Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! (ТРАГЕДИЯ!!!)
SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!!
MaraДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:40 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Я РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ "ВЕЛЕС" ГЛАВНЫЙ ВРАЧ - ХОРОШЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
пр. Непокоренных, д. 13, корп. 7
тел. 927-17-54
тел./факс 534-17-54
Время работы: 24 ч.,
без перерывов и выходных.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
АлексееваДата: Суббота, 06.Сен.2008, 20:38 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Очень доверяю врачам на Чапаева 16а

Опыт небольшой, но тоже очень положительный!



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
Веста2007Дата: Понедельник, 06.Окт.2008, 22:50 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Девочки тоже есть опыт в клинике. Пришли делать укол собаки подруги
нужен был в вену. Мы и сказали нам укол внутривенно. А врач посмотрела и сказала " а куда это?" это вет клиника находиться на выхино. Извените название не помню sad
Вот и доверяйся этим ветклиникам angry



 
LuynginaElenaДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 00:38 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Я,конечно,извиняюсь,но вот случай с первого сообщения,про собаку сбитую машиной.Вы что сами не видели что собака выжить не сможет?Это же понятно даже без медицинского образования.Зачем было ее везти в клинику,требовали бы сразу усыпить ее,чтобы она не мучалась.В случае собаки с костью,когда все спали и ее даже не посмотрели.Зачем платить 500руб,когда вам абсолютно ничего не сделали?Послали бы открытым текстом и ушли из клиники.Только не надо на меня крыситься и говорить что я бесчеловечная и тд.У меня у самой был ротвейлер,мне тоже когда собе было уже 10,6 лет предлагали повторно резать(первая операция была в 8 лет) и удалять раковые опухоли,которые были уже по всему организму.Все же ясно было,что идет выкачка денег,что собака даже от наркоза не очнется,а за операцию содрали бы не меньше тыс 10-13...Ну что они бы ей почки,матку,сердце,печень и желудок бы напрочь вырезали?Жилец была бы собака?Мы все любим своих питомцев,но иногда надо объективно оценивать ситуацию и принимать решение в пользу более мягкого отношения к собаке и не мучать ее.
Я понимаю,что сейчас все на меня набросятся...Но это мое мнение,надо любить свою собаку,а не тешить свое самолюбие и гордыню.И если ты видишь что животному не помочь,надо его усыплять,а не делать безполезные рентгены,когда и так понятно что все порвано,переломано и зашиванию не подлежит.А они конечно будут "пытаться спасти",им же тоже нужна зарплата,а она у них от выручки клиники зависит.А люди заплатили 7000руб вместе 1500тыс за усыпление.Разница есть?Думаю и так все понятно...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
верелеяДата: Среда, 21.Янв.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Вы что сами не видели что собака выжить не сможет?Это же понятно даже без медицинского образования.Зачем было ее везти в клинику,требовали бы сразу усыпить ее,чтобы она не мучалась.

Вы не правы,хотя бы потому,что все люди разные.Кто-то способен усыпить собаку с нарывом на щеке(на моих глазах хозяйка заявила "А давайте его усыпим-он уже старый!"а собе было всего 9 лет и заява была сделана после умилённых сюсюканий"Ах ,мы его так любим!Так любим!Он спит с нами на кровати" и "Ах нет,мы уколы делать не будем,лучше таблетки!" Потом они его усыпили-таки,потому что нарыв лечить не стали),а кто-то даёт собе все шансы,которые у неё есть.И они правы.Потому что собаки,как и люди имеют право на свой шанс,а решить есть он ,или нет...Вас там не было.Отзывы по данной теме есть на Хвостатых.
ВОТ ЗДЕСЬ
 
AdlerДата: Среда, 21.Янв.2009, 16:28 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
верелея, согласна с Вами на все 100.

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
Ksk42Дата: Среда, 21.Янв.2009, 18:53 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
верелея я полностью согласен, я не понимаю как можно говорить мы любим эту собаку, чуть ли не в одно место при всех собу целовать, а потом сказать а давать её усыпим НЕ ПОНИМАЮ НЕ ПОНИМАЮ
 
верелеяДата: Среда, 21.Янв.2009, 19:00 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ksk42, я тогда ездила со своим ветом на вызов.Просто нужен был ассистент.Я была в шоке от этого высказывания...А потом вет рассказала,что через неделю щёку бедному боксику так разнесло,потому что не лечили!И хозяева его усыпили.А нарыв был ничего особенного-анитибиотики неделю бы покололи и всё.
 
Ksk42Дата: Среда, 21.Янв.2009, 19:10 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да я вообще поражаюсь над этим народам понаберут себе щенков поиграют в доваль им надоест и перестают за ними ухаживать. Если даже сами не знают как поинтересовались-бы, а то не одни не лечат во время, другие не кормят толком, третии вообще про питомцев забывают или отвежись и все. Зачем берут не понятно. Видемо не понимают что это то-же живое существо как и мы.
 
верелеяДата: Среда, 21.Янв.2009, 19:33 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ksk42, моральные инвалиды
 
Ksk42Дата: Среда, 21.Янв.2009, 19:53 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да верелея это так. Там в раздели "необходимая информация" такое пишут, тема "Черный список" я почитал мне аж плохо стало.

Добавлено (21.Янв.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Ну нельзя на это спакойно смотреть, ужисточать законы надо и за решотку всех кто мучиет, издевается и т.д. над животными а половина из них явно попадет в психушку я в этом уверен.

 
верелеяДата: Среда, 21.Янв.2009, 19:54 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ksk42, а я ,помимо этого раздела, ещё и про клиники прочла-вот тут -то мне и поплохело((((
 
Ksk42Дата: Среда, 21.Янв.2009, 20:03 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да уж тут не только может поплохеть такими темпами и поседеть можно. Как почитаеше с недельку такие статейки потом и вовсе на скорой увизут хотя может такое уже и было с тем кто отдал собачку на передержку или еще чевонибудь. Выходит эти больные и людей калечат.
 
BaroДата: Пятница, 23.Янв.2009, 06:30 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Но это мое мнение,надо любить свою собаку,а не тешить свое самолюбие и гордыню.И если ты видишь что животному не помочь,надо его усыплять,а не делать безполезные рентгены,когда и так понятно что все порвано,переломано и зашиванию не подлежит.

А я полностью поддерживаю... Мы не можем усыпить безнадежно больную собаку (будь то рак или страшные травмы, не подлежащие востановлению) не потому что мы собаку любим, а потому что нам жалко Себя в первую очередь, мы не думаем о том, что завтра собаке станет еще хуже, и ей будет очень больно. Мы думаем только о том, как Мы это будем переживать, Мы Себя жалеем, так нельзя... Мне тоже было очень плохо, очень страшно от своего бессилия помочь моему 11-летнему догу у которого отнялись задние лапы он не мог вставать, я 4 года его колола без перерывов, но я решилась сразу после того, как он уже никак сам не смог встать и я его не смогла поставить, он очень плакал, и я решилась... Да, потом я проклинала себя, но один старый кинолог мне помог понять, что я помогла собаке, избавила его от старшных мучений...
Quote (верелея)
Кто-то способен усыпить собаку с нарывом на щеке(на моих глазах хозяйка заявила "А давайте его усыпим-он уже старый!"а собе было всего 9 лет

Я не думаю, что LuynginaElena, имела ввиду такие случаи... И я не имею ввиду такие случаи и таких хозов


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.


Сообщение отредактировал Baro - Пятница, 23.Янв.2009, 06:34
 
верелеяДата: Пятница, 23.Янв.2009, 21:36 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Baro, я не согласна с Вами.В случае с собакой,которая попала под машину-это один вариант,а в случае рака-другой,когда яснее ясного,что собаку не спасти.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS!!! ТРАГЕДИЯ !!!БЕДА!!! (ТРАГЕДИЯ!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007