Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кризис и разведение - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кризис и разведение (Влияние кризиса на продажу щенков.)
Кризис и разведение
СтрельцоваДата: Среда, 17.Дек.2008, 21:50 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
banda402000, сидят даже котята!?О!!!Мне одного пристраивать надо sad Конечно,люди не уверены в своём завтрашнем дне,собак боятся брать,з)пл собираются урезать,сокращение.У меня все знакомые волнуются,вот и думают люди,что будет с финансами...Как собаку покупать,если не знаешь будет ли работа.Только фанаты,которые не мыслят без собачки себя берут,наверное сейчас.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
anatoliyДата: Среда, 17.Дек.2008, 22:55 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
1000% Дима

Разочарование от низкого качества длится дольше. чем радость от низкой цены!
 
losatinskayaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 07:03 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Моё мнение, что люди сами загнали себя в тупик.
Здесь неправильно , если честно .Ну как можно было предугадать в июне , что в ноябре жахнет такое?Как можно было предугадать, что сука родит большой помет ?
В принципе все остальное правильно - но не мы же сами персонально-лично введем уголовную ответственность , переменим в одночасье гнилое племположение и закроем "птички" , правильно ?Скорее - ряд людей страдает от политики в отношении разведения как кинологических , так и правительственных структур .Зато многим все просто чудненько .А кризис на самом деле сказывается - людям , теряющим финансовую почву( в виде зарплаты ) из под ног , с жерновами кредитов на шеях , становится сложно прокормить и содержать большую собаку .Котята , на самом деле . засели тоже , уж казалось бы ...Жалуются выставки-продажи котят , упала покупаемость в 2-4 раза .Вообще покупательная активность резко упала , даже на улицах даже раньше пустеть стало , в магазины меньше заходят даже просто , бизнес приходится сворачивать , придется решать вопрос с арендой - либо просить снижения , либо ...
Quote (Одессит)
Кризис кризисом, но это не является основной проблемой.

здесь , конечно ,да .И до кризиса все было очень фигово.Просто сейчас закладывается почва для всплеска низкокачественных собак , происходящих именно с низкопробных фабрик.Владельцы хороших плем.сук , осознающих истинную ценность своим затратам на хорошую вязку и высококачественное выращивание , просчитают весь это ужас и откажутся .А собачки по 3-5 тыс , продаваемые в 3-х недельном возрасте с желудками , набитыми хлебушком на воде дадут-таки своим "разводчикам" дополнительную бутылку бормотухи sad .Так что готовимся года через 2-4 к усилению всплеска гонений на породу , потому как того же неадеквата станет наааамного больше , порода будет преподноситься как еще более болезная теми же ЖКТ и т.д..Грустно
Лично я пропускаю , естественно , планировавшуюся вязку Джасмин , и планирую весь 2009 год даже не думать о вязках .Потому как посчитать текущие затраты на свой помет просто страшно - не берусь даже ,боюсь впасть в депрессуху wacko ...А есть люди , которые повязали своих собак вот уже сейчас , во время кризиса .На что надеются- не понятно ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
banda402000Дата: Четверг, 18.Дек.2008, 07:05 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote
Котята , на самом деле . засели тоже , уж казалось бы ...Жалуются выставки-продажи котят , упала покупаемость в 2-4 раза

Точно, даже, вроде уж котята что там... Ан нет... Сидят.. sad




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ladaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:01 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
...А есть люди , которые повязали своих собак вот уже сейчас , во время кризиса .На что надеются- не понятно ...

Мне это тоже не понятно.Сидят щенки ещё летние,а народ собирается вязать дальше.Что они потом будут делать с этими детками?
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
Сидят щенки ещё летние,а народ собирается вязать дальше.Что они потом будут делать с этими детками?

Галя, здесь не совсем так, у кого-то сидят летние, а кто-то с пылу с жару, как горячие пирожки, до двух месяцев всех распродал или почти всех ( пример щенки от Лиги и Троицкое поле ), тут ещё помимо качества щенков есть доля везения, а то, что кризис, так когда мы хорошо жили в этом плане? wink Сама сейчас сижу думу гадаю, вязать не вязать! sad
 
AnnikaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:22 | Сообщение # 22
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Не знаю. Я всегда вяжу для себя. Всегда со щенками сидела - видимо таланта продажного нема, да и хвосты одна из первых купировать перестала.
Нам не привыкать).


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:29 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Annika)
Я всегда вяжу для себя. Всегда со щенками сидела - видимо таланта продажного нема

Я тоже без продажного талантУ! dry
 
NevskayaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:31 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Я тоже без продажного талантУ! dry

Ох, принимайте в компанию!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:41 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Ох, принимайте в компанию!

Наталья Юрьевна с удовольствием! biggrin
 
KacyДата: Четверг, 18.Дек.2008, 10:46 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Галя, здесь не совсем так, у кого-то сидят летние, а кто-то с пылу с жару, как горячие пирожки, до двух месяцев всех распродал или почти всех ( пример щенки от Лиги и Троицкое поле ), тут ещё помимо качества щенков есть доля везения, а то, что кризис, так когда мы хорошо жили в этом плане?

Тамара Николаевна, полностью с вами согласна.
 
ladaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 11:12 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
помимо качества щенков есть доля везения

У меня везения нет.
Quote (Annika)
видимо таланта продажного нема

У меня его тоже нет,мне даже по моему гороскопу написано не заниматься торговлей,нет во мне этой жилки,мне даже деньги в долг нельзя давать,потому что этот долг не возвращают,а всё равно ведь давала,балда.
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Дек.2008, 11:49 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
мне даже по моему гороскопу написано не заниматься торговлей,нет во мне этой жилки,мне даже деньги в долг нельзя давать,потому что этот долг не возвращают,а всё равно ведь давала,балда.

happy happy happy Галя, ну всё как про меня на 100%! Ещё бы добавила, давала в долг и продолжаю давать при этом! Горбатого только могила исправит. dry
 
ladaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 12:06 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
давала в долг и продолжаю давать при этом! Горбатого только могила исправит.

Тамара,да я бы и дальше бы так же давала бы,да просто сейсас нетути денег,живу от зарплаты до зарплаты впритык.
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 18:00 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
У меня знакомая была неделю назад на Кондратьевском рынке(Питер),говорит что ротвейлера сторгваться можно уже за 1тыс руб купить.Другой вопрос,конечно же,что он больной и фиг пойми какие там крови у него,но все же.Ведь не все люди притязательны к родословной,кто-то же "для себя" покупает,им так очень нравится пса купить за тысячу-полторы.Главное чтобы эти щенки дожили хотя бы до Нового Года.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кризис и разведение (Влияние кризиса на продажу щенков.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007