Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!я очень хочу ротвейлера для дома!!мне предлогают 6-ти месячного щенка!посоветуйте стоит ли брать такого и насколько это опасно!и если все же стоит,то как себя сним вести поначалу???
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Опасно брать собаку, не зная что такое собака вообще и что такое ротвейлер в частности. Других противопоказаний (кроме условий содержания) и опасностей как-бы и нету. :-) А кто и из-за чего от подростка отказался?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А кто мой пост от сюда удалил????????????????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:10 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
vladuxa174, а вы о какой опасности говорите? surprised По мне так это отличный вариант wink пес к этому возрасту уже приучен справлять нужду на улице, Вам в этом плане должно быть удобно wink


 
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 11:11 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
хозяева молодая пара.они уезжают в другой город и немогут его взять,я вечером поеду его смотреть,хочу посмотреть как он будет вести себя сомной..
 
seviarДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Дядя_Вова, Мы каждый с чего то начинали!!!
Quote (Дядя_Вова)
Опасно брать собаку, не зная что такое собака вообще и что такое ротвейлер в частности.

Если судить от сюда, то у каждого из нас, не было бы сейчас собаки!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:15 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
К тому же если Вы хотите выставлять пса, то в этом возрасте меньше вероятность взять "кота в мешке", т.к. уже видно достоинства и недостатки, которые вряд ли увидишь в 2-х месячном возрасте smile
Quote (Дядя_Вова)
Опасно брать собаку, не зная что такое собака вообще и что такое ротвейлер в частности. Других противопоказаний (кроме условий содержания) и опасностей как-бы и нету. :-)

Дядя_Вова, +1000! happy

Добавлено (07.Май.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
Если судить от сюда, то у каждого из нас, не было бы сейчас собаки!!!!

Юль, ну я думаю имелось ввиду, что надо себя подготовить определенным образом перед тем, как заводить серьезного пса wink Нужно же знать что эта порода из себя представляет, какие сложности могут быть и т.п....



 
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 11:15 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
да мне просто нужен верный пес!для дома!!и вопрос в том что насколько он привык к своему хозяину,и как воспримет меня????
 
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:18 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
vladuxa174, ну для этого Вам нужно увидится с собакиным wink Мы ж не экстрасенсы...откуда ж знать, как он на Вас отреагирует wink Это зависит от характера собаки, от того как его воспитали хозяева wink Ну если он на Вас кидаться начнет при первой встрече - это конечно не есть гуд wink


 
seviarДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (vladuxa174)
и вопрос в том что насколько он привык к своему хозяину,и как воспримет меня????

Это можно проверить только одним способом, пообщавшись с обакой!!
А когда та пара собралась уехать? сколько у вас есть времени????
Quote (Жакусик)
Юль, ну я думаю имелось ввиду, что надо себя подготовить определенным образом перед тем, как заводить серьезного пса Нужно же знать что эта порода из себя представляет, какие сложности могут быть и т.п....

Сдесь соглашусь, только вот если новичку читать эту фразу, можно понять совершенно по другому!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:24 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (seviar)
только вот если новичку читать эту фразу, можно понять совершенно по другому!!!!

да ну ты брось smile
Quote (seviar)
А когда та пара собралась уехать? сколько у вас есть времени????

присоединяюсь к вопросу wink



 
seviarДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Жакусик, Лен, просто кто то удалил мой первый пост от сюда, в нем я советую брать щена, но с ним идти к инструктору по дрессировке, который в свою очередь посоветует, как вести себя с ним!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
вот все это я выясню вечером!и буду иметь более полную картину!просто они хорошие знакомые одной моей знакомой!как встречусь с ним,сразу отпишу!!!!спасибо всем за советы!!!
 
ЖакусикДата: Четверг, 07.Май.2009, 11:29 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (seviar)
Жакусик, Лен, просто кто то удалил мой первый пост от сюда, в нем я советую брать щена, но с ним идти к инструктору по дрессировке, который в свою очередь посоветует, как вести себя с ним!

Ага, все правильно biggrin солидарна wink А вот насчет поста - может ты нажала куда-нить не туда surprised у меня бывает еще такая фигня - пишу-пишу - щелкаю добавить ответ, а меня вообще выкидывает куда-то wink Я не думаю, что кто-то удалил твой пост wink



 
vladuxa174Дата: Четверг, 07.Май.2009, 11:29 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
seviar, да нет,никто не удалял.просто на форуме две одинаковые темы в разных разделах))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007