Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Про людей дебилов собачников - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Про людей дебилов собачников
WitchДата: Пятница, 04.Сен.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я хотела бы рассказать про реагирование других собачников на породу ротвейлер. Сбылась моя мечта у меня снова появился ротвейлер! И вот самая прекрасная пора прогулка с ним. Жошуа еще маленький ему всего 6 месяцев, мальчик очень общительный,добродушный. И вот идем мы с ним на прогулку... впериди небольшая собака и хозяин,который хватает свою собаку и быстро убегает,я думаю ладно,проходим дальше и такая же реакция других при этом слышу краем уха:" Развели ротвейлеров!!!" и все это сказано так зло.И такая реакция многих. Еще если мой мальчик хочет подойтиЮ то мне говорят:" уберите собаку-нас и так ротвейлер же покусал!" И все в этом духе.Я просто хочу спросить везде такие злые люди? Почему на ротвейлеров смотрят как на каких-то монстров? Или это только у меня в районе? У нас даже на кавказцев реагтрует нормально,только мы как изгои. Но у нас есть друзья хоть и очень мало,а ведь как объяснить щенку,который хочет поиграть,что хозяева других собак его боятся,если честно,то очень обидно!!! И все равно не променяю своего мальчика ни на какую другую породу. Ротвейлер-это звучит гордо!!!!!

Машуня
 
seviarДата: Пятница, 04.Сен.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Мария не переживайте так, то что Вы рассказали это скорее правило чем исключение из него.
А представьте как от меня шугаються когда я иду с 2 взрослыми суками и щенком в 6 мес.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
beutifulДата: Пятница, 04.Сен.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Witch, да людей не переделать, не возможно же всем подряд объяснить и разъяснить что ротвейлер не есть синоним "убийцы".. либо игнорируйте, либо говрите всем что то вроде :"а что мой РОТВЕЙЛЕР вас тронул?? съел?? че вы орете??!!"..



 
ayka1208Дата: Пятница, 04.Сен.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Будет лучше, ес ли Вы просто не будете реагировать на выпады недоброжелателей, либо просто улыбнуться глупости людей.
Поверьте, всем не докажешь, что кусается собака любой породы и гораздо чаще именно мелкие! А я со своими четырьмя сучищами
ловлю гораздо чаще восхищенные взгляды, особенно когда они молча и с достоинством проходят мимо кошек и собак молча и абсолютно
не обращают внимания! Ротвейлер - это навсегда и это заразно!! smile
 
MaraДата: Пятница, 04.Сен.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (beutiful)
игнорируйте, либо говрите всем что то вроде :"а что мой РОТВЕЙЛЕР вас тронул?? съел?? че вы орете??!!"..

А лучше попросите замолчать и не пугать вам собаку, а то от воплей народа психика у щенка нарушится. happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
AdlerДата: Пятница, 04.Сен.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Маш, у тебя теперь снова есть любимый ротвейлер, и это - главное. Наплюй. Не трать нервы. Лучше растрать накопившуюся энергию на своего любимку! Безумно рады за вас.
P.S. Моему мужу соседи так вообще кричали: "твои собаки до осени не доживут..." Вот как-то так...


Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома

Сообщение отредактировал Adler - Пятница, 04.Сен.2009, 21:50
 
ustaffДата: Пятница, 04.Сен.2009, 22:32 | Сообщение # 7
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
Будет лучше, ес ли Вы просто не будете реагировать на выпады недоброжелателей, либо просто улыбнуться глупости людей.
Поверьте, всем не докажешь, что кусается собака любой породы и гораздо чаще именно мелкие! А я со своими четырьмя сучищами
ловлю гораздо чаще восхищенные взгляды, особенно когда они молча и с достоинством проходят мимо кошек и собак молча и абсолютно
не обращают внимания! Ротвейлер - это навсегда и это заразно!!
+1000!!!!!!!!!
 
WitchДата: Суббота, 05.Сен.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
спасибо всем огромное!!! С такой подержкой нам теперь нечего бояться!!!! Мы с Жошиком теперь очень гордые и себя в обиду не дадим!!!

Машуня
 
PaggyДата: Суббота, 05.Сен.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Witch)
Я просто хочу спросить везде такие злые люди?

Запуганные, а соответственно и озлобленные на породу.
Quote (Witch)
Почему на ротвейлеров смотрят как на каких-то монстров?

За это надо сказать отдельное спасибо СМИ и когда-то бывшей "моде" на ротвейлеров cool
Witch, Маша, 6 месяцев - это ребенок еще. Собачники должны это понимать, поэтому такой реакции возникать не должно. surprised Особо пугливым можно напомнить о возрасте, а истерикам с декорашками...а стоит ли метать бисер. wink Да и дружбы особой не выйдет. Весовые категории разные. biggrin


 
ОльгуньчикДата: Суббота, 05.Сен.2009, 16:17 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Witch,
Quote (Witch)
Сбылась моя мечта у меня снова появился ротвейлер!

Поздравляю Вас.)))))

Quote (Witch)
Жошуа еще маленький ему всего 6 месяцев, мальчик очень общительный,добродушный. И вот идем мы с ним на прогулку... впериди небольшая собака и хозяин,который хватает свою собаку и быстро убегает,я думаю ладно,проходим дальше и такая же реакция других при этом слышу краем уха:" Развели ротвейлеров!!!" и все это сказано так зло.И такая реакция многих. Еще если мой мальчик хочет подойтиЮ то мне говорят:" уберите собаку-нас и так ротвейлер же покусал!" И все в этом духе.

Скажите Вы, с Жошуа, гуляете на поводке? Т.к. хоть ему всего 6мес, размерчик уже не маленький.

Просто если Вы с собиком, гуляете без поводка - возмущение других людей обосновано...



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ustaffДата: Суббота, 05.Сен.2009, 16:21 | Сообщение # 11
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Просто если Вы с собиком, гуляете без поводка - возмущение других людей обосновано...
Поддерживаю полностью! Независимо от породы и размера, собака ,в городе, должна находиться на поводке.


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 05.Сен.2009, 16:22
 
ladaДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Witch, C нами гуляют и не большие собачки-той-терьеры,цвергшнауцеры,спаниели,кокера,все мирно,дружно гуляют,даже играют,причём независимо от пола.Есть,конечно,хозяева,что и стороной нас обходят,но мы не обижаемся.
Quote (ustaff)
Независимо от породы и размера, собака ,в городе, должна находиться на поводке.

Сергей,согласна полностью,я даже шпица карликового не отпускаю с поводка.
Я вот вчера девушке с басенджи на поводке и с бордосским догом без поводка сказала,что бы она не отпускала бордоса с поводка,ведь она идёт рядом со школой,а дети (8-30 утра)идут на занятия,но она мне ответила,что ей вообще-то наср-ть.... angry Я была просто в шоке,от такого ответа.Попросила хозяев бобтейлов(у них 2 суки взрослые и 3 щенка по 6 месяцев,продаются)взять своих питомцев на поводок,ведь они идут у школы,они мне ответили,что бобтейлы вообще не должны ходить на поводках,а ошейники им одевать нельзя,потому,что шерсть приминается.А ведь собаки крупные,очень шумные,много лают,даже щенки,но хозяевам легче каждому говорить,что у них собаки не агрессивные,чем просто взять их на поводок и не ходить рядом со школой.К тому же у нас есть площадка для выгула.
 
MaraДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 17:44 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (lada)
Я вот вчера девушке с басенджи на поводке и с бордосским догом без поводка сказала,что бы

Quote (lada)
Попросила хозяев бобтейлов(

Галя! А зачем Вам надо трепать себе нервы? Если хозяева крупных пород не одевают поводки на своих собак, то вряд ли они отреагируют адекватно на Ваши замечания! wink У нас так же гуляет мааша с коляской, а рядом без поводка бегает шарпей, wacko ещё одна дурочка гуляет с 2 стафами - одного из них водит 3 летний ребёнок. sad Ну, если не перевелись у нас моральные уроды, что делать? Перевоспитать их нельзя, а трепать свои нервы - нафиг надо!!!!! tongue tongue tongue


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ustaffДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 18:58 | Сообщение # 14
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Mara)
Я вот вчера девушке с басенджи на поводке и с бордосским догом без поводка сказала,что бы

Quote (lada)
Попросила хозяев бобтейлов(

Галя! А зачем Вам надо трепать себе нервы?

Mara,Вы знаете ,по моему это правильно,что не всем безразлично как ведут себя некоторые собачники. Может после третьего замечания они и возьмут своих собак на поводки.Тем более,что их об этом, вежливо попросила дама с парой ротваков в руке)))))Довольно весомый аргумент прислушаться.... не правда ли ?)))))


Сообщение отредактировал ustaff - Воскресенье, 06.Сен.2009, 18:59
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 20:03 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Слишком много безответственных хозяев есть среди ротвейлеристов и не только, да простят меня нормальные стаффорятники, но в их семействе таких большинство. С собаками часто гуляют дети, это возму
щает. Во времена моей юности, очень много наслушалась "добрых" слов, но во многом этих "злых" людей понимала. Почему? да потому что после того как вашему пуделю практически оторвал ухо ротвейлер (хозяйка - милая девушка кричала и закрывала лицо руками), или после 14 швов в паху- последствий результата работы стаффорда, вы многое переосмыслите. И чужие (своя то понятно лучше всех и добрее biggrin ) черноподпалые мордашки уже не кажутся такими милыми. Может резковато я написала, но поверьте, я побывала в обоих шкурах, т.ч. достаточно "просто" уважать друг друга, и если вас просят взять собаку на повод, не воспримите как личное оскорбление, если обозвали вашу собаку монстром, ну промолчите - людей не переделать, как правило эти слова на чем то основываются, и часто "отдуваться" приходится другим, ну что поделаешь? wink





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007