Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Снова страшилки о ротвейлерах. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
Снова страшилки о ротвейлерах.
losatinskayaДата: Вторник, 30.Сен.2008, 21:37 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (cash)
РОТВЕЙЛЕР- В ДУШЕ БОЕЦ.

ПОслушайте , пожалуйста , зачем Вы притворяетесь , что не понимаете , что за смысл вкладывается в те слова , что произносит Ваша подзащитная ???????Кому нужно это притворство ????На чью недалекость Вы этим рассчитываете ??????Уж кто-кто , а ротвейлеристы прекрасно знают , в чем хотят обвинить породу , когда применительно к ней произносят эту гадость .Может только пара неопытных школьниц с первой собачкой поведутся здесь на эту лажу , не более ... НЕ понимаю я Ваших методов , честно не понимаю - так перевернуть все с ног на голову ...А можно поинтересоваться - почему Вы не отвечаете на мои вопросы , вернее ни на один из моих вопросов ?ЭТо у Вас такой стиль ведения дискуссии или игнор моей скромной персоны ? Если игнорр -жаль ,но я в отличие от Вас свое мнение аргументировала , а Вам это вовсе не удалось с Вашим "В душе боец" surprised


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
cashДата: Вторник, 30.Сен.2008, 23:19 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
losatinskaya, Елена, я Вас не игнорирую.
Просто, я не постоянно у компа, да и сам форум долго грузится.
Никто породу в передаче не обвинял.
А то, что люди пытаются читать между строк везде и всюду,
то что можно с этим поделать?
Quote (losatinskaya)
А можно поинтересоваться - почему Вы не отвечаете на мои вопросы , вернее ни на один из моих вопросов ?ЭТо у Вас такой стиль ведения дискуссии или игнор моей скромной персоны ?

Если бы не Анна, то я бы не увидела эту замечательную передачу.
Она мне понравилась. На предыдущей странице есть ссылка на сам фильм.
Посмотрите,не пожалеете. Возможно, после просмотра вопросы отпадут.
Ну, зачем меня использовать вместо телевизора ?
Параллель, проведённая в интервью между тиграми и ротвейлерами, чисто
симвалическая. Почему столько возмущений ?
Надо объективно смотреть на вещи. Основной посыл был -ВНУШЕНИЕ ЗВЕРЮ физического
человеческого превосходства. Если этого нет, разборки с ним могут закончиться
печально. Какие ещё нужны аргументы?
Чего только в этой теме не написали....
Три года своей жизни я провела с "цирковыми", и я не согласна с тем,
что Карину сравнивают с Ксюшей и обзывают.
Придти в цирке на вершину славы можно только через "лошадиный труд"
и звёздность папы только обязывает больше вкалывать.
Елена, если вы действительно, как написали, любите этих "кошек", то нажимайте
на ссылку. Ротвейлер это круто, но тигр круче. Поэтому их дрессировкой
"дураки", как вы пишете, заниматься не могут.
 
TTigraДата: Среда, 01.Окт.2008, 00:07 | Сообщение # 48
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
cash, Лен, это тебе понятно, на чем делался акцент, может быть еще пару человек поймут ТАК, как тебе бы хотелось. Но основная массы обывателей, и даже собачников - поймут так, как поняли мы.
Лично я поняла, что госпожа Багдасарова абсолютно не компетентна ни в породах собак, ни в их дрессировке.
И я возмущена такой вопиющей безграмотностью и, тем более, публичной, т.к. Фросе Сидоровой - по барабану, ГДЕ эта мадам хотела поставить акцент. Она услышала, что ротвейлер - бойцовая порода, которая жрет своих хозяев и будет рассказывать об этом всем своим друзьям и знакомым. А те, в свою очередь - своим.
И что получится? Еще сотни тысяч людей станут ненавидеть и бояться ротвейлеров.
Тебе не обидно за нашу любимую породу, что ее в очередной раз так "опустил" абсолютно не сведующий человек?
А мне очень обидно...

losatinskaya, Лен, я тоже не люблю ни цирк, ни зоопарк, и тоже с детства.
У родителей был знакомый, который работал в цирке, я побывала пару раз за кулисами... Видела, как обращаются с животными... видела своими детскими глазами, как их кололи какими-то длинными, острыми штырями до крови, хлестали плетками, короче, обращались очень жестоко. Это отбило у меня любовь к цирку навсегда...



 
cashДата: Среда, 01.Окт.2008, 00:29 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (TTigra)
может быть еще пару человек поймут ТАК, как тебе бы хотелось.

Из сообщения увидела только одно, что "иду не в ногу со всеми".
 
TTigraДата: Среда, 01.Окт.2008, 00:52 | Сообщение # 50
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
cash, нет, Лен, неправильно увидела.
Вот видишь, как иногда бывает тяжело понять то, что хотел донести собеседник.
Я имела в виду, что ты лучше знаешь "цирковую" жизнь, нравы и людей. И можешь правильнее понять то, что они говорят. И тебе хотелось бы, чтоы другие так же понимали.
Но другие - это обычная масса, далекая от цирка и циркачей.
И если сказали по телевизору, что ротвейлер - бойцовая собака - значит она бойцовая. Сказали, что сожрет - значит сожрет. И все тут. И никто уже не докажет эти людям обратное, т.к. сказал это человек известный и с экрана телевизора.


 
Inn@Дата: Среда, 01.Окт.2008, 05:54 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Господи, да о чем разговор, я смотрела эту передачу и могу сказать, что Карина Багдасарова не права! И cash, не стоит защищать человека, который не прав, даже если она вам нравится и только потому, что она циркачка.
Известность человека сдесь особенно играет огромную роль. Помните, нам в детстве говорили: "Слово не воробей..." Так и сдесь. Нам нужно внимательно следить за речью, а известному человеку особенно. Ведь за каждым ее словом следят миллионы человек, и далеко не все знаю, что ротвейлер не бойцовская порода. Т.к. многие ставят ротвейлера рядом со стаффами, питами, бультерьерами, а после таких передачь - особенно!


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...

Сообщение отредактировал Inn@ - Среда, 01.Окт.2008, 07:40
 
IrinaZДата: Среда, 01.Окт.2008, 07:41 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Мне понятно мнение Багдасаровой. Аналогия между тиграми и ротваками вполне себе логична. Можно обораться, доказывая, что невоспитанный(=воспитанный как болонка) ротвак, отведенный на "травлю" останется таким же милым безобидным песиком, но в реальной жизни -то такие собачки становятся опасны...или это не очевидно?

Странно мне другое, что владельцы ротваков, которые по идее уравновешенные люди, просто впадают в истерику от слова "бойцовая"... Какой смысл трепать себе нервы на пустом месте? От этого что, перестанут говорить это ругательное слово? Его употребляют в контексте "ОПАСНАЯ", и Багдасарова употребила его именно так.

Quote
Т.к. многие ставят ротвейлера рядом со стаффами, питами, бультерьерами, а после таких перечь - особенно!
Аха, вы пообщайтесь в владельцами стафов и булек, они тоже обижаются, что их ставят в один ряд с "бойцовыми" питами smile
 
Inn@Дата: Среда, 01.Окт.2008, 08:36 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Quote
Т.к. многие ставят ротвейлера рядом со стаффами, питами, бультерьерами, а после таких перечь - особенно!
Аха, вы пообщайтесь в владельцами стафов и булек, они тоже обижаются, что их ставят в один ряд с "бойцовыми" питами smile

Сам факт, что эти четыре породы очень часто стоят в одном ряду, но действительно бойцовская порода только питы...


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
IrinaZДата: Среда, 01.Окт.2008, 09:22 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Сам факт, что эти четыре породы очень часто стоят в одном ряду, но действительно бойцовская порода только питы...
Inn@, ну так ведь не случайно... я не встречала стафа, который бы нормально относился к другим собакам(но слышала, что такие бывают), ну а ротваков, которые не дерутся, я знаю единицы, так что вполне объяснимо, что по этому признаку их ставят в один ряд с "бойцовыми" питами wink
 
banda402000Дата: Среда, 01.Окт.2008, 11:53 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
IrinaZ, Ир, а я вот знаю стафа, который не дерется с обаками ))) С кошками дружит с любыми , через дом от нас живет, родуха РКФ. Людей любит, хозы его кошаком называют! Первый раз тоже в жизни такого встретила))) Парень - прелесть!

И ротвака будут ставить в ряд бойцовых , ничего с этим не поделаешь.... Чего гоношить то? Доказывать, что "не дурак" ? Да ну... Нервов не хватит)))
Мне когда говорят про Бандюху в этом плане - я отвечаю : " Так беги ужо тогда!! А то счас лапами тебя "замиксует"))))" happy




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
СартаДата: Среда, 01.Окт.2008, 11:54 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
banda402000, happy

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
IrinaZДата: Среда, 01.Окт.2008, 12:17 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Маш, ну может я тоже встречу такого smile , какие мои годы.
 
svartaДата: Среда, 01.Окт.2008, 12:30 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Мартышка)
таксы - это жесть.

Quote (Mara)
Да если мозгов у хозяев нет, то любая порода будет породой идиотов!

Таксы которые швыряются - это те с которыми не занимаются , для таксы занятие - притравка или кровяной след . При сдачи следа у них проверяется и послушание .
А у нас беда - болонкоподобные монстры с бабульками . cry

P.S.
losatinskaya, Лена , в профиле у cash, указан возраст ее собаки .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
rot-biankaДата: Среда, 01.Окт.2008, 13:54 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
а у меня тут на днях была интереснейшая дисскусия с хозяином стафки, он заявил, что ротваки,доберы, немцы были выведенны чтобы жрать людей в концлагерях и у современных собак это осталось в генах, догадайтесь как меня понесло angry я прошлась по его породе вдоль и поперёк, но мужик упёртый-остался при своём мнение sad

 
IrinaZДата: Среда, 01.Окт.2008, 14:59 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
догадайтесь как меня понесло я прошлась по его породе вдоль и поперёк, но мужик упёртый-остался при своём мнение
вот на фига???
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007