Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная База ротвейлеров! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
База ротвейлеров!
Ёжик_в_туманеДата: Вторник, 04.Авг.2009, 22:24 | Сообщение # 76
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пусть будет еще одна база. Жалко что ли? Может она поможет тем, кто приходит на форумы с вопросом "хочу найти родствеников".

не люблю линеечки
 
akhtamarДата: Среда, 05.Авг.2009, 07:36 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ёжик_в_тумане)
Пусть будет еще одна база. Жалко что ли?

Точно, места всем хватит в инете, люди сами разберутся что лучше и удобнее! biggrin
 
losatinskayaДата: Среда, 05.Авг.2009, 08:57 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна , естественно , никому она не мешает .Но вот то , что человечек увидев замечание по излишне гламурному изображению стилизованному (!!!) на тот момент (!!!) собачки черно-подпалой с косыночкой на шее - по быстренькому переделал . вставил изображение реальной и очень красивой собаки , попытался столкнуть кого-то с кем-то лбами . да еще и пытается на голубом глазу врать , что никакого такого изображения не было...Приснилось оно мне , что ли ???Или никто в тот период не заходил и не видел , что на баннере было ???На фига врать -то ?И после этого повел дебаты в духе , подобном :
Quote (puff)
Высылайте своих "отрыжек" я переделаю на ваши

Quote (puff)
У Вас уважаемая по всей видимости уже вялотекущая шизофрения.

Quote (puff)
ещё не совсем усваиваются этим неокрепшим организмом и 80% из увиденного воспринимается под воздействием вялотекущей шизофрении, но не беда, надеюсь Вы на пути выздоровления.

Попыток судить разведение породы , к которой ни сном не духом , критиковать ни в чем не повинных щенков нормального уровня , критиковать чей-то интерьер и аксессуары , обвинять заводчика в кормлении собак якобы дерьмом , плохой физформе собак и прочая . прочая , прочая ...Если это полагать нормальным - ....Наверное , я чего-то не понимаю ....


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Среда, 05.Авг.2009, 09:02 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Соглашусь с Еленой полностью, и добавлю от себя, что можно было в нормальной форме учесть замечания и поправить все, ибо это не так сложно!!!!

Добавлено (05.Авг.2009, 09:02)
---------------------------------------------
А еще мне сдаеться что человек, сдесь общающийся и человек рисовавший базу, это разные люди!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ustaffДата: Среда, 05.Авг.2009, 23:17 | Сообщение # 80
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
seviar, А ведь действительно...напишите свою програму,уберите от туда возможность комментирования животных(что будет правильно---поскольку база это чисто информатиное дело),обустройте сайт как Вы считаете нужным....ну и утрите нос оппоненту )))))))
 
KhabarovskДата: Воскресенье, 23.Авг.2009, 09:07 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
а можно попросить изменить кличку моей собаки - c OLBURD ARIEZ на OLBURD ARIETS. Спасибо

С уважением, Гриншпун Наталья
питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

http://taigerland.ucoz.ru
 
WestphaliaДата: Воскресенье, 23.Авг.2009, 09:09 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Khabarovsk, Наталья, я изменила. Спасибо за замечание. biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
FlaiFlauДата: Суббота, 30.Окт.2010, 20:57 | Сообщение # 83
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
http://ingrus.net/rotty/details.php?id=15398
Подскажите в этой родословной FAITER ERFOLG VIKING в 4 колене. а кто знает дату его рождения?


ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
WestphaliaДата: Суббота, 13.Ноя.2010, 13:09 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
27/02/2002

Добавлено (13.Ноя.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Наша база успешно развивается, в настоящее время в ней насчитывается более 15 тысяч собак. Спасибо всем, кто принимает участие! У меня есть огромная просьба ко всем, кто располагает материалами, но не имеет возможности или желания заниматься заполнением базы. Если у Вас есть сканы выставочных каталогов, может быть племенных книг и прочих источников, особенно это касается каталогов и пр. до середины 90-х годов, т.к. по этим собакам информацию где-либо найти проблематично - очень прошу прислать мне на почту vestphalia@mail.ru или в личку. Заранее спасибо тем, кто откликнется! biggrin

p.s. и большущая просьба к модераторам! В начале этой темы столько негатива о предмете разговора, нельзя ли ее немного подчистить? И в обновленной теме конструктивно обсуждать только возникающие вопросы по базе. И может быть еще можно перенести ее в раздел "Экстерьер и разведение", кажется он более подходящий? biggrin




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » База ротвейлеров! (Нужна ли нам вторая база.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007