Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мы кого больше любим - собак или своих близких? - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
Мы кого больше любим - собак или своих близких?
БуняДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 22:03 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
ustaff, Вы сначала ответьте на мои вопросы (см. мой предыдущий пост), ну а потом я лично для Вас всё и расскажу.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
РичДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 22:33 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Буня, пожалуй поддержу ustaff , хоть вопрос и не ко мне. Меня вот эти темы поразили до глубины души. Простите, это вообще о чём?
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-3032-1
или это
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-4611-1
Ну не бред ли? surprised
 
losatinskayaДата: Вторник, 09.Июн.2009, 09:35 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Четно говоря сама постановка темы для обсуждения ... Кого мы больше любим ...Так кого ?Дай нам Бог всем прожить всю жизнь так , чтоб не пришлось никогда выбирать - кого мы больше любим ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
АстраДата: Вторник, 09.Июн.2009, 09:38 | Сообщение # 94
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Ребята! давайте жить дружно, а? wink
Quote (Рич)
Ну не бред ли?
к чему давать оценки другим? у вас есть на это право? wacko


 
РичДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:05 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Астра, я не давал оценки людям, я дал оценку темам. Журналисты придумывают , даже скорее высасывают из пальца "сенсации". Если смысл этот бред выносить на обсуждение? А право высказать свое мнение на форуме есть у всех. biggrin
 
БуняДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:06 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Рич, Видимо Вы на пару с далёким инструктором в бреде разбираетесь лучще всех остальных. Чувствуется несомненный самостоятельный опыт. Мне можете не отвечать, не утруждайтесь, а вот Астре на её вопрос ответьте, знаток бреда.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:27 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Астра)
Ребята! давайте жить дружно, а?

+100!
 
СветланаКонсДата: Вторник, 09.Июн.2009, 11:20 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Четно говоря сама постановка темы для обсуждения ... Кого мы больше любим ...

Здесь согласна с Леной полностью.
Я передачу не смотрела, но из постов поняла, что дядька-то НЕ СВОЮ собаку угробил. Он-то выбор не делал между СВОЕЙ собакой и СВОИМИ близкими.

А кто-нибудь читал Ф. Абрамова "Потомок Джима"?



 
РичДата: Вторник, 09.Июн.2009, 14:19 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Буня, если вы открываете тему, то по крайней мере читайте внимательнее комментарии к ней. Ответ для Астра, уже был дан. Пост 95.
Астра, Пожалуй добавлю. Что за двойные стандарты? Человек с легкостью ставящий "диагнозы" форумчанам и, мягко говоря, болезненно реагирующий на любую критику в свой адрес, имеет на это право на форуме, а критиковать его низзя? surprised Должно быть какое-то ОСОБОЕ "право на оценку"? В правилах форума я читал о недопустимости критики в адрес администрации. Про Буню там не было ни слова. surprised
Может я нарушил какой-то внутренний форумский запрет? Есть там... дети полка, сироты, ну, убогие, наконец... Может Буня - дитя форума, нежно и трепетно оберегаемое? Балованное такое дитятко...Если так, то дайте знать. Можно в личку. biggrin


Сообщение отредактировал Рич - Вторник, 09.Июн.2009, 14:21
 
СартаДата: Вторник, 09.Июн.2009, 14:47 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Рич, Да никто никого не оберегает. Просто если появляется какая-то "странная" тема, то только хуже если начинаешь отвечать. Лучше вообще не реагировать.
Ведь обсудить можно все что угодно, согласитесь.И тему действительно можно любую открыть.
Ну вот например....
Катаетесь ли вы на горных лыжах со своим ротвейлером ?
Какими помидорами лучше кормить щенка ?
Конура -дом или тюрьма ?
Разрешаете ли вы своему кобелю писать на гостей ?
Берем любую тему и вперед ! tongue


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
РичДата: Вторник, 09.Июн.2009, 14:50 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Сарта, happy Класс! Действительно, есть что обсудить! smile

Добавлено (09.Июн.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Вы , безусловно, правы. Но... слаб человек.. biggrin

 
БуняДата: Вторник, 09.Июн.2009, 20:08 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Рич)
Может я нарушил какой-то внутренний форумский запрет? Есть там... дети полка, сироты, ну, убогие, наконец... Может Буня - дитя форума, нежно и трепетно оберегаемое? Балованное такое дитятко...Если так, то дайте знать.

Честно говоря, писал ведь Вам уважаемый специалист по бреду, чтоб не утруждались. Но утрудились, сынов полка вспомнили, сирот, убогих. Здорово, специалист по бреду! Всё логично и понятно выстроено в Вашей личной системе ценностей и оценок! Один вопрос к Вам, уважаемый психиатр (ведь только он может дать правильное заключение по разговору с пациентом - бред или не бред?) - у Вас ко мне что-то личное? Вы не поленились поискать темы, открытые мною после прочтения в СМИ удивительных фактов про собак. Вы считаете бредом информацию в "АиФ" про хвост? Чем Вы руководствуетесь, какими критериями, чтобы определить бред ли заметка в "АиФ" (галлюцинация или иллюзия), какой тип проявления (бред ревности, преследования, уничижения, вины и пр. и пр. и пр.)Вы, уважаемый бредолог, укажете. Заметка про тибетского мастифа была вывешена в Интернете, ну и конечно же бред (по Вашей личной шкале оценок)! Ну и бредят все, кто откликнулся. Что-то у Вас с бредом слишком личные отношения. Не находите?
(Смайликов ставить не буду, а то уже достаточно "Весёлых картинок" от "следительницы" )


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
АстраДата: Вторник, 09.Июн.2009, 20:28 | Сообщение # 103
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Сарта, + 1000 smile Рич, просто мне не нравится такой ход дискуссии... вот и всё biggrin к вам я обратилась только потому что на тот момент пользовтель Буня, вел себя достаточно корректно biggrin
никаких запретов нет... ругайтесь на здоровье biggrin
Quote (Рич)
Журналисты придумывают , даже скорее высасывают из пальца "сенсации". Если смысл этот бред выносить на обсуждение?

видимо есть, раз исписали 7 страниц... если следовать вашей логике - все эти люди бредят biggrin
Quote (Рич)
А право высказать свое мнение на форуме есть у всех.

согласна... но делать это надо корректно... если вы внимательно читали правила форума, там про это указано biggrin


 
СартаДата: Вторник, 09.Июн.2009, 20:41 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (Астра)
никаких запретов нет... ругайтесь на здоровье

Вот,вот.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
РичДата: Вторник, 09.Июн.2009, 21:23 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Астра)
видимо есть, раз исписали 7 страниц... если следовать вашей логике - все эти люди бредят

Вы правы, не стоило вообще писать в этой теме. Я уже выше согласился с Сарта,Я сдуру влез, когда Буня в очередной раз попытался оскорбить женщину. Ну не люблю я этого. Не терплю. Говорю же, слаб человек... biggrin На многих форумах, народ нарочно "апает", т.е. поднимает интересные темы вверх. Я допустил оплошность, когда "апнул" эту тему. Она не интересная. Она ...если не нравится слово "бред", то может подойдет слово "абсурд"?( примеры таких абсурдных тем для обсуждения уже привела Сарта) Никакой психиатрический диагноз нельзя привязать к слову абсурд? surprised
Quote (Астра)
если следовать вашей логике - все эти люди бредят

Нет. Конечно нет. Не логично.Не все, кто обсуждает бред - бредят. Бредит тот, кто этот бред несет.
С уважением. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007