Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! (не думайте, что это не коснется Вашей семьи)
В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!!
deglavДата: Вторник, 02.Мар.2010, 15:45 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Поделюсь и я своими опасениями sad
Сейчас я законный представитель ребенка, и решаю что хорошо для него, а что принесет вред.
А Ювенальная Юстиция позволяет решать за меня, например, врачам.
И совершенно не надо отбирать у меня ребенка, отдавать его в детский дом. Просто больница может обратиться в суд и обязать меня выполнять решение суда. Ребенок у меня аутист и врачи искренне верят, что можно закормив ребенка таблеточками привести его к норме. В больнице недобор, т.к. все теперь "умные" и передачу "растительная жизнь" у себя дома видеть не хотят. Мать с ребенком не госпитализируют, навещать можно не часто...для меня это не приемлимо, а для врачей норма. Я пока просто пишу отказ от госпитализации, т.к. это законное мое право, но при этом идет жуткий прессинг, что я не мать, а ехидна и не хочу добра своему ребенку. Только результат от лекарств минимальный, а побочки товарный поезд.
 
IrishaДата: Вторник, 02.Мар.2010, 16:33 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
deglav, Яна sad sad sad сил Вам и терпения!
 
deglavДата: Вторник, 02.Мар.2010, 16:43 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Irisha, спасибо за поддержку!
Закон, защищающий детей я очень даже приветствую. Беспредела полно! А получится ведь "как всегда" sad
Это и страшно.
 
LussiДата: Вторник, 02.Мар.2010, 17:01 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
deglav, Яна,присоединяюсь к словам Irisha, sad


помню тебя,мой хороший.....
 
СильваДата: Среда, 03.Мар.2010, 01:16 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
deglav, Яна, как мать полностью Вас поддерживаю. biggrin biggrin
Давным-давно у меня был конфликт на работе с профсоюзной деятельницей. Она в поликлинике познакомилась с врачихой, которая лечила моего сына. От нее услышала жалобу, что я не все прописанные лекарства даю ребенку. А ему при гриппе назначили сразу семь препаратов!!!
Все это выплеснулось скандалом на профсоюзное собрание. Мне помогло лишь то, что среди родни четверо были врачами. Я на их позицию ссылалась, что нельзя ребенка так закармливать таблетками. А они в медицинском мире города занимали видные места.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
KennyДата: Среда, 03.Мар.2010, 19:32 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Пойду срочно делать ремонт,обходить врачей ,забивать холодильник,затариваться игрушками и съем собаку(кризис ведь,никто его не возьмёт такого СТАШНОГО) happy happy happy А если серьёзно бред какой-то angry angry angry Если маловато денег,живём средненько,тогда получается лучше не рожать(чтобы потом боятся остаться без ребёнка)!!!!


 
ANUTKAДата: Среда, 03.Мар.2010, 21:09 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ВОТ СЕЙЧАС ПО ДТВ ИДЕТ ПЕРЕДАЧА С ТИГРАНОМ К. ПОСВЯЩЕННАЯ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ.
И думайте бред или нет wink

Добавлено (03.Мар.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Может кто-то посмотрел передачу.
В передаче принимала участие депутат ЛДПР (не запомнила И.Ф). Которая подтвердила введение ЮЮ в России именно в таком виде о котором я писала в начале темы. Она подтвердила, что такая практика УЖЕ ведется во многих регионах России.
За принятием ЮЮ в России стоит организация "Фонд народонаселения ООН" (организация приближенная к США), которая в свое время спонсировала массовую стерилизацию в Индии, уменьшение рождаемости в России и др. странах.
Больные беспризорные безграмотные дети ИМ не нужны. Нужны наши - здоровые,образованные ребята.
Так что не надо говорить о том, что это бред.
Я НЕ НАГНИТАЮ ОБСТАНОВКУ И НЕ ИСТЕРЮ.
ТОЛЬКО ВОТ КАК-БЫ НАМ НЕ ПРОПУСТИТЬ БЕДУ (КОТОРАЯ МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ) НАДЕЯСЬ НА РУССКИЙ "АВОСЬ ПРОНЕСЕТ" ИЛИ ОБЫЧНОЕ НЕВЕРИЕ.
По данному закону у органов опеки будет больше прав на ребенка, чем у родных родителей.
И ЮЮ НЕ БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ ГОСУДАРСТВУ.

 
IrinaZДата: Четверг, 04.Мар.2010, 07:49 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
По данному закону
Если не затруднит , дайте, пожалуйста, ссылку на проект закона. Выше , когда была аналогичная просьба, дали кучу ссылок, проекта я там так и не нашла.
 
ANUTKAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 11:27 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Если не затруднит , дайте, пожалуйста, ссылку на проект закона. Выше , когда была аналогичная просьба, дали кучу ссылок, проекта я там так и не нашла.

Вот обзор проектов федеральных законов содержащих ювенальные нормы http://www.juvenaljustice.ru/index.p....zakonov

Тексты указанных законопроектов размещены на официальном сайте Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. http://www.duma.gov.ru/



Сообщение отредактировал ANUTKA - Четверг, 04.Мар.2010, 11:29
 
RinettaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 11:28 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
очень удручает то, что если такой закон примут, детей начнут
отбирать у родителей в детдома...а кто будет проверять детдома???
условия проживания там? наличие тех же продуктов и игрушек,врачей???
ощущение, что кто-то нашел способ срубить бабла и притворяет его в жизнь...

сорри, если мой пост не в тему, я не мама, написала то,
что зацепило помимо обсуждаемого...

 
IrishaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 20:19 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...Честно говоря, хотела еще раз отписаться в этой теме и примеры привести...написала много, но добавлять не стала (удалила) - считаю, что каждый, кто хочет услышать - услышал, а кто надеется на наши законы и на правосудие - дай Бог с этим не столкнуться (не с точки зрения нарушителей закона, конечно же, а с точки зрения Истцов, которые пытаются защитить свои законные права, но у них ничего не получилось - а примеров у нас в стране этому - масса) sad Эмоционально и нескладно...но, на то есть, видимо причины... sad
 
shedows2Дата: Вторник, 09.Мар.2010, 20:04 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Рассказала сегодня о ювенальной юстиции на работе - надо мной смеялся весь отдел - типа, у нас такого никогда не примут... sad А мне страшно делается... Ну, нет в России столько детских домов, чтоба всех наших отпрысков содержать! Вот и вопрос: куда будут увозить наших детей? Можно ли вернуть своего ребенка? Прочитала историю актрисы Натальи Захаровой и пришла в ужас! sad

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FoxikДата: Среда, 10.Мар.2010, 21:09 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
happy happy happy
Quote (ANUTKA)
непосещение детской молочной кухни

А если мы не нуждаемся в их халявном тухлом молоке?
Quote (ANUTKA)
жилье в аварийном состоянии

Это по-моему вообще к коммунальщикам
Quote (ANUTKA)
квартира требует ремонт, квартира ремонтируется

эт че я 18 лет ремонт сделать не смогу? wacko
Quote (ANUTKA)
на полу разбросаны игрушки

И че ему на потолке играть?
Quote (ANUTKA)
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве

а кто их считать будет?
Quote (ANUTKA)
ребенок выполняет домашнюю работу, как то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.

Меня с первого класса на домашнюю работу посадили! И ничего! не сдохла! happy Даже благодарна теперь маме за этот опыт!
Quote (ANUTKA)
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи

ну ет вааааще бред! wacko мне че ребенка на цепь сажать пока готовлю?
хотя за ето тож отнимут
Quote (ANUTKA)
жестокое обращение,

Quote (ANUTKA)
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов

Может мне весь супермаркет сразу в квартиру затащить! happy happy happy

Это не было бы так смешно если б не было так грустно.... sad Зато у нас педофилы условными сроками отделываются....

Короче, этим котам в думе делать нех... вот они и лижу себе че не поподя!



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 13:12 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote
Девочки, по поводу ювенальной юстиции сегодня в 19 часав, в новостях недели по НТВ будет об этом разговор. Давайте посмотрим, что там скажут, потом уже можно будет говорить, хотя бы примерно представляю что нас ждет. Хотя в нашей стране оченб любят всё доводить до абсурда.

Взято здесь
Ювенальная юстиция, разрушает семью?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 21.Мар.2010, 13:35
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:40 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
п-ц ...Рэй Бредбери и прочие фантасты отдыхают wacko ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! (не думайте, что это не коснется Вашей семьи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007