Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:30 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (vladuxa174)
вот все это я выясню вечером!и буду иметь более полную картину!просто они хорошие знакомые одной моей знакомой!как встречусь с ним,сразу отпишу!!!!спасибо всем за советы!!!

Ждем отчета! smile
Quote (vladuxa174)
seviar, да нет,никто не удалял.просто на форуме две одинаковые темы в разных разделах)))

вот где собака зарыта happy



 
seviarДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:32 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (vladuxa174)
seviar, да нет,никто не удалял.просто на форуме две одинаковые темы в разных разделах))))

А я тут уже хотела, бог знает чего натворить!!!
vladuxa174, Влад, ты не пропадай, узнай все, и пиши, нам мы поможем!!!
Ротвейлер не так страшен, как его малюют, если знать что с ним делать, так мы подскажем, книги почитать посоветуем, статьи нужные!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
хорошо!!!обязательно напишу!!!!
 
СтрельцоваДата: Четверг, 07.Май.2009, 21:15 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Да,многие хотят взять щенка где то в таком возрасте.Я думаю,что никаких минусов возникнуть не должно.А воспитательные какие моменты будут возникать даже если в 45 дней взяли.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
skiminocДата: Пятница, 08.Май.2009, 07:53 | Сообщение # 20
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Мы взяли свою Джину в возрасте более года. Причём никаких ознакомительных встреч не было, просто, однажды она появилась в нашей 1 комнатной квартирке. Оказалось, это была судьба. Никаких проблем собака не доставила.
Я не пытаюсь проповедовать, что это образец, но не так страшен ротвейлер, как его нерадивые хозяева. Шутка. Удачи!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
vladuxa174Дата: Пятница, 08.Май.2009, 08:15 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ну вот я и встретился сним)))было это так:приехали мы вдвоем,зашли в квартиру и тут он!Ожидал я увидеть кабана размером как минимум раза в два больше,но был пиятно удивлен,как оказалось ему все же 5 месяцев!он тут же начал прыгать,облизывать и играть снами,короче пес на месте не сидел,еле еле успокоили!!!но на протежении всего общения(часа 2)он от нас не отходил!дрессировкой особо никто не занимался,так как муж на работе постоянно,и все время была сним дома жена!понимает команды:Сидеть,лежать,дай,и что я думаю немало важно -Нельзя,т.к.во время игры он все время хватает за руки,но говоришь нельзя и он сразу успокаивается и перестает,вобщем нужна дрессировка!когда пошли гулять он что у меня что у хозяйку поводок тянул и рядом нехотел идти(может потому что слишком много народу и он разигрался?),но с поводка отпустили и он никуда не убегал,туалет ищет по команде,домой тоже сам шел,к наморднику абсолютно не приучен(его у него попросту нет),так как невидели необходимости..под конец общения стал меня слушать-сидеть,нельзя,и приносил игрушку!!!вот так прошло знакомство!!
 
НаталкаДата: Пятница, 08.Май.2009, 08:31 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
vladuxa174, пять месяцев классный возраст, ребенок впитывает информацию как губка, что вложишь, то и получишь!
Берите смело щеника, лучшего друга чем ротвейлер быть не может!
Удачи!


Моя собака - Ротвейлер!
 
elzaДата: Пятница, 08.Май.2009, 08:31 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile хорошо прошло знакомство, а остальные мелочи вполне исправляемые и корректируемые.
 
GlayaДата: Пятница, 08.Май.2009, 08:39 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
vladuxa174, я взяла своего пеську в 9 месяцев .Ни разу не пожалела о своем решении, хотя многие отговаривали, говорили что он меня сожрет. biggrin Семь лет счастья пролетели как один день, сейчас мой песенька на Мосту Радуги.
Quote (Наталка)
пять месяцев классный возраст


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
seviarДата: Пятница, 08.Май.2009, 08:46 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
vladuxa174, Помоему все прошло просто потрясающе!!!
Я бы взяла!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
БуняДата: Пятница, 08.Май.2009, 09:22 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
vladuxa174, Надо брать, даже не раздумывая. Только сразу-же постоянно заниматься с пёской. Причём каждый день.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
vladuxa174Дата: Пятница, 08.Май.2009, 09:29 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем спасибо за поддержку!!!!я уже решил что беру)))))))
 
seviarДата: Пятница, 08.Май.2009, 09:35 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
vladuxa174, Молодец! когда состоиться сие мероприятие???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
НаталкаДата: Пятница, 08.Май.2009, 11:20 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
vladuxa174, ждем темку в "наших ротти"!!! smile
Хочется посмотреть на ребенка!


Моя собака - Ротвейлер!
 
vladuxa174Дата: Пятница, 08.Май.2009, 13:21 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
да я думал через денёк,но позвонила хозяйка сейчас попросила забрать,так как они дня на 4 уезжают и оставить нескем!!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007