaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 17:01 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Именно потому что дура .

wink happy happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007