Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
seviarДата: Пятница, 08.Май.2009, 13:29 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
vladuxa174, Я вот не понимаю, тогда, на фига они его изначально брали???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЖакусикДата: Пятница, 08.Май.2009, 18:53 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
vladuxa174, Влад, ну вот! Очень рада что ты нашел общий язык с псом! smile По поводу того что не все команды знает и к наморднику не приучен - так это дело наживное happy Он же совсем еще ребенок! Обучить малыша всему этому совсем не поздно. А как раз даже самое время!!! Так что тебе повезло smile Если будут возникать какие-либо вопросы или затруднения - всегда обращайся! Тут народ отзывчивый, всегда поможем! smile Ну и конечно же -
Quote (Наталка)
ждем темку в "наших ротти"!!!

smile biggrin biggrin biggrin



 
беллаДата: Воскресенье, 24.Май.2009, 23:42 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Берите и даже не очем плохом не думайте , Я взяла свое счастье в 6 месяцев, и нарадоваться немогу..... biggrin biggrin biggrin Только единственное, дайте время привыкнуть и освоиться , не давите сразу на собу, и главное проявляйте много внимания... И вы получите самого лучшего ротти.... А любить он вас будет .... нужно время и по своему опыту знаю совсем не много...

 
LuynginaElenaДата: Суббота, 30.Май.2009, 01:18 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (vladuxa174)
хозяева молодая пара.они уезжают в другой город и немогут его взять

Вот что за бред сивой кобылы,извиняюсь,про не могут взять с собой?Некоторые люди своих собак в другую страну с собой увозят,а здесь не могут взять в другой город.Не хотят.Никогда не понимала таких "хозяев"... angry



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » посоветуйте стоит ли брать 6-ти месячного щенка?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007