Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды - Страница 40 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды
serg197474Дата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сейчас случайно начал смотреть фильм Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды.

Здесь можно проголосовать и снизить рейтинг фильму:

Террористка Иванова

вот сделал вырезку из фильма с эпизодами про ротти.
http://video.mail.ru/mail/serg197474/2/25.html

 
Ani-DaiziДата: Четверг, 08.Апр.2010, 10:47 | Сообщение # 586
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Правильно, в идеале. Думаю, что каждый из ротвейлеристов скажет про себя и свою собаку то же самое, так что это не особенности зверей, это наше завышенное самомнение.

Ну пусть так, не буду спорить. Но я категорически с этим не согласна! Моя собака контролируется на 100%, друзья даже шутят - "собака на пульте управления". happy Те, кто знаком с Дейзи могут подтвердить.
Мне просто странно слышать от людей, которые держат собак не первый год, что это звери от которых не знаешь чего ожидать. В моём окружение собачники не согласны с таким мнением, ведь это всё равно, что расписаться в том, что у нас есть бомба замедленного действия и мы сами не знаем когда она взорвётся. И спрашивается, зачем оно тогда вообще надо? Собаки это не дрессированные львы и тигры в цирке, которые действительно могут напасть в любой момент. Собаки друзья человека. А друзьям я привыкла доверять. biggrin

Quote (kolka)
Взгляды пусть кидают,а если будут хамить и оскарблять,подойти без собаки пусть посидит в сторонке и дать в лоб

Иногда так и хочется сделать. Но стоит им слово сказать или нахамить в ответ, сразу начинают говорить, какие собаки такие и хозяева, все собачники больные, неадекватные люди. Так что приходится игнорить, иначе себе дороже.
А желающие кинуть в тебя камнем (пока, слава Богу, образно) встречаются хотя бы раз в день.
Благодаря таким фильмам приходится терпеть это снова и снова. sad


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
losatinskayaДата: Четверг, 08.Апр.2010, 11:06 | Сообщение # 587
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Мне просто странно слышать от людей, которые держат собак не первый год, что это звери от которых не знаешь чего ожидать. ...Собаки это не дрессированные львы и тигры в цирке, которые действительно могут напасть в любой момент.

Приисоединяюсь к Аниному мнению ПОЛНОСТЬЮ .Я тоже все никак не могу взять в толк вот эту самую тему - ПОЧЕМУ это мои собаки - непредсказуемые ДЛЯ МЕНЯ звери , если это -МОИ вполне одомашненные животины , очень сильно очеловеченные непрерывным общением с людьми , со мной .Если я ПОЧЕМУ-ТО ЗНАЮ , чего от них ожидать .К чему бы это ? ВОт когда я беру Бальдоса на выставку ,не СВОЮ собаку , а собаку другого человека ,другой семьи - я не знаю , чего от него ожидать .Если я возьму , положим , на передержку любую собаку , Асгарда , своих других потомков - я не буду знать на 100 %, чего от нее ожидать .Могу только на какую-то часть ПРЕДПОЛАГАТЬ.зная наследственность .
Но как можно ЖИТЬ с собакой и НЕ ЗНАТЬ , чего она выкинет - ну вот никак в моей седой голове не укладывается , сорри .

Добавлено (08.Апр.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Ощущение складывается , что те , кто так говорят о СВОИХ собаках не лягут спать , не запершись крепко от своих питомцев , и дома так на всякий случай рукав ,хлыст и пистолет с брандсбойтом под рукой держат.Наверное , у меня - неправильные собаки и я - неправильный собаковладелец .Посыпая голову пеплом ушла заряжать пистолет ,готовить брандсбойт и закупать хлыст ....



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 08.Апр.2010, 11:10
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 08.Апр.2010, 11:40 | Сообщение # 588
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Здесь, наверное надо делать акцент не на собачникаов, которые нормальные хозяева ротвейлеров.

Акцент делать надо на НЕ собачников и на собачников НЕ ротвейлеристов.

Да они могут опасаться, ведь ротор - собачка не мелкая и для не знакомых близко с породой людей, устрашающего (серьезного) вида.

И потом, все делается на личном примере!

Вот недавно с Радостью гуляла. Ждем лифт, первый приехал- незнакомая женщина в лифте.
Я спрашиваю- с Вами можно?
Она - Нееее ненадо...
Я- Хорошо, подождем другой.

Другой лифт.
Внем, тоже женщина, соседка с верху. На тот же мой вопрос сказала - заходите.
(Мы ходим без намордника, в подъезде на коротком поводке)

Добавлено (08.Апр.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
а что делать с теми людьми, кто в упор прет на собаку?

Если отойти в сторону непредставляется возможным(стекла кругом, лужи и т.д.) мы просто останавливаемся по команде "рядом", и жду - пусть нас обходят как хотят.
Quote (Rinetta)
типа если на поводке коротком и в наморднике, значит можно детей в свободный полет отправлять НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и ребенок летит прямо на собаку, а родителям пофиг?

Останавливаемся и ждем когда пролетит)))

Quote (Rinetta)
перегибы и неадекваты бывают и со стороны собачников и со стороны прохожих...главное не судить по некоторым индивидам всех...

+


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Четверг, 08.Апр.2010, 11:51
 
losatinskayaДата: Четверг, 08.Апр.2010, 12:06 | Сообщение # 589
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
...Вот недавно с Радостью гуляла....

Абсолютно нормальная ,здоровая ситуация .Я бы даже не спрашивала на свой характер , а просто стояла бы , чтоб не нарваться на отповедь .Уж если б сами пригласили в лифт - тады поехали бы .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
FoxikДата: Четверг, 08.Апр.2010, 18:30 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
думаю в тему

Дорогою древней,глядя на эти же звёздные блики,
Тихо плелись к первобытной деревне
В шкурах охотник и пёс полудикий.
Лес им не страшен,ведь стало их двое!
Обьединились друг другу поверя,
Чтоб защитится от волчьего воя,
Прачеловек и подобие зверя.....
Время течёт,изменяются взгляды,
Кто-то не умный сказал,что он вреден-
Пёс к батарее таскавший гранаты
И защитивший меня от медведя.
Я перед ним в долгу буду вечном
И не понять тем,кто мыслит иначе,
Что человеку,чтоб стать человечней
Преданность надо увидеть собачью!
Как я хочу,чтоб в грядущем столетье,
Так же как мы,средь осеннего мрака
Шли по тропе под созвездьем вот этим
Двое друзей-человек и собака...



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
Модератор-1Дата: Четверг, 08.Апр.2010, 19:11 | Сообщение # 591
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Foxik)
думаю в тему

Foxik,нет не в тему

в тему, это сюда - http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/72

 
kolkaДата: Четверг, 08.Апр.2010, 19:18 | Сообщение # 592
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Останавливаемся и ждем когда пролетит))

И забираем с собой а дома скармливаем собаке убийце happy happy happy happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ЦерберДата: Четверг, 08.Апр.2010, 19:37 | Сообщение # 593
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Там сначала был выстрел в воздух (когда псинка пошла на мужичка с сыном) а когда собака уже пошла в лобовую

Интересно а как должна реарировать хорошо обучаная Собака (шугануться от выстрела по вашему )иль всеж пойти на
вооруженого человека(я конечно профан ) но мне кажеться хорошо обученная собака именно так должна реагировать-атакой в лоб, А ваш ГЛУ-ЁВ начал стрельбу в напровлении имено папаши и сына. Стрелок х-ов
Да и всеж прочитайте о чем всеж тема хотя-б первых три ст.





Сообщение отредактировал Цербер - Четверг, 08.Апр.2010, 19:38
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 08.Апр.2010, 20:03 | Сообщение # 594
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
losatinskaya, +100! Прям-таки и добавить нечего. biggrin

Quote (losatinskaya)
Наверное , у меня - неправильные собаки и я - неправильный собаковладелец .Посыпая голову пеплом ушла заряжать пистолет ,готовить брандсбойт и закупать хлыст ....

Ну вот, нас неправильных уже двое! happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ДжессикаДата: Четверг, 08.Апр.2010, 21:36 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Пока смотрела эту серию, вопрос мучил, почему только ротвейлер может сожрать щенка, напугать ребенка и быть убитым? А любая другая беспородная псина этого сделать не может? Почему же ротвейлерам так "везёт" на подобные роли? И вообще не поняла к чему сюжет про собаку. Видела весь сериал и не понятно, зачем воткнули эту историю, которая по сюжету даже не связана с остальной картиной происходящей на экране. Может у нас в России хотят запретить породу, как самую страшную, не адекватную и кровожадную и к этому подготавливают общество? Ведь заказуха видна не вооружённым глазом. sad sad sad sad

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
MaraДата: Четверг, 08.Апр.2010, 22:03 | Сообщение # 596
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Ну вот, нас неправильных уже двое!
Подвиньтесь! Я к вам!!!! Нас ужо 3 неправильных!
Quote (Джессика)
Пока смотрела эту серию, вопрос мучил, почему только ротвейлер может сожрать щенка, напугать ребенка и быть убитым?
По моему все просто, собака мощная, сильная, в движениии - мышцы видны, прям как у "качков", шерсть чёрная, блестящая!!! Стаффы - не имеют такой грации и красоты, а больше на роль убивцев вообще брать не кого - колли, овчарка и т. д. - няньки, ньюф - спасатель и т. д. Другое дело, за каким хреном это вообще показывать? Люди ведь шизовать будут, при виде ротвейлера, а им, чудакам, через "м", лишь бы свои комплексы ублажить, да кровищи побольше!!!
Quote (Джессика)
Ведь заказуха видна не вооружённым глазом.
Ох, знать бы откуда ветер дует....


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
FoxikДата: Пятница, 09.Апр.2010, 09:26 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Mara)
Ох, знать бы откуда ветер дует....

может от сюда http://rottweiler.ucoz.ru/forum/62-7436-1


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ДжессикаДата: Пятница, 09.Апр.2010, 14:31 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Mara)
По моему все просто, собака мощная, сильная, в движениии - мышцы видны, прям как у "качков", шерсть чёрная, блестящая!!!

Ну а почему на эту роль, к примеру, доберман, ризен, черныш, кане корсо и т.д. не подходят тоже чёрные, тоже блестящие и накаченные не собаки, а красавцы. smile Нееет, здесь где-то в другом месте "собака зарыта" cool , осталось разгадать в каком и зачем, тогда будет нам всем счастье wink


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
IrishaДата: Пятница, 09.Апр.2010, 15:17 | Сообщение # 599
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Джессика)
осталось разгадать в каком и зачем, тогда будет нам всем счастье

...Вот отчегото я сильно сомневаюсь, что от этого знания счастье нам будет... sad
И куда ж мы пойдем с этим "знанием", если и РКФ, и Национальный клуб породы - в стороне всегда остаются?! Право слово..."смешно" даже это читать...если б не было так обидно cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007