Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
патиДата: Четверг, 03.Дек.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Люди что делать! После вчерашней прграмы УЧАСТОК на ОРТ (тема-бойцовые собаки) не могу с собакой выйти на улицу. sad sad sad Нападки со всех сторон и от соседей и прохожих. Еле добрались до лесопарка так и там достали.Замучилась ВСЕМ объяснять что ротвейлер не бойцовая собака а служебная.Что собака выставочная адекватная дрессированая.Как об стенку горох. И люди даже в выраженичх не стесняются(не буду цетировать).В конце концов стала ВСЕХ посылать и и говорить что сейчас Я вас покусаю без помощи собаки. angry И знаете почему то притихают.ЛЮДИ неужели что бы вас поняли нужно уподобляться скотам. Что же теперь мне на луну летать что бы собе пописать!!! wacko

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
патиДата: Четверг, 03.Дек.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Vio, Раньше тоже нападки были я так и делала
Quote (Vio)
просто пройти молча мимо

А после вчерашней этой программы(я не преувеличиваю) ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Трехэтажным матом обкладывают. Просто уже нервы не выдерживают sad . Спокойно погуляли только в 5 утра. А ведь собу и с поводка спустить нужно что бы побегала. Говорю же в ЛЕС ушли а толку ни какого. Мы же так можем в жирную корову превратиться если физухи не будет. А специальных выгулочных площадок у нас в городе нет.Адменистрации плевать где нам выгуливать собак! Я конечно постараюсь не нервничать dry но поверьте это очень тяжело!


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
SelenaSДата: Четверг, 03.Дек.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
А что в передаче-то было? Я телик не смотрю, не успеваю...

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
патиДата: Четверг, 03.Дек.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Я тоже не смотрела. просто люди ссылаются на эту программу. Что мол вы телевизор посмотрите что там про ваших БОЙЦОВЫХ собак показывают. Что людям уже страшно на улицу выходить развели тут таких страшных собак лучше бы болонок разводили. Я объясняю человеку что болонка чуть ли не в первых рядах агресивных пород стоит и у нее тоже 42 зуба. а мне отвечают но она же маленькая. Блин как буд-то маленькие не кусаются!!! Я свекрове позванила спросила может она смотрела. она сказала что самый натуральный геноцид против собак. вроде там хозяин на кого то буля натровил. вобщем передача против бойцовых да и вообще крупных собак. роттов там тоже кажется затрагивали. Может кто смотрел? расскажите как говориться из первых уст. А то я только со слов людей на улице знаю. а свекровь так в полглаза смотрела да и не сначала.

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
RinettaДата: Четверг, 03.Дек.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
пати, вообще все чаще на орт программы против собак sad ...
на других каналах эта тема мягче затрагивается,
есть даже программы в защиту соб...
в вашей ситуации с соседями лучше поговорить когда вы будете одна,
без собы...попробовать объяснить им...ведь почему нападки,
потому что насмотрелись тв, а теперь боятся...
а посторонних...тут по ситуации, ведь вы же у
школы/садика не гуляете без намордника?! так что либо
промолчите(спокойнее вам будет), либо ответьте...ведь полно людей которым скучно, а вот поругаются на кого-то/с кем-то и им легче...энерговампиры блин...
 
vimДата: Четверг, 03.Дек.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
вообще все чаще на орт программы против собак

Видимо жест утверждения "Террористки Ивановой".

На нас с Леськой пока такого "наезда" не осуществлялось.
Но скажу, что на улицах перемещаемся в основном на поводке, в парке же нами созданы такие "партизанские тропы", что не каждому понятна суть нашей ориентировки. Надоели "паны спортсмены" и "раскланивания" со встречными незнакомыми Собами. В темное время имеем ошейник световодный. Очень предупредительно удобен.



vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 03.Дек.2009, 17:27
 
AmandaДата: Четверг, 03.Дек.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
А я ещё один способ усвоила на собственом опыте, по усыплении бдительности соседий. Рано утром или вечером гуляя с собакой, напротив дома выжидается момент когда никого нету, отстёгиваеться собака и на расстоянии делаеться комплекс команд минут 5-10...в том числе и самый обычный барьер через ногу, и апорт носим...короче показуха спецом happy а утром идя на работу, часто какая нибудь соседка говорит "какой он у вас молодец" biggrin И собака в работе каждый день и соседи увидят вполне адекватную собаку smile

 
СтрельцоваДата: Четверг, 03.Дек.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Amanda, хорошая идея!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
mixanovgorodskiyДата: Пятница, 04.Дек.2009, 05:30 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
пати, А Я, например, прикидываюсь глухо-немым smile Если попадается особо напористый истерик,начинаю не членораздельно мычать в ответ и улыбаясь иду прямо на него smile очень помогает,истерика как ветром сдувает smile

миру-мир:)
 
LussiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 06:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Если попадается особо напористый истерик,начинаю не членораздельно мычать в ответ и улыбаясь иду прямо на него

А если человек и вправду боится? И когда Вы на него пойдете,он испугается еще больше,и.....повестка в суд....не боитесь?

Лично я считаю,что ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ,одни правда ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ СОБАК,особенно ТАКИХ как ротти и любых других больших и "страшных" biggrin ,а другим просто по бухтеть нужно! Но в любом случае,собаку до места выгула (поле,лес и т.д.) нужно вести на поводке и в наморднике,кстати по моему ,если я не ошибаюсь адекватные хозяева так и делают,и к ним относятся Rinetta, Марина и IP,Ирина....(если я ни чего не перепутала biggrin )




помню тебя,мой хороший.....
 
RinettaДата: Пятница, 04.Дек.2009, 06:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Rinetta, Марина

спасибо за адекватного хозяина happy tongue




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
astiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 07:31 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (пати)
После вчерашней прграмы УЧАСТОК на ОРТ (тема-бойцовые собаки) не могу с собакой выйти на улицу

"Ха))))), привыкайте, сплошь и рядом такое будет и внимания не обращайте, сначала будет трудно, понимаю, но лучше не тратить нервов
Quote (пати)
что ротвейлер не бойцовая собака

ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ - СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ, НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, СМИ УЖЕ СДЕЛАЛИ СВОЁ ЧЁРНОЕ ДЕЛО И ВНЕСЛИ ЭТО НАВСЕГДА В МАССЫ НАРОДА..... angry

Так что Александра, привыкайте ко всем "прелестям".......отношения общества к ротвакам)))))))((((((((





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
mixanovgorodskiyДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:11 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Lussi, Если человек и в правду боится,то он не будет идти за вами следом и кидать проклятия в спину! wink

миру-мир:)
 
LussiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:15 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
mixanovgorodskiy, Так я про такого и не говорю... biggrin Я про действительно боязливых людей,которые ОЧЕНЬ боятся собак и маленьких в том числе....ну фобия у человека и все тут! wink


помню тебя,мой хороший.....
 
TananaДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:50 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Приветствую, всех!!! Собакин у нас появился недавно и мы в полной мере ощутили людскую неприязнь, доходит до комиксов - здоровый мужик, когда мы проходили с собом в наморднике - заскочил на скамейку и визжал, как истеричка:"уберите собаку!!!" На вопрос:"что вам сделает собака в наморднике?" , он заорал, что ВСЁ!!! Ну мы ему сказали, что в таком случае наша собака его может только изнасиловать... (простите за грубость, дорогие форумчане) и пошли дальше...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007