Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Про людей дебилов собачников - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Про людей дебилов собачников
ayka1208Дата: Вторник, 08.Сен.2009, 11:03 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
В том то и дело, что люди именно "бесятся" и пытаются нарушить равновесие и спокойствие других людей, и собака при этом
всего лишь повод начать. А удовольствие - от того что можешь сдержать свои эмоции, следовательно все еще человек...

Добавлено (08.Сен.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Боязнь собак у людей возникает по определенным причинам. Ведь еще в детстве "мудрые" мамаши твердят: "Не сделаешь- собака что-нибудь
откусит" и т.д. А то, что встречаются горе-собаководы которые пытаются объяснить людям, что их 50-60 кг "детки" совершенно безобидны, и ничего,
если ты при этом будешь сбит с ног и затоптан(это в лучшем случае) - это опять же непонятие причин отношения людей к собакам и т.д. Ну и конечно
средства массовой информации - сожрал, укусил, объел - это же пиар и работа. Неважно, при каких условиях и кто - главное написать и привлечь
внимание. А это оплачивается. Вообщем, людей не переделаешь и ничего никому не докажешь. Поэтому и спорить и доказывать, что собаки это не
только зло, а еще и позитив, бесполезно. Лично мой случай. Иду с собакой в темное время суток. Она на коротком поводке и в наморднике. Навстречу папаша и мальчик лет 8-ми. Дите как танк прет на собаку. Папаша не говорит ни слова о том, что это,мягко говоря,не правильно. Говорю, чем это может закончиться,если на моем месте будет другой человек с другой собакой и другим отношением к жизни. Что Вы думаете, мне ответили? "Вам положено, завели, соблюдайте..."
Заведомо знает что будет прав. А когда без намордника собачки, редко кому хочется рисковать, предпочитают удалиться.
-

 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 11:40 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
Навстречу папаша и мальчик лет 8-ми. Дите как танк прет на собаку. Папаша не говорит ни слова о том, что это,мягко говоря,не правильно.

А чем собственно - не правильно-то?Города , общественные места созданы и предназначены для людей .А наша головная боль - как в этих условиях просуществовать со своими питомцами, вот , собственно и все .Вздыхаешь и уступаешь дорогу.Или как оно было бы "правильно" ? Разбегаться при виде Ваших питомцев, уступать дорогу ?ТОже не очень приятно , поверьте .
Quote (ayka1208)
"Вам положено, завели, соблюдайте..."

Так что в этих вот словах определенная порция здравого смысла-то имеется ...Не бодаться же с ними как два барана : кто первый пройдет - глупо же ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ayka1208Дата: Вторник, 08.Сен.2009, 12:01 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Втом и вся суть, что мирно сосуществовать не получается - люди провоцируют и дите перло специально - Что же собачка сделает?- и папашка
ждал, чтобы предьявить какие же все сволочи! Мой ребенок, да и большинство я думаю здравомыслящих людей, просто пройдет мимо. И суть
моего высказывания не в том, что бы мне уступали дорогу, а как раз в идиотизме ситуации, когда пытаешься разойтись а на тебя нападают! smile
В таком случае, кто из нас социально опасен?
 
vimДата: Вторник, 08.Сен.2009, 12:01 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Что тут говорить. Нет доброты, нет взаимо- и самоуважения. Не привиты ешё с детства родителей. Преобладает внутренняя установка - делаешь уважение и добро - проявляешь слабость (в следующий раз тебе постараются сесть на шею более прочно).
Вы наблюдали как бросают окурки???? Запросто!! Разжал пальцы и всё. Неважно где будет лежать и будет ли остальным удобно. Об этом просто не задумываются. Плюнул, бросил и ушел. Идеология такова: "Вас много, а я один. И буду ли я когда нибудь здесь. Кому нужна чистота - пусть наводит. А мне удобней здесь плюнуть, потому что мне хочется плюнуть". Ох, как остобрыдло это наблюдаемое (как помягче сказать).


vim
 
ayka1208Дата: Вторник, 08.Сен.2009, 12:45 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Полностью согласна с vim. Кланяться друг другу в пояс конечно не нужно, но взаимоуважения не помешало бы добавить.
 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 13:57 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Дамы и господа , мы - отверженные , так что привыкнуть ко всему уже пора .Ну или сваливать на фиг из города.Никому мы там не нужны , никто нас не звал туда , приблизительно как гастарбайтеров или торгашей с югов .Так что - обтекаем и наслаждаемся sad .Альтернатива-расставаться с собаками.Хамов и дебилов всех не перевоспитаешь .Посему лично я не испытываю судьбу и стараюсь сама всем уступить дорогу angry нафигггг, да еще и постараться не перепугать кого до жидкого стула случайным появлением своих на горизонте angry .Народ нервенный , однако пошел.Особливо - мужики , прикрывающиеся своими спутницами - шедеврально просто .Я бы таких стерилизовала на месте , дабы не портить породу.

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
beutifulДата: Вторник, 08.Сен.2009, 14:10 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Особливо - мужики , прикрывающиеся своими спутницами - шедеврально просто .Я бы таких стерилизовала на месте , дабы не портить породу.------ +1000000000000000000 прям в точку happy happy happy happy



 
vimДата: Вторник, 08.Сен.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ну, прям Амазонки пошли стройными рядами.
От Волги до Калининграда и обратно на восток.
Прекрасные дамы с Ротти - народ крепкий, на полнолуние и резкое изменение погоды не реагируют.


vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 08.Сен.2009, 19:22
 
VeronikaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 14:48 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
и, вообще, вопрос не в собаках. Просто теперь все так: "Понаставили тут", "Понаехало тут" и т.д. Изменились мы очень. Жаль все таки те "совковые" времена хотя бы потому, что окурки не бросали, а если кто себе позволял, другие не боялись сделать замечание, а главное - виновник убирал за собой. А от собак ничего плохого не ждали, потому что собаки были более ориентированы на общение, а не на нападение.
 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 15:03 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (vim)
Ну, прям Амазонки пошли стройными рядами.

ну почемууу?Наоборот хоцца видеть большей мужественности у тех , кому оно положено по статусу...Тэк скЭзать плеча для опоры мечтается видеть около женщины .и думаешь после этих сплошь и рядом "прикрытий" спутницами : дЭУшка , неужели чего получче не нашлось , чем это трусливое э....кхе-кхе ...Именно женщина ж должна думать о том , какие гены она заложит в будущее потомство ...Природа ,однако же ж


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
aashatalovaДата: Среда, 09.Сен.2009, 08:48 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Witch, щенок ротвейлера - это просто замечательно!!!
Да все люди разные - кто-то шугается и онходит на 100 м, а кто-то наровит поймать и расцеловать!!!
Прежде всего хочу вам посоветовать побольше с ним гулять в местах массового вугула собак, причём не слишком рано и не слишком поздно! Очень рано в основном гуляют с маленькими собачками, бабульки и дедульки, очень поздно любят гулять либо очень занятые люди, либо с крупными доминантными собаками!!! А в 8-9-10 вечера можно найти себе отличную компанию.
Если ваша пёса легко управляется и не агрессивна, то это наилучший вариант для вас. Зачастую, и я не исключение, люди бояться больших незнакомых собак - именно незнакомых: стоит вам успокоить хозяина и остановиться поиграть с его псиной всего на 5 минут, уверяю вас - через 2 недели мальчика перестанут бояться, он научиться правильно играть с различными породами и вашей компании будут даже рады!!!
Желаю вам удачи в этом!
А со своей стороны хочу заметить, что ротвейлер может одинаково успешно играть и с мелкими и с бойцовыми породами. Залог успеха кроется в вашей внимательности - надо просто подмечать изменения настроения своего любимца, когда игра может перерасти во что-то другое и во время успокаивать малыша! ... да и другую собаку тоже...
smile smile smile

А по поводу людей на улицах - так мне иногда бывает неловко, так как нас часто останавливают совершенно незнакомые люди с вопросом "А это ротвейлер же? Почему у неё хвост?" А однажды к нам полез одниматься пъяный парень - моя от удивления аж оторопела... Учитывая, что незнакомым людям она не позволяет подобных вольностей, а тут - ШОК!!! surprised happy happy happy
Мы как раз с ЗКС возвращались...



 
losatinskayaДата: Среда, 09.Сен.2009, 08:54 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (aashatalova)
полез одниматься пъяный парень

Лучше пусть уж лезут обниматься , чем попытаются пнуть , как это однаааажды ни за что ни про что попытались проделать с моими wacko
Обнимались чаще , подойдет пьяный , хвать собаку в охапку и давай тискать радостно ...с рыком удовольствия happy


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 09.Сен.2009, 08:55
 
AdlerДата: Среда, 09.Сен.2009, 09:02 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ох, в деревню товарищи, в деревню...Мы вот за городом живем, гулять ходим в чисто поле. Компании собачьей, конечно, не хватает, зато не пинает нас никто...и обниматься, вроде, тож не лезут..."Довольствуемся" лишь недовольством соседей.

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
ЛюбашаДата: Среда, 09.Сен.2009, 09:26 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Adler, счастливые вы smile smile smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
AdlerДата: Среда, 09.Сен.2009, 09:30 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Переезжайте все к нам. Будем "счастливы вместе" happy happy happy

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007