Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? (Домашних собак травят на дворовых......)
Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП???
ЖакусикДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 09:37 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Это мой Марсель,да маленький,но Вы не представляете какой злобный и вредный...

happy happy happy прикольный песа smile у него прям на морде написано, что он великий и ужасный happy happy happy



 
LussiДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 09:39 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Жакусик, особенно что он великий... happy


помню тебя,мой хороший.....
 
ДювальДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 10:15 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дакота)
Вот если бы не мешали, на них никто не травил бы собак.

осмелюсь не согласиться.... angry мешали ..не мешали...травить незя...им они не мешают,они так развлекаются... angry Ольга ты хоть сама то поняла чо написала???? cool вам же пишут что живут тихо мирно...две кошкособачки...есть дЭбилы любители по травли своих бойцов..они их и на бомжей и на алкашей травят..вот про что тема... cool
Но все таки соглашусь что выход только один..отмыть причесать и пристроить...дворняшек тоже часто берут люди и любят их wink

Добавлено (17.Ноя.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Lussi, рада что хоть как то разрулили ситуацию..милейшие собаки...с говорящими глазами..Очень жаль Чапку.. biggrin
Белобилетника в 6 палату..и срочно...вообще то я бы ему сперва темную здела... angry и сказала за что...они тоже пужливые...так и чешутся руки носопырник ему ухАхАтать..козел.. знает же чем облить и кого побить можно..урод... angry angry angry angry



ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ladaДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 10:37 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У нас несколько лет назад была похожая ситуация.К нам в парадную подбросили сильно истощённую дворняжку,на ней не было живого места,похоже ещё была и машиной сбита.Мы с соседями ей оборудовали под лестницей что-то вроде будки,с закрывающейся дверцей.На улице была зима,стояли морозы.Стали за ней ухаживать,поначалу,она даже есть не могла,не могла и ходить.Естественно туалет весь под себя.Мы лежанки ей меняли очень часто,но всё равно некоторые соседи были против собаки и вызвали отлов.Но мы её отстояли,тем более,что девочка пошла на поправку,стала кушать хорошо,шерсть отросла.Когда она смогла ходить,хоть и хромала,мы её поочереди выводили на улицу на поводке несколько раз в день.Моих собак она не боялась ,да они её и не обижали,а других крупных пород у нас в доме не было.И мы с самого начала,как только собака появилась в парадной искали ей хозяина,давали объявление в газеты и на местное телевидение.И нашлась женщина,которая захотела взять нашу девочку,которая оказалась очень ласковой и благодарной собакой и ещё жива до сих пор.
Quote (Lussi)
Больше всего в песочнице гадят коты,но ни как не собаки!!!

Здесь Вы не правы.А собак нужно обязательно пристраивать. Дакота, Вам даёт очень грамотные советы.
 
NevskayaДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 10:55 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
lada,
Респектищще! heart
Вот ТАКУЮ доброту я понимаю!
Lussi,
Опять без обид... Разницу почувствовали?
Хорошо, что поговорили с хозяевами агрессоров, но неужели не ясно, что собаки-то ваши "подъездные" все равно каждый день опасностям подвергаются. sad


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
раяДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 13:30 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Lussi, Вы молодец applause
 
ДакотаДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 13:54 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
осмелюсь не согласиться.... мешали ..не мешали...травить незя...им они не мешают,они так развлекаются... Ольга ты хоть сама то поняла чо написала???? вам же пишут что живут тихо мирно...две кошкособачки...есть дЭбилы любители по травли своих бойцов..они их и на бомжей и на алкашей травят..вот про что тема...

Свет, а какая разница по какой причине их травили? Смысл искать эту причину. Собакам там не место, этим все и сказано.

Сколько еще неадекватных людей потенциально может им навредить. Кто то спустит, для притравки своей собаки, кто то просто потому, что мимо пробежали.

Lussi,
Зайдите на сайт помощи бездомным животным вашего города. http://animal-s.moy.su/forum/

Вот еще сюда обьявы покидайте. http://smolenskanimals.ucoz.ru/
http://my.mail.ru/community/a-n-imal-s/

Это минимум, что можно найти поисковиком. Так. что в городе Смоленске, Вы не одна, есть и единомышленники.

 
ДювальДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 14:20 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дакота)
Свет, а какая разница по какой причине их травили? Смысл искать эту причину. Собакам там не место, этим все и сказано.

Большая разница...почему вообще их можно рвать ,драть,издеваться?подумай прежде чем писать такое... B)А Где им место? в живодерне чтоль..? с ума сойти... surprised
Quote (Дакота)
Смысл искать эту причину.

как я поняла причину ни кто не ищет..здесь дословно и ясно её излагают..Ольга не тупи... cool и мне не обЪясняй что может случиться ...с любой собакой может что то случиться..с моей вот тоже случилось.. sad тут явные люди с явной целью...чел совета спросил ..крик души ,отчаяние..чего не понятного то... wacko
Quote (Дакота)
Кто то спустит, для притравки своей собаки, кто то просто потому, что мимо пробежали.

Вот и дали человеку дельный совет..поговарить с этими людьми..и как видишь все таки не зря... biggrin


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
LussiДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 14:33 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
рая, Спасибо БОЛЬШОЕ....

Добавлено (17.Ноя.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Дюваль, Спасибо за поддержку... biggrin

Добавлено (17.Ноя.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Дакота)
в городе Смоленске, Вы не одна, есть и единомышленники.

Я и не говорю что я одна!!!! Единомышленники то есть,но не сложно у нас в городе пристроить собу,тем более дворнягу,их тьма на улицах,подходи и бери любую и веди к себе домой...КОНЕЧНО я дам объявление,и буду надеется что найдется хозяин для Чапки... biggrin

Добавлено (17.Ноя.2009, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Lussi)
но не сложно у нас в городе пристроить

Я здесь описалась,СЛОЖНО!!!! Ни НЕ СЛОЖНО,А СЛОЖНО пристроить у нас в городе....




помню тебя,мой хороший.....
 
RottimomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:00 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Lussi
Quote
сложно у нас в городе пристроить собу,тем более дворнягу,их тьма на улицах,подходи и бери любую и веди к себе домой..

все не так просто - оно ж там грязно-немытое, блохастое и наверняка заразное и злое :-). а вы будете предлагать отмытую, проглистогоненную, привитую, с ветпаспортом, добрейшей души зверюшку с именем. вот и разница. думаете в Москве собак бездомных мало на улице :-(((( - на любой вкус...
но девочкам с ПИКа (и не только), тем не менее удается пристраивать собак в семьи (да иной раз с ТАКИМИ проблемами собаки :-( ).
я лично 4 котят и их мамашу пристроила (с помощьью ПИКовских девочек). промолчу, правда, сколько ушло на это времени, нервов и денег :-(((, кроме того, 5ый котенок погиб :-(. Но результат того стОит, честно. а вы думаете это были единственные доступные котята и взрослая кошка в Москве на тот момент? :-)
вы попробуйте, вдруг чего и получится. старый кобель в деревне во дворе наверняка приживется. Правда, "руки" надо тщательно проверять - и это, наверное, самое сложное...
 
RinettaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:03 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Rottimom)
"руки" надо тщательно проверять - и это, наверное, самое сложное...

это верно! хотя еще сложнее будет проверять после устройства...
 
RottimomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:07 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
фото обязательно в объяву надо, без фото нереально вообще. и она должна быть хорошей, "говорящей" такой.
есть у вас газеты бесплатные, которые в ящики кладут? вот туда идеально..
поклеить тоже можно, в зоомагазинах или отделах, на досках возле подъездов, на остановках.
по телевизору строкой - сильно вряд ли, только деньги зря потратите.
а вот Интернет - это тема, форум-то есть у вас городской наверняка? да и не только на городской.
обязательно история должна быть! что живут в подъезде, что всех любят, а на них домашних собак травят и так далее. с историей объява на порядок лучше работает.

Добавлено (08.Дек.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
Quote (Rottimom)
"руки" надо тщательно проверять - и это, наверное, самое сложное...

это верно! хотя еще сложнее будет проверять после устройства...

вот поэтому и надо тщательно "до"...

 
RinettaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:12 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Rottimom, уже есть отдельная темка "Чапка на пристройство",
может лучше туда? а не поднимать эту тему, только все успокоилось...
 
RottimomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:15 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Rinetta
а ссылочку?
 
RinettaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:17 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/105-6765-1
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? (Домашних собак травят на дворовых......)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007