Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Про людей дебилов собачников - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Про людей дебилов собачников
MaraДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Mara,Вы знаете ,по моему это правильно,что не всем безразлично как ведут себя некоторые собачники. Может после третьего замечания они и возьмут своих собак на поводки.Тем более,что их об этом, вежливо попросила дама с парой ротваков в руке)))))Довольно весомый аргумент прислушаться.... не правда ли ?)))))

Сергей! Ваши слова - да богу в уши...
- Разве ж я не делала замечания, не просила взять собак на поводок? Заметьте, тоже с ротваком в руке. wink
Кроме оскорблений и хамства, КАК Я ПОНЯЛА, НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ УСЛЫШИШЬ! Если люди изначально не привыкли считаться с тем, что рядом может оказаться ребёнок, человек или другая собака, которые могут спровоцировать собаку на агрессию, то объяснить им что либо - ой, как затруднительно! Собаки у таких хозяев, чаще всего не обучены элементарным командам И НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЯЮТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, но повлиять на них не возможно! Только, если будут чувствовать, что Вы и собака сильнее их - отведут свою собаку от Вашей в другую сторону, или вувидя Вас возьмут её на поводок, но ровно, для того, что бы отойти на безопасное расстояние. Затем вновь отпустят... sad


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 20:25 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
У меня однажды до смешного дошло (если б не было так грустно). Я вела пуделя на поводке, в нашу сторону летел боксер, на мою вполне правомерную просьбу я получила ответ: у вас дурная собака вот и водите ее на поводке! а мой умный! Я даже ответить ничего не смогла, только ртом воздух хватала. Когда ее кобель начал реально проявлять агрессию, она попыталась его отозвать, разумеется безрезультатно, и только мой удар "с носока" вернул ему мысли "о маме", а я со своим "глыпышкой" побрела дальше biggrin




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Lina-TulipДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 20:41 | Сообщение # 18
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Это больная тема нормальных собачников,потому что дураков собачников больше.В городе среди людей соба должна быть на поводке обязательно,намордник я считаю по желанию,но даже законодательно пес должен быть на поводке и в наморднике(жаль не знаю статью).
У меня спаниель 30 см в холке который никогда никого не укусит,он даже собам мелким не отвечает если те рыкают,но и то он на поводке,потому что где мы живем есть маленькие дети,которые панически боятся собак и обходят нас за два метра,хотя песика я сразу же подбираю к ноге,как их увижу.
Таких горе собачников только законом и можно учить,по-другому не поймут.Только мне кажется закону будет пофигу.А в итоге страдают собаки из-за дурости людей.


8-926-403-85-28 Полина
 
akhtamarДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 20:51 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lina-Tulip)
Таких горе собачников только законом и можно учить,по-другому не поймут

Только от закона будут страдать нормальные владельцы собак, а дуракам закон не писан. sad Всем давно ясно и понятно, что нет плохих собак, а есть плохие хозяева, так применяйте законы против них ( плохих, допустивших покусы ) в полной мере и нечего выдумывать велосипед!
 
Lina-TulipДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Только бы вот покусов-то избежать и хотелось бы,ну что будет с 3-4ех летним ребенком,если его укусит ротвак или стаф или любая другая крупная собака?Да и от маленькой удовольствия тоже мало.
Я все детство провела с крупными собаками и что такое укус большой собаки очень хорошо знаю по собственным ощущениям(хотя не меня кусали,просто в свалке доставалось),так что комментарии излишне.
Здесь палка о двух концах...
Случай из жизни:возле магазин привязан кобель овчара(видать хоз за выпивкой пришел) без намордника на какую-то тесемочку.моя мама идет со своими двумя девками на поводке и в намордниках,кобель срывает тесемочку и кидается на маминых девок,а те даже и ответить не могут.(лапами затоптали овчара)


8-926-403-85-28 Полина

Сообщение отредактировал Lina-Tulip - Воскресенье, 06.Сен.2009, 21:09
 
NevskayaДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
akhtamar,
Тамара Николаевна, ППКС!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
sargon08Дата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 21:09 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
что-то похожее и у нас!маленьких собак берут на руки,хотя мы просто проходим рядом,не реагируя на них.с некоторыми я протсто прикалываюсь,говорю что "собака-убийца" до смерти залижет,и люди улыбаються.некоторые,без причины,кричат,что бы убрали собаку,хотя Саргон вообще не обращал на них внимания,просто бояться самого вида и тех "страшилок",что расказывают про Ротти! просто не принимаете близко все это!!!

человек Друг Собаки!
 
Lina-TulipДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
На нас весь дом бузил,когда было 4 крупных собы:дог,черный терьер,бриар,бобтейл.Только соседям нечего стало говорить,когда собак стали выводить всех в намордниках и на поводках.

8-926-403-85-28 Полина
 
MaraДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 22:04 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
а дуракам закон не писан.
Тома! Согласна на все 100% и более. Стоит изобразить закон - и страдать будут законопослушные владельцы, а этим идиотам- что сейчас с этим законом, что потом с другим - море по колено! Пока (не дай боги) жареный петух не клюнет!!!! sad


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
vimДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Тема: Про людей, дебилов, и собачников бесконечна и разнообразна.
Каждый раз встречаешься со всеми категориями и сочетаниями. Важно сохранить достоинство и Соб и Своё, не унижая окружающих. Не всегда удаётся.


vim
 
ayka1208Дата: Понедельник, 07.Сен.2009, 05:08 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Самое интересное - когда не отвечаешь на выпады получаешь таааакую порцию "приятных" высказываний!!! Я практически всегда
молчу, так как получаю массу удовольствия от того, как люди нервничают и психуют, что ты не ввязываешься в их склоки. Чаще, конечно,
хочется открыть рот и сказать, все что думаешь, но это ни к чему не приведет. Мы просто все идем молча по своим делам!
 
vimДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 08:11 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
получаешь таааакую порцию "приятных" высказываний!!!

Чаще всего агрессируют люди с неадекватной психикой.
Вот в период прошедшего полнолуния наскоков было много.


vim
 
ladaДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 15:33 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Mara)
зачем Вам надо трепать себе нервы?

Мариша,я вообще очень терпеливый человек.Сказать другому собачнику,что он не хорошо поступает,отпуская собаку у школы,на это нервы не требуются.Эта девушка с бордосом и бассенджи не просто гуляет возле школы,она там своих собак выгуливает,а кучи за ними никогда не убирает.А я иду после неё часика через 3,когда моя девка набегалась вволю в нескольких км от школы.И получаю сполна и просто от прохожих,и от директора школы,и от учителей,и от родителей.Я же не буду перед каждым оправдываться,что это не наши кучи.Считаю лучше разговаривать с владельцами собак.Но они тоже всякие бывают.Один мужик с молодым ротваком гулял всегда без поводка,пришлось поговорить с ним по хорошему.Слава богу у него голова ещё на месте,взял собаку на поводок.Но ротиков у нас очень мало,зато много стаффов и овчарок в свободном полёте.Мы владельцы ротвейлеров пытаемся мирно разговаривать с их владельцами.Кто-то прислушивается,но кто-то считает,что его собака самая мирная,продолжая отпускать собак у дверей школы,этим самым подставляя всех нас собачников.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 19:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
получаю массу удовольствия от того, как люди нервничают и психуют, что ты не ввязываешься в их склоки.

+100! мне это так знакомо smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
vimДата: Вторник, 08.Сен.2009, 01:39 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
так как получаю массу удовольствия от того, как люди нервничают и психуют

Никакого удовольствия, только досада - и что люди бесятся.


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007