Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! (ТРАГЕДИЯ!!!)
SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!!
shuhartДата: Воскресенье, 31.Авг.2008, 18:14 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Мне , конечно, тоже очень жаль собаку и её владельцев, но как могло случиться, что вблизи проезжей части собака была не на поводке?
Я очень часто наблюдаю на улицах с оживлённым движением беспечных владельцев с собаками "в свободном полёте".У меня душа обмирает, а владельцам, - хоть бы хны! Наверное, то, что я пишу, в данной ситуации жестоко, но как часто мы сами виноваты в трагедиях, случившихся с нашими собаками! sad


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Воскресенье, 31.Авг.2008, 18:15
 
АнтонДата: Воскресенье, 31.Авг.2008, 19:22 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тема не о беспечности владельцев, а о помощи пострадавшим животным.
Глубокие соболезнования владельцам Пани Любера...
 
shuhartДата: Воскресенье, 31.Авг.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Антон,а ты теперь во всех темах будешь меня преследовать? angry И вставлять свои коментарии? angry

Чем больше владельцев прочтут мой пост, - тем меньше будет поводов для соболезнований!!!



ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Воскресенье, 31.Авг.2008, 19:29
 
верелеяДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 00:03 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (lada)
Кайдалов Андрей Владимирович. Клинический диагност. Терапевт. Принимает на Бухарестской 128/1 (тел. 708 2194), по Пн, Вт, Ср и Вскр с 11 до 21
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!Отличный диагност!!!
Quote (lada)
Амосийская Ольга. Хирург. Принимает на Чапаева, 16а. Тел. 232 5592
она пока работает только по воскресеньям.Но там и Алексашина отличный хирург.
 
нинаДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 10:39 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Hazar07,Вы не совсем поняли.Не о деньгах речь,а о неоказании помощи.

НПАВЛ
 
volchica81Дата: Понедельник, 01.Сен.2008, 10:56 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (vn321)
В суд...хотя что толку

вы не правы. сейчас много дел. а здесь несколько статей, по которым можно хорошо наказать.
Quote (troitskoe)
Так эти "врачи" денюжку то взяли, как за усыпление, вот и весь рассказ...

не имели права. максимум - за вызов.
Quote (lada)
В общем, обратно возвращаться не стали, поехали к знакомому собачнику. Псину уже на руках тяну. Тот проснулся, немногословно сунул палец псе в глотку, поманиплировал, потом тряхнул за задние лапы - кость вылетела....

респект ему! и крепкое пожатие руки!
Quote (Jerry)
Боюсь , что , даже если хозяева подадут в суд, то ничего не добьются, к сожалению.

добьются, если сразу не спасуют.
Quote (нина)
ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ГРАФИК ДЕЖУРСТВ,НО ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЮ ОНИ НАВРЯД ЛИ СКАЖУТ,ДЛЯ ЭТОГО НАДО ГРАФИК ПОДНИМАТЬ.

пусть обратться в ментовку или по запросу суда обязаны прдоставить график.

Добавлено (01.Сен.2008, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Hazard07)
Беда не в этом, а втом что они так же перестают быть людьми

и это тоже. я говорила о том, что для обретения диплома вета необязательно иметь практический опыт. эти ребя та - терапевты, хотя у нас нет конкретного разделения. а вет на скорой просто ОБЯЗАН быть универсалом.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ladaДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 11:25 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У меня была дважды пренеприятнейшая ситуация,когда моя собака,которая была на очень коротком поводке,была в нескольких сантиметрах от проносившихся машин,спасла моя реакция,оба раза успела отдёрнуть её почти из под колёс.Оба раза при выходе из трамвая,причём всегда смотрю при выходе,нет ли машин вблизи,вот раз тоже глянула -никого не было,(еду с работы рано,машин ещё не так много),а здесь ,как чёрт из табакерки,один раз маршрутка пронеслась на огромной скорости,на остановке даже не тормознул,а другой раз -скорая помощь,так ,правда,водитель,проехав немного,вышел из машины,спросил у меня,всё ли в порядке.А у меня даже дар речи отнялся,я просто перепугалась страшно.Оба случая на одной и той же остановке. sad
Это я привела пример на замечание shuhart, как собака может оказаться под машиной и не по вине владельца.Я с собакой езжу в трамваях почти каждый день,при выходе у меня всё внутри дрожит,потому что я вижу,что трамвай уже остановился на остановке ,а машины как ехали ,так и дальше едут,водилы совсем обарзели angry ,я теперь даже сначала сама выхожу,а потом уже собака прыгает.
 
annuhka191Дата: Понедельник, 01.Сен.2008, 11:33 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
lada, Галя,Сотниковы оба уже не работают на Зайцева.Владимир открыл на Репищева свою клинику,Михаил,насколько я знаю,с ним.

http://dellidog.ru/
 
ladaДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 11:38 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
annuhka191, Ира,Сотников Владимир у нас на Репищева -13 принимает,а эти ссылки из интернета.
 
annuhka191Дата: Понедельник, 01.Сен.2008, 11:39 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (нина)
Не о деньгах речь,а о неоказании помощи.
Наверняка когда вызывали эту скорую,хозяева обрисовали ситуацию:собака попала под колёса и истекает кровью.Зачем они ехали вообще,зная,что не окажут помощи?Как сердце-то не дрогнуло при виде мучений собаки?


http://dellidog.ru/
 
shuhartДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
lada,я не спорю, всякое бывает, но то, что чаще всего, виноваты сами владельцы, - это факт!
Возможно, в этом случае всё было по - другому. Безусловно, случай вопиющий! sad Клиники наши - это нечто!!! Очень мало действительно, профессионалов!Мне приходилось бывать в клиниках за границей, - у нас в человеческих не такие условия и уход, как у них в ветеринарных! wink


ЖМИ НА БАННЕР!
 
нинаДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 13:47 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы обсуждаем тему НЕОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ. А то,что присутствует НЕДОСМОТР так все всё понимают и читающие и сами владельцы,и корят себя больше ,чем вы думаете.
ведь никто не хотел трагедии ни водитель,ни хозяева.Но она произошла!
И описывают Вам оказание вет- помощи.
Это бездействие!
ВОТ ЭТУ ТЕМУ И ОБСУЖДАЕМ!
И не тему денег,её коснулись так,между прочим.


НПАВЛ
 
MaraДата: Понедельник, 01.Сен.2008, 18:16 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, ГДЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ РАЗМЕСТИТЬ МОИ СЛОВА, Я БЫ ИХ РАЗБРОСАЛА ПО ВСЕМ ПИТЕРСКИМ САЙТАМ СОБАКОВОДОВ.
НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВАХ, КАК БЫ БЛИЗКО ВЫ (НЕ ДАЙ БОГ) НЕ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО ВЕТ. КЛИНИКИ НА ЖЕРНОВСКОЙ - БЕГИТЕ ОТ НЕЁ, КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА. САМА ПОТЕРЯЛА СОБАКУ ПО ВИНЕ ЭТИХ "ВРАЧЕЙ", ДА И ЕЩЁ ОДНУ НЕ ПОТЕРЯЛА, ТОЛЬКО ОТ ТОГО, ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА "ВРАЧАМ"... ДА И ОТЗЫВЫ И ПРИМЕРЫ ДРУГИХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ - НЕ ЛУЧШЕ МОИХ.

Добавлено (01.Сен.2008, 18:16)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Я НЕ ЗНАЮ КАК, ГДЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ РАЗМЕСТИТЬ МОИ СЛОВА, Я БЫ ИХ РАЗБРОСАЛА ПО ВСЕМ ПИТЕРСКИМ САЙТАМ СОБАКОВОДОВ.
НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВАХ, КАК БЫ БЛИЗКО ВЫ (НЕ ДАЙ БОГ) НЕ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО ВЕТ. КЛИНИКИ НА ЖЕРНОВСКОЙ - БЕГИТЕ ОТ НЕЁ, КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА. САМА ПОТЕРЯЛА СОБАКУ ПО ВИНЕ ЭТИХ "ВРАЧЕЙ", ДА И ЕЩЁ ОДНУ НЕ ПОТЕРЯЛА, ТОЛЬКО ОТ ТОГО, ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА "ВРАЧАМ"... ДА И ОТЗЫВЫ И ПРИМЕРЫ ДРУГИХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ - НЕ ЛУЧШЕ МОИХ.

КЛИНИКА "ВЕЛЕС" ГЛАВНЫЙ ВРАЧ - ХОРОШЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
пр. Непокоренных, д. 13, корп. 7
тел. 927-17-54
тел./факс 534-17-54
Время работы: 24 ч.,
без перерывов и выходных



Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
akhtamarДата: Вторник, 02.Сен.2008, 21:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Лично я пойду только к Ефимову Александру Николаевичу и к Юрию Петровичу Микитюк, к тем, которые не раз спасали и выручали! Вот ещё узиста Бушарову все хвалят, но нам не удалось с ней познакомиться! Нам ( собаке питомника )помогли в клинике Ефимова и поставили правильный диагноз, а до этого кто и что только не говорил!
 
ротосфинксыДата: Среда, 03.Сен.2008, 09:08 | Сообщение # 30
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сталкивалась с Жерновкой неоднократно (пока еще других дежурных клиник небыло),пордон,но у меня сложилось впечатление,что это принцип клиники такой "нам все пофигу!".Кто читал объявление у них в коридоре?Дословно конечно не приведу,но суть -Обездвижевание собаки проводится владельцем (ведите всю семью),БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ не обслуживаются.Значит если вас угораздило забеременить,не дай Бог заболнть вашей собаке.Это только малая часть .Писать об этом просто противно.
Очень доверяю врачам на Чапаева 16а.Они вытаскивали не раз с того света моего Герика,когда от него отказались все врачи.И дожил он до 12 лет с их легких рук.Конечно врач Бурцева Майорита Юрьевна там уже не работает (кажется она теперь в Москве),но отношение к пациентам в клинике выше всяких похвал.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Среда, 03.Сен.2008, 09:08
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! (ТРАГЕДИЯ!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007