Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мы кого больше любим - собак или своих близких? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
Мы кого больше любим - собак или своих близких?
LuynginaElenaДата: Среда, 03.Июн.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Народ,ну напишите в двух словах,про что там реклама?Я телевизор уже 5 лет не смотрю,вообще ничего не знаю.

Quote (seviar)
А что это за болезнь такая у ребенка, что её именно таким способом надо было лечить???

Насколько я знаю,собачьим мясом лечат только туберкулез...Но чтобы вылечить туберкулез одной собаки всеравно мало,надо не одну стаю съесть,чтобы вылечиться.Да и одним мясом вряд ли дело обойдется.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
seviarДата: Среда, 03.Июн.2009, 10:53 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Народ,ну напишите в двух словах,про что там реклама?

Ну это был вчера анонс сегодняшней передачи, показали собаку безпородную которую подобрала и выходила семья и этот пес стал всеобщим любимцем, провожал и встречал всех дворовых детей в школу и из школы, вылизывал им руки, а потом мужик его зарезал что бы вылечить своего ребенка.
Мужик этот дает интервью: рассказывая, как он топил жир и давал его своему ребенку, и тот толи выздоровил, толь на поправку пошел.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 10:55 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (seviar)
животное мясо с жиром помочь

...ничье мясо ни с каким жиром от тубика никого никогда не вылечивало. ИМХО, от всех этих "мяс" и "жиров" проще какую-нибудь пакость, наоборот, конкретно подхватить... Но... специфическая "образованность" масс... и т.д.

Если там на передаче еще и какой-нибудь "врачило" на эту тему согласительно "пукнет" - я вообще в шоке буду!



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:00 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Если там на передаче еще и какой-нибудь "врачило" на эту тему согласительно "пукнет" - я вообще в шоке буду!

А то, что так будет я не сомневаюсь!

Я может не правильно услышала или поняла, но по тексту, было, что это единственный способ который мог помочь, тк остальные пробовали и без результатно!

Добавлено (03.Июн.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Дядя_Вова)
проще какую-нибудь пакость, наоборот, конкретно подхватить..

А про это я тоже еще вчера подумала, но от не знания ситуации с мед стороны озвучивать не стала.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:12 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (seviar)
остальные пробовали и без результатно
Уже с двадцать лет никаких проблем у медицины с тубиком нету вообще... Или вообще не пытались к фтизиатру сходить, или все это - жареная "театральная постановка". И вообще - каков "ведущий"-такова и "передача", как и весь канал, в общем-то...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:14 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Да Малахову и еже с ним, я бы все пооторвала, за такое колупание нижнего белья!!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
SCUTUMДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:34 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Дядя_Вова +1

Ну что вы как дети малые? Это шоу и этим все сказано!



 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:52 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
...ага - http://gazeta.ua/index.php?id=291583&lang=ru - типа, "Шоу Маст Гоу Он"...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Среда, 03.Июн.2009, 11:59 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Дядя_Вова, да таких идиотов через одного, смотреть тошно!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 12:15 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
И вообще - каков "ведущий"-такова и "передача", как и весь канал, в общем-то...

Малахов шут гороховый и этим все сказано , но судя по его передачам собак он ненавидит . Пару месяцев назад у него же была передача о том как питбули сожрали бабушку ( причем история несколькоих лет давности, где то в Барануле была ) Там даже Иншаков был , но слово ему сказать не дали или вырезали .
Здесь будут тоже самое шоу .

Quote (SCUTUM)
Это шоу и этим все сказано!

Да шоу , но к сожалению это шоу смотрит большое количество обывателей и формирует оно общественное мнение очень даже хорошо и быстро .

По поводу лечения мясом - раньше так и лечили и в общем то верю что помогало , так же как к примеру барсучий жир при воспалении легких . Или у моей бабушки был инсульт , давление ни как не могли снизить ни какими лекарствами , а помогло сырое мясо , свинина , не соленая . Вот так вот бывает .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 12:51 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вот так вот бывает
svarta, при всем моем искреннем уважении к Вам, если окружающие врачи исходно "дебилы", то реально - лучше лишний раз "наесться народной медицины"... Раньше "так лечили" из-за недоступности готовых препаратов, а сейчас, наверное - из-за "недоступности" нормальных медиков... Я понимаю, что в каком-нибудь Ново-Е.б.уново за 500 км от медицины проще барсучатину "захарчить", но в условиях нормальной медицины - извините... Можно в некоторых случаях уже и не успеть "жирок" докушать...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 13:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
"наесться народной медицины".

Мое ИМХО , мне столько раз помогала именно народная медицина , что ну ни как не могу к ней относиться плохо . Причем вроде бы живу ни

Quote (Дядя_Вова)
в каком-нибудь Ново-Е.б.уново за 500 км от медицины

И еще раз мое ИМХО , предпочту травки попить , чем химию .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 13:15 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (svarta)
ни как не могу к ней относиться плохо
Да мне она тоже, в общем, кое где нравится... На фоне вялотекущих хронических процессов... Или на уровне общей восстановительной терапии... То-же давление на фоне инсульта мясом опускать - я-бы не рискнул.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 13:22 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
То-же давление на фоне инсульта мясом опускать - я-бы не рискнул.

А ситуация была такая что больше ни чего не помогало , ни какие лекарства . И или мясо или ........

Добавлено (03.Июн.2009, 13:22)
---------------------------------------------
К стати еще один случай со мной уже . В страшную жару меня покусала собака , покусала здорово , дырки ужасные были ,сказать что ни чего не помогало ни чего не сказать . Помогли только народные средства .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
AdlerДата: Среда, 03.Июн.2009, 13:30 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Ну что вы как дети малые? Это шоу и этим все сказано!

Согласна абсолютно. Но, товарищи, фильтровать же как-то надо информацию. И вообще темы выбирать. Моя 7-летняя дочь вчера рыдала целый час, пока я не убедила её, что "взрослые дяди-тети так неудачно пошутили".


Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007