Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Верите ли вы в сглаз? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Верите ли вы в сглаз?
Верите ли вы в сглаз?
Лизко_и_ЗенонДата: Среда, 16.Фев.2011, 17:11 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Кстати к разговору о сглазе.
У меня овчарка с щенячьего возраста ходит на цепочке рывковой. И раньше почему-то была такая привычка на карабин алпинисткий заццеплять конец цепочки. И мне наверное было лет 12. Я повесила на этот карабин колечко детское, такое железное, светящееся.
Ну так оно и прижилось там.
Мы его даже на выставки не снимали с ошейника.
И однажды на фотосессии, карабин вместе с цепочкой потерялся, заметили только дома, а дело летом было, ну не ехать же назад не искать его в траве. глупо.
а собака заболела в этот же день! Вот так!
было у нас колечко-талисман! cool


"Не срывайте с людей маски, это могут быть намордники"

Наша страничка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5075-1

 
TananaДата: Пятница, 18.Фев.2011, 15:41 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мне кажется есть что-то такое, у нас три месяца назад был случай - пришли в нашу вет.клинику на контроль, поджелудочную лечили. Клиника наша маленькая, поэтому всё, что происходит в кабинете у врача слышно остальным посетителям, которые, понятное дело, не со здоровыми питомцами сидят. И вот наш врач достает анализы и торжественно объявляет нам, что результаты отличные и что мы мололдцы и всё такое... Со счастливыми лицами выходим в коридор, народ зашушукался - из серии: вот, как им повезло то да сё. Мы внимания не обратили, поехали домой, довольные! И что вы думаете, буквально на следующий день у Норда случилось обострение, причем совсем другой болячки, которая закончилась операцией. А мед.сестра из клиники рассказала про красную, шерстяную верёвочку, теперь носим.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Верите ли вы в сглаз?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007