Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! - Страница 18 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
патиДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 15:49 | Сообщение # 256
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
rustaman, losatinskaya, Так товарищи, у нас тут только позитив наметился. Пост254,255,256 каким боком относятся к моей теме? Пожалуйста личные отношения обсуждайте пожалуйста в другом месте.
rustaman, Если Вас интерисуют дипломы собак losatinskaya, так спрашивайте в личке, не надо мне тему флудить.
И еще раз очень прошу администрацию закрыть мою тему. Все что меня интересовала я уже увидела. А личные отношения люди пусть где нибудь в другом месте выясняют.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
losatinskayaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 16:18 | Сообщение # 257
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
rustaman, А Вы считаете , что я должна Вам отчитываться после всего того , что Вы мне пишете ????ну-ну , ладно ...Я ж в коматозе и неадеквате сплошном , по Вашему заявлению на предыдущих страницах ...хоть не экспертствую с температурой , и то хорошо happy
Нет , я не посещаю площадку после сдачи нужного мне норматива и нигде себя не прописывала фанатом площадки . Заниматься послушкой со взрослыми уже отдрессированными собаками , как я считаю , можно и не только на площадке , если нет серьезной необходимости корректировки поведения , реально требующих условий площадки и при наличии умения воспитывать и дрессировать собак .У меня таких необходимостей не возникало , слава Богу , собаки более чем адекватные и управляемые (наверное в противовес мне , коматозно-неАдекватной по Вашему столь своевременному и тонкому наблюдению biggrin )
у Вас прямо какая-то неуравновешенность к моей скромной персоне - почитайте , что Вы обо мне в этой теме писали wacko и тут - на те Вам - wacko

Добавлено (28.Дек.2009, 15:56)
---------------------------------------------
пати, я с Вами полностью согласна !!!!!

Добавлено (28.Дек.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Пати , а Вы же можете сами СВОЮ тему закрыть , если мне память по кнопочкам не изменяет ...Не обязательно администраторов просить



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
rustamanДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 16:34 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А Вы считаете , что я должна Вам отчитываться

Даже и не думал!
Quote (losatinskaya)
Я ж в коматозе и неадеквате сплошном , по Вашему заявлению на предыдущих страницах ...хоть не экспертствую с температурой

Могу Вас успокоить! -она (температура) у Вас постоянно,завышенная.
Quote (losatinskaya)
у Вас прямо какая-то неуравновешенность к моей скромной персоне - почитайте , что Вы обо мне в этой теме писали

Я помню,помню.


rotbat
 
losatinskayaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 16:57 | Сообщение # 259
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (rustaman)
она (температура) у Вас постоянно,завышенная.

А здесь Вы в точку , субфибрилитет есть субфибрилитет , увы ...но я не сужу выставки с ней biggrin .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
rustamanДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 17:21 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
субфЕбрилитет есть субфЕбрилитет

cry


rotbat
 
losatinskayaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 17:29 | Сообщение # 261
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
rustaman, запросто - я не медик , термин знаю токмо на слух
значит субфЕбрилитет .Спасибки , что поправили !Учту .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
IrinaZДата: Вторник, 29.Дек.2009, 07:03 | Сообщение # 262
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Площадку посещаете часто? - Вообще любите с обаками позаниматься на площадке?
О чем это говорит?
 
losatinskayaДата: Вторник, 29.Дек.2009, 08:36 | Сообщение # 263
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
IrinaZ, Ирин - biggrin самой интересно ,но г-н Харитонов обычно не доводит свои рассуждения до какого-то логического завершения ,обрывает их многозначительной недосказанностью .Это уже проверено biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NaomiДата: Вторник, 29.Дек.2009, 12:45 | Сообщение # 264
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
г-н Харитонов обычно не доводит свои рассуждения до какого-то логического завершения ,обрывает их многозначительной недосказанностью

я думаю что г-н Харитонов попытался подчеркнуть пафосность Ваших высказываний о степени социализации собак и понимании необходимости этого владельцами. от себя отмечу то, что кроме пустой болтовни ничего путного Вы не сказали, так как в очередной раз напомню как года 3-4 назад одна из Ваших сук в ринге вцепилась в круп моей собаки и снять ее удалось не сразу. Этот факт очевидно говорит о Высокой степени социализации ваших собак. а прописные истины... это каждый может
 
aleks-raevskДата: Вторник, 29.Дек.2009, 15:48 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Naomi,

+ 1000

 
losatinskayaДата: Вторник, 29.Дек.2009, 15:54 | Сообщение # 266
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Naomi, а Вы вспомните , пожалуйста ,кто был в этот момент с моей собакой в ринге , если получится , конечно .И где была я в тот момент , а я в тот момент привлекала внимание собаки за пределами ринга , с противоположной стороны поскольку на меня "ставили" собаку .Лично я такие моменты умею вычислять ,хэндлер , к сожалению , не справился .Но гулять собаки у меня не с хэндлером ходят , смею заверить .Если что так на секундочку .
И с каждым годом у Вас эта Ваша история выходит все страшней и страшней , кровавей и кровавей .В этом году уже и "снять удалось не сразу" ,хотя реально просто клацнула Вашу собаку за круп без малейших последствий Вашу истерившую в ринге собаку , которую никто не мог успокоить , спровоцированную другой собакой , если честно - не вспомню , какой .Свары в ринге между собаками надо вовремя прекращать , вы правы ,чтоб в них не затягивались дополнительные собаки .и хэндлерам надо быть повнимательнее , раз уж они берут собак и выводят их с такие скученные ринги, владелец за рингом не может все в это время контролировать .И , простите , Джас тогда была еще совсем молоденькая, ей сейчас и 5 лет нет ,посчитайте сами .Многое меняется со временем , если над собаками работать .А Вам надо было устроить тогда официальные разборки , виновников свары дисквалифицировали бы и все дела , что ж Вы тогде промолчали , раз все было так страшно, как Вы пытаетесь представить ???ПРивлекли бы внимание эксперта , раз ваша собака серьезно пострадала - так нечем было привлечь-то кроме клока шерсти ,да и эксперт такого уж старшного ничего не увидел .а Вы уже несколько лет пытаетесь безуспешно раздуть из этого ну хоть что-то .И в отношении чужих собак -да ,у Джасмин позиция всегда очень жесткая .она-откровенный доминант ,Я же говорю об отношении к человекам .
Хотите на память фото Джасмин с той Евразии , там прекрасно видно , кто с ней в ринге ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 29.Дек.2009, 16:04
 
aleks-raevskДата: Вторник, 29.Дек.2009, 16:05 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
да ,у Джасмин позиция всегда очень жесткая .она-откровенный доминант ,Я же говорю об отношении к человекам .
Я что то не совсем понимаю смысл этих слов,Лен если не трудно то поясни.
 
losatinskayaДата: Вторник, 29.Дек.2009, 16:31 | Сообщение # 268
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Собака может по-разному относиться к собратьям-собакам и к людям ,она может испытывать к ним , к собакам , вполне нормальное стремление для доминанта показать свое превосходство , особенно в нервозной обстановке скученного ринга .Была бы в ринге я , согласно , надо было бы намылить мне шею за то , что не предугадала , не уследила .Но как я могла уследить и разрулить это с другой стороны ринга ?
Здесь - вопрос чистой управляемости , которую в том ринге, о котором пишет Наоми , совершенно верно , с другим человеком , не со мной , собака по молодости не смогла продемонстрировать .Совершенно , права здесь Наоми .
Но это абсолютно не значит , что к людям собака может испытывать то же самое .например , пытаться показать свою доминантность в отношении меня , других членов семьи , любых других людей .Она , собака , воспринимает людей как другой вид , не входящий в сферу ее интересов при установлении своего места в этом мире .
так понятно ?

Добавлено (29.Дек.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Свет , если интересно , мы можем обсудить Астрахань этого года под Шпиндлером , когда к Дандику с твоим супругом подошел супруг Светы Полянской .Мы же стояли совсем близко ...Можем обсудить Марго и Анну , Маклауда , наконец.Можем обсудить Жаста .Ты ,действительно этого хочешь ?



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 29.Дек.2009, 16:34
 
aleks-raevskДата: Вторник, 29.Дек.2009, 16:35 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Не совсем.Я всегда считала ,что по отношению к владельцам у неё должны быть доверительные отношения,по отношению к хендлеру скажем так рабоче (доверительные),к людям (мы не только должы входить в сферу её интересов)мы должны управлять её доверием и в нужный момент управлять ею.
Лен по поводу Марго,Жаста я думаю лучше к Белич Наталии Алексеевны это же её разведение не так ли ,кажется она с тобой уже выесняла отношения по поводу этого,а потом зачем ворошить прошлое собак давно уже нет в живых,и потом не надо уходить от ответа тема не о том.


Сообщение отредактировал aleks-raevsk - Вторник, 29.Дек.2009, 16:39
 
natalia-sattlerДата: Вторник, 29.Дек.2009, 16:59 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот что подумолось!? Все посты развёрнутые в сторону г-жи Лосатинской,бумерангом летят в оппонентов! И не важно с какой переодичностью или временным промежутком они написаны -"достойный" ответ получат все желающие.
Вот и опять,оказались ВСЕ в дерьме - кроме ДЖАСочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя я хорошо помню ту "свару" где "виновницей" была именно собака Лосатинской!!!!!!! Ну что опять людей смешить? Да не жёсткая (доминантная)у неё позиция,а это от того, что собакА просто не приученА к такому скоплению людей и собак,нет треннинга!!!Тут бы извинится и "сюжет" забыли,дык разве можно???? А указать "на место" возбранившимуся?
Вы знаете, иной раз и в разговор то,даже косвенно вступать не хочется, посмотришь последний пост г-жи Лосатинской - всех умыла - все стоят обтекают.
Её ж "Светлости" в темах "о" и "про" собак нет - там видите ли НАДО ЗНАТЬ о чём говорить!!!!!!!
- а в "дискусии", либо в "разборе..." про всё о чём душа пожелает!!!!!!!

Вот и ждёмс..
Прошу прпощения это НИК -жены
С извинениями rotbat



Сообщение отредактировал natalia-sattler - Вторник, 29.Дек.2009, 17:12
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007