Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? (Домашних собак травят на дворовых......)
Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП???
LussiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 07:39 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Дакота)
Даете им шанс, продляете мучения, кормите, но не забираете. Это не жизнь для собаки, это существование, от корки до корки.

Ну о чем Вы говорите.....Ванька(дворняжка),10 лет живет у нас во дворе,и за это время подобных ситуаций не было!!!!!!!!! wink Тем более в подъезде у них все прекрасно оборудовано,они там ни кому не мешают,живут в специально отведенном месте,возле батареи,там у них есть все,и попить и поспать на мягком...По крайней мере это лучше,чем он будет сидеть на цепи в вольере в 20ти градусный мороз!!!

Народ хочет гулять со стаффами во дворе... wacko На меня кинулся один раз стафф,хочу Вам сказать что это не самое прекрасное что произошло со мной в жизни,я чуть не умерла от испуга... wacko И у меня сразу пропало молоко(я ребенка кормила),стафф порвал мою собаку,не сильно,но все-таки,прокусил ногу и попку.....Ну не пошла же я морды бить соседям,вошла в ситуацию.....с кем не бывает....а мне,ни кто даже "тупо" извини не сказал.... Поэтому я против выгула собак во дворе дома,где много маленьких детей,которые соответственно кричат,бегаю и тому подомное...тем самым провоцируя собак на укусы....

Добавлено (16.Ноя.2009, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (Дакота)
А жаловаться на людей, которых возможно уже довели до ручки эти собаки, канечно можно, но нужно ли.

так,чем довели то,своим существованием????? Ну ни чего они не делают плохого.... sad

Добавлено (16.Ноя.2009, 07:37)
---------------------------------------------
УВОЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,СОБАКИ ЖИВУТ ОДИН УЖЕ 10 ЛЕТ,А ВТОРОЙ 2 ГОДА В ПОДЪЕЗДЕ ОНИ НИ КОМУ НЕ МЕШАЮТ!!!! ОНИ ЖИВУТ ТАМ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ,ИХ ДАЖЕ НЕ ВИДНО КОГДА ЗАХОДИШЬ!!!!! НА СОБАК ОНИ НЕ КИДАЮТСЯ,ИДИ МИМО НИХ,НИ КТО НЕ ТРОНЕТ!!!! ОНИ ПОНИМАЮТ КОМАНДЫ,ТАКИЕ КАК ФУ ИЛИ ОТОЙДИ!!!! КОГДА СУКИ ТЕЧНЫЕ ВЫХОДЯТ,ДА ОНИ ВЬЮТСЯ,НО НЕ ПОДХОДЯТ БЛИЖЕ ЧЕМ НА 2или3 МЕТРА!!! ПРАВДА!!!!!!! sad sad

Добавлено (16.Ноя.2009, 07:39)
---------------------------------------------
Rinetta,

Quote (Rinetta)
.можно провести беседы с соседями по дому/домам, которые нормально относятся к этим бездомным...чтоб каждый раз хозам (которые натравливают)при прогулке хоть один да сказал не надо это делать, а зачем вы это делаете и тд и тп...может когда такое отношение к происходящему будет исходить не от 1-2 чел, а от большинства соседей,

Да видимо так и сделаю сегодня,спасибо за дельный совет!!!! biggrin




помню тебя,мой хороший.....
 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 07:54 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lussi)
КОГДА СУКИ ТЕЧНЫЕ ВЫХОДЯТ,ДА ОНИ ВЬЮТСЯ,НО НЕ ПОДХОДЯТ БЛИЖЕ ЧЕМ НА 2или3 МЕТРА!!! ПРАВДА!!!!!!!

Людмила, я Вас прекрасно понимаю и мне жаль всех бездомных собак, но своих я люблю больше! wink
Да, они не подходят близко, но мои суки, например, выкручивая мне все руки ( в голове любовь-морковь ) не делают свои дела, когда видят кавалера, и почему я должна страдать в таком случае?

Добавлено (16.Ноя.2009, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Дакота)
Любите, возьмите домой.

+100!
 
astiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 07:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
а Вы заступитесь на момент травли (только чтоб желательно кто-то с Вами был) и как только эти уроды начнут на вас орать и своих псов травить, вот тогда и заснемите, тут же пишите заяву о травили соб на вас лично и представте видео, тут уже дело примит др.обороты.

А говорить с такимим мразями бесполезно и себе дороже, они ещё и назло потом не дай бог "добьют" псов.
Зная по личному опыту какие у стафов, питов и т.д борзые хозы, с такими никакой разговор не поможет.





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
LussiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:20 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
asti,
Quote (asti)
А говорить с такимим мразями бесполезно и себе дороже, они ещё и назло потом не дай бог "добьют" псов.
Зная по личному опыту какие у стафов, питов и т.д борзые хозы, с такими никакой разговор не поможет.

Согласна полностью!!! Спасибо....буду пробовать снимать на видео....

akhtamar,

Quote (akhtamar)
Да, они не подходят близко, но мои суки, например, выкручивая мне все руки ( в голове любовь-морковь ) не делают свои дела, когда видят кавалера, и почему я должна страдать в таком случае?

Так ни кто страдает!!!! Вы с собаками во воре дома гуляете...?
Наши любители больших собак,гуляют за домом,на поле....туда Ванька и Чапка не ходят....знают что порвут sad

Вот там и делают все свои дела и течные суки и все остальные......

Добавлено (16.Ноя.2009, 08:20)
---------------------------------------------
У меня всегда были ротты...были и агрессивные и добрые....но ни когда я не позволяла что-бы мои собы кидались на бездомных....всегда за это дело наказывала....своих всегда пожалеть успеешь,а вот бездомные ни кому не нужны,и раны им ни кто не залечит,если только сами залижут,если достанут....... sad

Нельзя любить ,только своих собак..........




помню тебя,мой хороший.....
 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Вы с собаками во воре дома гуляете...?

Упаси боже! Не имею привычки гулять во дворе и на детских площадках! Но с течными суками далеко от дома не ухожу, чтобы в случае какого-нибудь очень настойчивого кавалера всегда был путь к отступлению! happy happy happy

Добавлено (16.Ноя.2009, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (Lussi)
но ни когда я не позволяла что-бы мои собы кидались на бездомных....всегда за это дело наказывала....

+100!
 
RinettaДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:49 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Дакота)
А жаловаться на людей, которых возможно уже довели до ручки эти собаки, канечно можно, но нужно ли

Вы тему читали? если по вашему постоянная травля своими собаками бездомных это норма, то извините конечно...
Quote (Дакота)
Может помощи у них попросить и пристроить всем миром этих собак?

ясно же написано что бездомные не мешают, это просто их травля...
Quote (МаринаТ)
Я собак люблю, но меня очень и очень не устраивает, когда сердобольные соседи запускают к нам в подъезд собачек погреться. Собака располагается где нить на лестничном пролете и я домой со своими пройти не могу и стою, жду пока или у псинки хватит ума отойти за угол, или кто из соседей пойдет и отгонит ее с дороги. Если жалко животинку, то берите ее к себе домой и жалейте сколько угодно, а просто запустить в подъезд и сделать живой мешенью для агрессоров - ну как то не красиво, что ли. Малодушно что ли даже.
В общем двоякая ситуация.

по вашему лучше оставить собаку голодной и на морозе?вот это и будет малодушие... бездомные намного умнее домашних и практически всегда убегают в сторону...

Quote (akhtamar)
Или на днях подбросили котёнка в подьезд , взяла за шкирку и вынесла к другому подьезду

мда...любовь к животным так и прет...

народ, не ругайтесь, что так резко...просто не хочу понимать, как любя своих соб можно так пакостно относиться к бездомным, которым и так не повезло...если потеряшка не ротти, значит и помогать не надо???





Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
LussiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:56 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
бездомные намного умнее домашних и практически всегда убегают в сторону...

Ну просто,в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink

Quote (Rinetta)
просто не хочу понимать, как любя своих соб можно так пакостно относиться к бездомным, которым и так не повезло..

+ 100000000000000!!!!!!!!!!!!!!




помню тебя,мой хороший.....
 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:57 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
мда...любовь к животным так и прет...

wacko wacko wacko
Научите как взять правильно котёнка, может я не догоняю? Только имела печальный опыт от когтей перепуганного животного. Да за шкирку, как мать берёт+сыр и к окошечку подвала, где их кормят, а Вы ярлыки сразу навешиваете wink
 
astiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 08:59 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Lussi, Я просто другого выхода не вижу, получается так, что они так развлекаются и "имеют" (извиняюсь за выражение) Вас всех, и будут дальше этим заниматься....... angry

Quote (akhtamar)
Но с течными суками далеко от дома не ухожу

Тамара Николаевна, СПАСИБО Вам, что Вы хоть не ходите, вернее далеко не отходите в такой период.
А у нас все в лес прут, и иногда ещё и без поводков........, покой нам только снился)))))) angry





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
RinettaДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:03 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
akhtamar, я не про то, как взяли...берут именно за шкирку,
с этим никто и не спорил...я про перенос "к другому подъезду"...

а вообще тема мягко но настойчиво переходит далеко от своего названия...
нам рассказали про ситуацию травли, дали пояснения что бездомные никому
кроме хозов травящих на них своих соб не мешают и просят совета,
а мы развели диспут на тему бездомных и их существования вообще...





Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:04
 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:10 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
я про перенос "к другому подъезду"...

Интересно, мне может домой нужно было его взять к 4-м ротвейлерам?
Quote (Rinetta)
нам рассказали про ситуацию травли

Травля бездомных это ужасно! Согласна! Но и в подьезде бездомные жить не должны!
 
astiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:14 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Тамара Николаевна, Марина, плиз, плиз, плиз, ДЕВОЧКИИИИ!!!!!! давайте не бум ругаться.
Теме действительно серьёзная, давайте хоть как-то может к чему-то придём и надумаем.
Ведь кто, как не мы.....




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
RinettaДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:19 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
asti, да мы вроде и не ругаемся...просто недопоняли друг друга...

Quote (akhtamar)
Интересно, мне может домой нужно было его взять к 4-м ротвейлерам?

к одному то страшновато брать, а уж к 4-м....
просто у нас если в подъезде появляется кошак, то ставят ему миску, подстилку между этажами, повыше...но у нас есть лифт, так что проблем не возникает...
Quote (akhtamar)
Но и в подьезде бездомные жить не должны!

не должны, но иногда бывают ситуации когда могут...в данном случае например, если жители подъезда оборудовали место и кормежку и за столько лет не было притензий к этим бездомным...




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:25
 
LussiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Но и в подьезде бездомные жить не должны!

Даже если они не мешают жильцам ЭТОГО подъезда,и когда собака живет не на лестнице,не у кого-то на коврике,а в подъезде за стенкой,там этих соб,даже не видно!!!!!!!!!!!!

И обидно,что жильцам ЭТОГО подъезда,грубо-по фиг на соб,а совершенно другие люди травят!!! angry Да ,жильцы подъезда могут что-нибудь собам кинуть из еды,но особо не жалеют,могут погладить,если в хорошем настроении,но не более.....За ними ухаживают,только,пара бабулек,у которых тоже собы,и большие.... wink и 2 тетички,у них тоже собы (спаниэлька и шар-пей),ну и соответственно я....




помню тебя,мой хороший.....
 
astiДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 09:39 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Rinetta, Спасибки!!!!!

Смотрите, немного отклонюсь от темы, но всё ж тоже бездомных касаемо))))))
Вот, что только что вычитала:

http://news.mail.ru/incident/3050177#start_point





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что делать с такими людьми?????? ХЕЛП??? (Домашних собак травят на дворовых......)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007