Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жисть наша жестянка - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
Жисть наша жестянка
IrishaДата: Среда, 06.Апр.2011, 19:30 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (fedor)
Мои вопросы в большей части естественно были адресованы не конкретно какому-то человеку, а всем, кто зайдет и прочитает сообщения в данной теме, и задумается, хотя бы на секунду и в будущем может быть пересмотрит свое отношение к окружающим, да и к своей жизни в целом.

Федор, за все, что Вы говорите - я за!!
Quote (fedor)
Вот на конкретном примере, нас обманывают, обвешивают, продают не качественные, испорченные продукты в магазинах такие же люди, как и мы с вами.

...продают...но я эту проблему решила - хожу в 3 магазина, где меня знают и никогда не продадут мне некачественные, испорченные продукты, а так же не обвешают и не обманут - меня там любят и уважают, потому, что я - постоянный клиент...а так же потому, что я с этими продавцами нашла не только общий язык, а еще и подружиться умудрилась. Они меня любят, и я -их...а не бегаю по распродажам, где мне могут "втюхать" те же испорченные продукты незнакомые девицы, которые работают на хозяев... Обычно я знаю хозяев в тех магазинах, где предпочитаю отовариваться... Более того - нам дают даже в долг, и по цене, ниже, чем в магазинах. Ну во так мы умудряемся!
 
svartaДата: Пятница, 08.Апр.2011, 16:17 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (fedor)
Управлять, так как управляют сейчас нашей страной, можно только при условии, что эта толпа безвольная, опоенная и окуренная,

А вы что в этом сомневаетесь ? Так и есть . И еще зомбированная ТВ нашем .

И еще странно что вы до сих пор не поняли что как бы вы- мы не воспитывали детей от нащего воспитания ни чего не зависит .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Пятница, 08.Апр.2011, 16:34 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (svarta)
И еще странно что вы до сих пор не поняли что как бы вы- мы не воспитывали детей от нащего воспитания ни чего не зависит .

Я бы не так сформулировала. Зависит и очень много.
Но дело в том, что "нас" очень мало. Катастрофически мало. Политика нравственного воспитания в стране давно пох...на и выросло целое покаление неграмотных во ВСЕХ отношениях людей.
Федор , я не пойду на баррикады, не вижу смысла.Посмотрите вокруг, почитайте интернет на форумах, да просто посмотрите телевизор. Все до ужаса ясно.
Я просто выживаю. День прошел и хорошо.
Жаль детей, которых я воспитывала по-старинке. Им трудно выжить в мире где давно нарушаются все заповеди.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
akhtamarДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 21:09 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
http://pda.nn.by/artykul/53092.html
 
svartaДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 21:21 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
akhtamar, Это что за ужас ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 21:28 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Это взрыв в Беларуси. sad cry
 
svartaДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 21:32 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Это взрыв в Беларуси.

Ужас какой .Слов нет .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 12.Апр.2011, 10:28 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
http://pda.nn.by/artykul/53092.html

Чёрт меня дёрнул посмотреть это вчера перед сном! Всю ночь мясо снилось... angry
Капец какой-то, сколько можно??? Где ждать очередной взрыв?..... cry cry cry


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
fedorДата: Вторник, 12.Апр.2011, 16:31 | Сообщение # 84
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. http://ru.wikipedia.org/wiki/День_космонавтики

По решению ООН 12 апреля стало Международным днем полета человека в космос. http://news.rambler.ru/9584266/

Куда делся СССР? со шлема Гагарина.

Милицию в Полицию, достижения русского народа, советской эпохи к международным. Ассимилируем и растворимся в международной биомассе.
Я не удивлюсь, что в будущем намшим потомкам расскажут, что Gagarin был американским пилотом, а на шлеме будет другая надпись.

Добавлено (12.Апр.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Книга, которая заставляет задуматься projectrussia

«Это очень серьезная книга, очень серьезная. Более того, именно ее безымянность говорит о серьезности намерений и нежелании фигурировать лично, а высказаться по поводу того, что происходит, происходило и будет происходить. Я считаю, что эту книгу писали очень серьезные, настоящие, верующие и образованные люди», — считает Никита Михалков.

«С приведенным в книге пассажем о преобладании во власти мелко мыслящих людей я абсолютно согласен. К монархии я нормально отношусь, к тому же мы живем в недалеких от нее условиях», — говорит Александр Хинштейн[6].

По мнению публициста Валерия Сендерова, напротив, «Проект Россия» — это «малограмотный политический манифест», «плод титанических усилий графоманов, явно неспособных сдать ЕГЭ по основам истории»[7].

По свидетельству корреспондента РИА «Новый Регион» Виктора Сергеева, книга произвела большое впечатление на депутатов. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков («Единая Россия») признался, что с интересом ознакомился с третьей книгой «Проекта Россия»: «Уверен, что каждый читатель найдет в книге тезисы, которые ему близки и понятны, созвучны его взглядам на мироустройство», — отметил он и добавил, что «авторы иногда провоцируют читателя на эмоциональный всплеск, искусственно обостряют его восприятие бескомпромиссными оценками». Депутат от «ЕР» Олег Валенчук также заявил корреспонденту, что считает книгу очень интересным и глубоким произведением, в котором заложено то, чего не хватает стране: «Сейчас нам не хватает национальной идеи, не хватает патриотизма. Не хватает того, чтобы наша молодежь, выходя из стен школ и вузов, понимала, чему она учится, к чему стремится. И эти высокие цели обозначаются в книге». На вопрос, почему «Проект» распространяется и в бывших советских республиках, Валенчук ответил: «Я являюсь сторонником нашей великой страны — СССР, которая по чьему-то недомыслию оказалась расколота и разъединена»[8].

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Россия_(книги)]Источник[/url]



Сообщение отредактировал fedor - Вторник, 12.Апр.2011, 16:31
 
svartaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 11:47 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
fedor, Specially for you.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
fedorДата: Четверг, 14.Апр.2011, 16:14 | Сообщение # 86
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
svarta, ага народ быдло управлять им невозможно, даже ангелам не подсилу, что не делай все равно все в говно превратят.
Плохой подтекст у данного произведения (красны флаг с двумя молотами, два ангела, быдло народ плывущий и думающий, так же, в чем и плывет), впрочем, как и у остальных от этих же авторов смотреть тут
самое первое от августа 2010 г. тут просто слов нет.
svarta, вы, взрослый человек, где это нарыли и на какую публику это расчитано (кто напился ягуара, накурился и травы)?

Лучше бы по указанной выше ссылке книгу почитали или ссылку на ролик дали следующего содержания неизвестный путин
Внесли бы больший вклад в общее дело.

 
svartaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 18:00 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (fedor)
как и у остальных от этих же авторов смотреть тут

Я что то не поняла чем эта ссылка отличается от того ролика что я выложила ?

Quote (fedor)
самое первое

А вот этот понравился - как раз о том о чем мы говорили когда вы подключились к разговору , о том как зомбируют народ СМИ .

Последний еще не посмотрела но посмотрю обязательно .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
fedorДата: Четверг, 14.Апр.2011, 19:03 | Сообщение # 88
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
чем эта ссылка отличается от того ролика что я выложила ?
по этой ссылке их исскуство в более разноплановам виде с более широким набором матерных слов.
Quote (svarta)
А вот этот понравился - как раз, о том как зомбируют народ СМИ .

Под каким соусом все это преподнесено и судя по озвучке, и как это читается, то расчитано, как раз на молодеж. да и корни у этих ребят из союзмультфильм, раньще там детсво Ратибора делали.
Использованние в данной анимационном произведении алкоголя, сигарет, "помирились", книги на англ.яз., программы купленной в штатах, которая многим людям помогла, не смотря на то что им запудрили мозги, фразы "бога нет, есть только 1 и 0", наводит на мысль о чистоте помыслов его создателей.
 
svartaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 19:11 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline

Добавлено (14.Апр.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (fedor)
наводит на мысль о чистоте помыслов его создателей.

Я вам завидую .
Остаться так чистым наивным это только мужчины наверно умеют .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
fedorДата: Четверг, 14.Апр.2011, 19:49 | Сообщение # 90
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
svarta, я чет не пойму мы об одном и том же или о разном ))..
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007