Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Типы, темперамент и селекция. - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы, темперамент и селекция. (из темы про щенка lola)
Типы, темперамент и селекция.
svartaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 10:04 | Сообщение # 271
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (rustaman)
НО НЕ НАСАЖДАЙТЕ ЭТИМ ДРУГИХ!!!

Это относится только к поклонникам американского типа показа или к немецкого тоже ???



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
rustamanДата: Вторник, 03.Мар.2009, 10:14 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (svarta)
Это относится только к поклонникам американского типа показа или к немецкого тоже ???

А почему я должен думать и отвечать за Вас?


rotbat
 
svartaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 12:22 | Сообщение # 273
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А почему я должен думать и отвечать за Вас?

??????????????????????????????????????????????????????????????


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
rustamanДата: Вторник, 03.Мар.2009, 12:31 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (svarta)
?????????

А что не понятого в моём вопросе? Вы спросили, я - ответил.


rotbat
 
svartaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 12:35 | Сообщение # 275
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А что не понятого в моём вопросе? Вы спросили, я - ответил.

На мой вопрос не ответили .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
rustamanДата: Вторник, 03.Мар.2009, 12:42 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Не знаю, вроде остальным всё понятно.....

rotbat
 
svartaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 13:48 | Сообщение # 277
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
rustaman, Вы написали
Quote
Quote (rustaman)
НО НЕ НАСАЖДАЙТЕ ЭТИМ ДРУГИХ!!!

Я спрашиваю - не насаждать только американский способ показа или немецкий тоже ?
Так понятнее мой вопрос ?



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
rustamanДата: Среда, 04.Мар.2009, 18:01 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Кому ещё не понятно?

Добавлено (04.Мар.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Ждем г-на Харитонова , щас придет

Пришёл давно ,а Вы куда пропали?
Quote (losatinskaya)
тут и мне в личку и скажет , чтоб я заткнулась

wacko , Вы это серьозно? happy happy


rotbat
 
losatinskayaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 08:54 | Сообщение # 279
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Пришёл давно ,а Вы куда пропали?

Простите , а Вы мне кто такой, чтоб я Вам отчитывалась о своем времяпрепровождении ?

Quote (rustaman)
Вы это серьозно?

Я серьЁзно , а Вы преречитайте те гадости , что пишете мне как в личку , так и вживую на форуме .У каждого своя песня ,стоит мне высказать свое мнение по какому бы то ни было вопросу .Моментальный пререход на личности и массовый обкак меня лично и моих собак , в том числе и их происходения , хотя оно ничем не хуже происхождния хреновой тучи других собак .это называется у ряда личностей аргументацией своей позиции wacko
Достаточно перечитать тему . на которую я ссылаюсь .Я про определения , а мне ...
Quote (rustaman)
всё то, о чём написала г-жа Лосатинская( про темперамент)нормальные УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ

Уж простите , но если Вы не в состоянии отличить чьи бы то ни было "умозаключения" от словарных цитат и элементарного знания родного языка и умения с ним правильно обращаться, я, конечно - пас .О чем можно спорить на таких разных уровнях ?
И потом , извините , но вы мне уже надоели своими мелочными цепляниями ко мне лично и к моим собакам!Мне с Вами общаться неинтересно , Ваше мнение по поводу меня , всего что со мной связано и моих собак и всего , что с ними связано , меня лично не интересует боле.Так понятно ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 05.Мар.2009, 09:09
 
rustamanДата: Четверг, 05.Мар.2009, 16:36 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Простите , а Вы мне кто такой, чтоб я Вам отчитывалась о своем времяпрепровождении ?

Простите великодушно,что осмелился ВЛЕСТЬ в Вашу личную ЖИЗНЬ!!!

Quote (losatinskaya)
И потом , извините , но вы мне уже надоели своими мелочными цепляниями ко мне лично и к моим собакам

Елена!(Вы не обиделись?),ну кто Вам скажет правду кроме меня,остальные лукавят. cool
Вам плюсик в - как Вы выражаетесь в РЕПУТЕЙШЕН и Вас начинает "заносить". Вы действительно почитайте чего понаписали про темперамент. Ну понять ВООБЩЕ не возможно!
Вы очень не лестно о вольерном содержании - а у меня например даже когда более десяти собак содержалось и те,как с подрезанными связками жили.У ворот собаки лаяли а мои молчали. Не надо обобщать и выдавать себя как за знатока всех пород.И овчарки были и есть и нервы у всех в порядке и с темпераментом тоже нормально.Немка даже работает без "слов" и как работает! В вашем же понимании Все(!) абсолютно ВСЕ, собаки вольерного содержания непременно придурки и неврастеники, почему то.Может у Ваших соседей такие но не у всех же,хотя и про свои "вояжи" на прогулку,пишите везде по разному,то в центре днём - то на даче ночью,да еще с "картинками",что люди от Ваших собак,по заборам да по столбам "рассаживаются".
И нет желания у меня к Вам,как Вы выразились- ЦЕПЛЯТЬСЯ.Вы щенка не "показали" - значит не готовили.Вы пишите там то и там Ваши собаки прошли не лучим образом,а причиной тому третьи лица,но только не ВЫ, и не собаки.
И вот это:
Quote (losatinskaya)
Quote (rustaman)
всё то, о чём написала г-жа Лосатинская( про темперамент)нормальные УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ
. wacko
АЙ-я-яй! Елена! Как дёшево! Не ожидал!Да Вы меня чуть ли не в соавторы продвинули happy
А по моему,там было...
...ДОКАЖИТЕ ЧТО... всё то, о чём написала г-жа Лосатинская( про темперамент)нормальные УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ - я СЪЕМ СВОЙ СУДЕЙСКИЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!
Ну и хватит об этом.

PS Как рука - гипс то сняли? wink



rotbat
 
losatinskayaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 20:02 | Сообщение # 281
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (rustaman)
PS Как рука - гипс то сняли?
Знаете , аппетит сегодня у меня нормальный , спала хорошо , ничего не снилось ,просыпалась тяжеловато , правда , кашель поменьше ,но не совсем прошел , температурки сегодня не было.Качество стула описать ?Какие-нить еще подробности моей личной жизни волнуют ?Запросто поделюсь , я человек открытый .А про гипс я , кстати , поняла , к чему Вы клоните , между прочим - не Вы первый . Не ново, но мелко .
Quote (rustaman)
Вы щенка не "показали" - значит не готовили.
.ВАм бы мою нагрузочку на тот период , подозреваю , Вы потеряли бы в весе больше , чем я в тот период , не 7 кг , которые до сих пор не могу при всем желании набрать обратно.И не щенка , а беби , если что так ,которому В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 МЕСЯЦА !!!!! щенов же моих выставляли другие .И Вы же , господин хороший их хвалили .Иль забыли ?
Quote (rustaman)
хотя и про свои "вояжи" на прогулку,пишите везде по разному,то в центре днём - то на даче ночью,
.Знаете , еще бывают такие варианты : в центре ночью и на даче днем .Зависит от времени года .Ничего что так ? А чем дача противоречит проживанию еще и в центре города ?У вас в городе по-другому ?
Quote (rustaman)
что люди от Ваших собак,по заборам да по столбам "рассаживаются"
Слушайте , Вы меня достали , честно ! А ВЫ гуляете с парой собак по городу , что не знаете реакцию ряда дебилоидов н подобные выходы??Или Вы совсем на луне живете , что ли?
Quote (rustaman)
Как дёшево! Не ожидал
.Г-н Харитонов . заявляю ответственно , у Вас какие-то проблемы с осознанием прочитанного.Дислексия типа .Или у Вас опять температура ! Вы о чем , а ??????????????
Знаете , кроме меня тоже никто не наведет на ВАс справедливую критику , побоятся как эксперта , мне же по-барабану.
Кстати , я только что чихнула ! Почему до сих пор не услышала вашего пожелания здоровья или критики моего чихания ????Запаздываете !!!! Нехорошо !
О , а Джасочка газик пустила !А Вы еще до сих пор это не обсудили !!!!!ВЫговор Вам !!!!!

Добавлено (05.Мар.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Кстати , г-н Харитонов Вы забыли об...ть моих собак еще в этой темке :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-5572-1
Исправляйте . исправляйте !!!!



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 05.Мар.2009, 19:57
 
БуняДата: Четверг, 05.Мар.2009, 20:04 | Сообщение # 282
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
rustaman, losatinskaya, Уважаемые участники дискуссии! Не стоит переходить на личности, используя сугубо медицинские термины! Давайте лучше о собаках - про пигмент, подпал, размёт, сырость и сухость, мягкую спину, углы конечностей и пр., и пр., и пр.(В чём я полный профан, сразу сознаюсь!) Но не трогайте вы термины медицинские в своих постах по отношению к оппоненту!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
losatinskayaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 20:13 | Сообщение # 283
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
сугубо медицинские термины!

Буня, Вы про мой стул , мой гипс и мой кашель ???? biggrin :D biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 05.Мар.2009, 20:14
 
БуняДата: Четверг, 05.Мар.2009, 20:15 | Сообщение # 284
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
losatinskaya, Я про дислексию. Кстати, гипс пренеприятнейшая штука, по себе знаю, четыре раза "имел удовольствие". Если до сих пор не снят, а очень чешется под ним - то выход длинная вязальная спица. Когда у меня была в своё время левая нога от "пятки до паха", то моя первая жена приносила такую в госпиталь с пупышкой вверху. Я ею гипс прокалывал и чесал, чесал, чесал внутри. Кайф был - не описать словами.

Нет здоровых - есть недообследованные.

Сообщение отредактировал Буня - Четверг, 05.Мар.2009, 20:27
 
rustamanДата: Четверг, 05.Мар.2009, 20:28 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Какие-нить еще подробности моей личной жизни волнуют ?Запросто поделюсь

Боже упаси!! Да я как то и не интересовался!
Quote (losatinskaya)
щенов моих выставляли другие .И Вы же , господин хороший их хвалили .Иль забыли ?

Да хвалил,хвалил -я уже писал об этом.
Quote (losatinskaya)
ВАм бы мою нагрузочку
... Вы думаете?
Своей хватает,правда сейчас в отпуске.
Quote (losatinskaya)
А чем дача противоречит проживанию еще и в центре города ?У вас в городе по-другому ?Или Вы совсем на луне живете , что ли?

В нашей деревне,точ так же,тока все деревья и столбы свободны. happy

Quote (losatinskaya)
Г-н Харитонов . заявляю ответственно , у Вас какие-то проблемы с осознанием прочитанного.Дислексия типа .Или у Вас опять температура ! Вы о чем , а ??????????????

Нуууу,зачем же опускаться до ОСКОРБЛЕНИЙ? Я же себя сдерживаю!Ещё подобное напишите... - не буду с Вами водиться. cool
Так что с рукой то? cry Прям переживаю за Ваше здоровье! cry

Добавлено (05.Мар.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Буня, Вы про мой стул , мой гипс и мой кашель

ФУ,ТФУ и это - ЖЕНЩИНА? Господи!- прости её, ибо она не ведает, что говорит!


rotbat
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Типы, темперамент и селекция. (из темы про щенка lola)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007