Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды
serg197474Дата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сейчас случайно начал смотреть фильм Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды.

Здесь можно проголосовать и снизить рейтинг фильму:

Террористка Иванова

вот сделал вырезку из фильма с эпизодами про ротти.
http://video.mail.ru/mail/serg197474/2/25.html

 
РинаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 11:19 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Ни чего нового! В очередной раз опорочили прекрасную породу! Значит это кому-нибудь нужно?! А слабо вместо ротвейлера снять черного лабрадора?! angry

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
TTigraДата: Вторник, 06.Окт.2009, 11:48 | Сообщение # 32
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я тоже написала на сайте фильма. Нужно, чтобы все неравнодушные владельцы роттов там написали...
Интересно, а есть официальный сайт этого фильма? Я пока не нашла в сети.


 
АугенияДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:13 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Полина работает в химчистке. У нее есть сын Витька и муж Александр. Жизнь Полины ничем не отличалась от жизни остальных, пока в ее семье не приключилось горе. Ротвейлер богатого соседа Муравьева искалечил сына Полины, десятилетнего Витьку. Суд приговорил Муравьева к небольшому штрафу. И уже неделю спустя тот, как ни в чем не бывало, опять вышел гулять с опасной псиной возле детской площадки. А когда Александр сделал ему замечание, то чуть не натравил на мужчину своего пса. Увидев, что его слова абсолютно не действуют на "нового русского" Александр берет револьвер и убивает собаку, поранив при этом Муравьева. Естественно, что богач не оставляет это безнаказанно и Александра забирают в СИЗО. Про то, что у него больное сердце никто слушать не хочет и в результате муж Полины умирает еще до суда. Жизнь женщины теряет всякий смысл. И тогда она решает восстановить справедливость так, как она сама ее понимает. А виновным в произошедшем она считает следователя Пилюгина, якобы упрятавшего ее мужа в СИЗО. Вооружившись бутылкой с нитроглицерином, способной поднять на воздух двухэтажное здание, Полина отправляется в райотдел милиции, где работает следователь. Но совершить задуманное до конца женщине не удается, и она сама оказывается в тюрьме. Вот только следователь Пилюгин вместо того, чтобы засадить за решетку Полину, которая покушалась на него, наоборот всеми силами пытается ее спасти. И на это у него есть свои причины...

Добавлено (06.Окт.2009, 12:13)
---------------------------------------------
лучше бы сын владельца застрелил(вот как ни ужасно звучт)Морали от фильма было бы больше






 
PATIДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:18 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Рина)
А слабо вместо ротвейлера снять черного лабрадора?!

И развеять миф о доброй семейной собаке! У нас лабр накинулся на пекинеса, схватил так, что у бедного глаза вылетели. Пекинес просто подошёл посмотреть: чего это лабр там рядом с урной чефанит.
В титрах должна быть инфа. Дрессировщика хотя бы, и если киношникам нечего скрывать кличка собаки.


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
АугенияДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:24 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Quote (PATI)
В титрах должна быть инфа.

Ну Может сделают потом фильм о фильме, как все снималось (виляющий хвостом рот, облизаный мальчик, ну и тп)





 
TTigraДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:27 | Сообщение # 36
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Аугения, это нужно было делать ДО ФИЛЬМА.
Коротюсенький ролик о том, как эти сцены снимались и о том, что никто не пострадал.
После драки поздно махать кулаками...

Вот... пожалуйста... отклики на фильм...
http://boomdown.com/node/360



 
АугенияДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:38 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Quote (TTigra)
отклики на фильм..

Это УЖЖАС какой то





 
IrinaZДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:06 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
В титрах должна быть инфа. Дрессировщика хотя бы, и если киношникам нечего скрывать кличка собаки.
Кто будет сегодня смотреть, может есть? В интернете 0 информации об этом. Ага, типа собирательный образ angry
 
АугенияДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:31 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
СЪЕМКИ

В одной из сцен герой Анатолия Журавлева, спасает, вытаскивая из реки, трехмесячного щенка лабрадора. Первый щенок вывихнул лапку, и сцену пришлось переснимать несколько раз. В результате в фильме снялось 3 щенка, а режиссер и актеры так полюбили эту породу собак, завели дома этих животных.

В фильме снимались и более грозные собаки – ротвейлер и питбуль. По сценарию собаку застреливает герой Анатолия Журавлева. Ротвейлеру ради искусства пришлось на один дубль заснуть. Ветеринар вколол собаке снотворное и пес безукоризненно сыграл дубль. А Журавлев и ротвейлер после съемок остались друзьями. Алексей Серебряков, как оказалось, очень боится собак. Но он мужественно сыграл сцену, где он держит грозного питбуля за пасть.






 
РинаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:33 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Это что же, идет моральная подготовка "народа" к тому что будут "запрещать и непущать!" Что бы потом,на подготовленной почве, вводить новые налоги и штрафы?!!!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:38 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Нужно, чтобы все неравнодушные владельцы роттов там написали...

Там можно не только отписаться, но и понизить рейтинг фильма, что я и сделала. wink Призываю всех неравнодушных к нашей любимой породе сделать тоже самое! biggrin
 
РинаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:48 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
понизить рейтинг фильма, что я и сделала.
Я тоже это сделала,а что толку... Может наше веселенькое государство решило нажиться на владельцах ротвейлеров?!


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 06.Окт.2009, 15:06 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Призываю всех неравнодушных к нашей любимой породе сделать тоже самое!

Да каждый день буду понижать! angry

Вот посмотрите на эту картинку, по-моему все знают эту собаку! В фильме снималась НЕ ОНА! cool



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Вторник, 06.Окт.2009, 15:23
 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 15:16 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Вот посмотрите на эту картинку, по-моему все знают эту собаку!

Моська вроде знакомая, но вспомнить не могу! sad
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 06.Окт.2009, 15:21 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Моська вроде знакомая, но вспомнить не могу!

Тамара Николаевна, это Акслен Олимпия.

http://www.akslen.ru/Akslen_Olimpia.html



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды (фильм террористка Иванова)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007